Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 09:02, Главная форумов

Модные брови

А вы тоже делаете себе "модные" широченные брови??
Вижу у многих сейчас (нарисованные у большинства) и мало кому идет вообще. Никогда не понимала всеобщей д и б и л и з а ц и и и стадного инстинкта по отношению к моде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ирина
Мода придумана для того, чтобы управлять толпой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Так вы -то с широкими бровями сейчас, или с узкими??))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так вы -то с широкими бровями сейчас, или с узкими??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своими.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
С какой целью мода толпой управляет? ))
СсылкаПожаловаться
)))
Когда все повально в ниточку выщипывали было нормально?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Когда все повально в ниточку выщипывали было нормально?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кому-то кстати шло. Но тоже стадное чувство двигало народом- идет мне не идет, главное- МОДНО!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Кому-то кстати шло. Но тоже стадное чувство двигало народом- идет мне не идет, главное- МОДНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю где Вы живете, в Питере не вижу повального увлечения широкими нарисованными бровями.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Не знаю где Вы живете, в Питере не вижу повального увлечения широкими нарисованными бровями.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В Питере и живу кстати)))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
В Питере и живу кстати)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Петроградке нет такого)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
..и на Гражданке)))..тоже))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А в Приморском и Красногвардейском- ПОЛНО!)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переезжайте к нам)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно) Живу на Черной речке, не вижу такого)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неправда.:-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соседи! У нас в Красногвардейском-Невском районах всегда много азиатов. От них что ли пошли нарисованные брови,сросшиеся на переносице или от азеров-торгашей ? "Народный" - как Золотой базар в Стамбуле. Кого там только не встретишь ! Хрюши были,а ослики пока ещё не появились.
СсылкаПожаловаться
Алена
У меня от природы широкие брови. Сами по себе очень красивые))) Но мне не идут ужасно)
СсылкаПожаловаться
Мила
.....ну это их лицо ....они его носят)...на моем этого нет)...поэтому и поФФик)
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Не делаю. А на днях фотку на ОК увидела: "Последний звонок", мама с дочкой. У мамы обычная внешность и обычные, неширокие и довольно бледные брови, а дочка очень красивая, но с этими вот самыми широкими бровями - жуть. Когда на фото смотришь - практически только эти брови и видишь. А могла бы быть хорошая фотка...
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
Не делаю. А на днях фотку на ОК увидела: "Последний звонок", мама с дочкой. У мамы обычная внешность и обычные, неширокие и довольно бледные брови, а дочка очень красивая, но с этими вот самыми широкими бровями - жуть. Когда на фото смотришь - практически только эти брови и видишь. А могла бы быть хорошая фотка...
СсылкаПожаловаться
это точно. весь акцент на брови.
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
Это для вас, а для её одногодок она суперкрасотка))
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bell
СсылкаПожаловаться
Ко мне как-то раз подошла продавец-консультант в магазине с такими бровями. Я успела только поздороваться, а дальше уже ничего не слышала и не видела ничего, кроме ее БРОВИЩ. ))) Девушка молодая и симпатичная, но ЭТО напрочь отвлекает внимание от всего остального.
СсылкаПожаловаться
Черри
я особо не обращаю внимания на моду и подрисовываю брови как хочу, по настроению ))) . хотя щас заметила, на старых фото у меня они чуть потоньше, но не ниточками!
СсылкаПожаловаться
Брови и ресницы!!! И губы... Грудь уже не так актуальна.....
СсылкаПожаловаться
Березка 1
А вам какое дело то. Широкие плохо. Узкие плохо. Без бровей тоже плохо. И свои невыщипанные брови плохо. Не нужно осуждать тут. Тупость свою показываешь
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Моя мама говорит:"Брови - это архитектура лица".
Свои когда модно было повыщипывала, так они у нее и остались редкие. Была счастлива, когда сделала татуаж. До смешного доходило - заходишь в комнату к ней - а она на себя все в зеркало любуется!:)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru