Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2012, Главная форумов

Мое разочарование!

Мы с молодым человеком давно не виделись в силу его сложившихся проблем.Но как говориться всему бывает предел и вот в очередной раз я ему попыталась намекнуть ,что давно не виделись. После чего его резко поменяло и разговор пошел раздраженным с его стороны. Мол у него и так проблемы и все его достало и я тут опять с этой темой. Разговор закончился сказав мне что завтра мол поговорим,а после сегодняшнего у нет желания разговаривать...Я многое услышала что мне не приятно.Жду ваших комментариев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
148
НатуЛечКа
а что можно сказать!?
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
а что можно сказать!?
СсылкаПожаловаться
перваяЯ
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
перваяЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве?
СсылкаПожаловаться
Elizaweta Bezrukowa
разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мне один мой бывший говорил что у него начались проблемы, я с левого номера позвонила, и раскрутила. В итоге стал бывшим.
Если Вы не считаете что его НУЖНО ждать, не ждите. Шлите к чертям. Кто знает что правда, что ложь. Может избегает, а может правда проблемы.
Проверка маленькая. Но я тогда это делала неподумав. Как маленькая девочка. А сейчас, напрямую. Если не так, то на этом все.
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
когда мне один мой бывший говорил что у него начались проблемы, я с левого номера позвонила, и раскрутила. В итоге стал бывшим.
Если Вы не считаете что его НУЖНО ждать, не ждите. Шлите к чертям. Кто знает что правда, что ложь. Может избегает, а может правда проблемы.
Проверка маленькая. Но я тогда это делала неподумав. Как маленькая девочка. А сейчас, напрямую. Если не так, то на этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я так ему незадолго до этого говорила если что поменялось в твоей жизни ты так и скажи зачем пудрить мозги
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
перваяЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу не поделиться....помираю со смеху https://www.youtube.com/watch?v=zBqxcEBr...
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
а что можно сказать!?
СсылкаПожаловаться
Натусик, привет ))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Натусик, привет ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
приветик)))) как ты)
СсылкаПожаловаться
НатуЛечКа
приветик)))) как ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тебе ссылку послала на частушки, посмотрела? )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Спокойной ночи.Утро вечера мудренее,идите спать.
СсылкаПожаловаться
Весна
Спокойной ночи.Утро вечера мудренее,идите спать.
СсылкаПожаловаться
спасибо,за пожелание.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
сейчас услышишь еще больше неприятных вещей...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
правда всегда приятна
СсылкаПожаловаться
detka***
правда всегда приятна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорить правду - легко и приятно, а вот слушать - совсем не всегда...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
это говорить правду - легко и приятно, а вот слушать - совсем не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это говорить правду - легко и приятно.
ээ нет... иногда просто слово из себя не выдавить... и песдец как неприятно даже думать о реакции чела на правду
СсылкаПожаловаться
detka***
ээ нет... иногда просто слово из себя не выдавить... и песдец как неприятно даже думать о реакции чела на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорить правду - легко и приятно.

это не мои слова...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
говорить правду - легко и приятно.

это не мои слова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но преподнес как свои
СсылкаПожаловаться
detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да а правда где-то очень рядом только я не собираюсь больше ничего выяснять не заговаривать
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ну, может правда у человека сейчас серьезные проблемы? Лучше поддержите его или не мешайте. А "давно не виделись"-это сколько?
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ну, может правда у человека сейчас серьезные проблемы? Лучше поддержите его или не мешайте. А "давно не виделись"-это сколько?
СсылкаПожаловаться
месяц уже вот
СсылкаПожаловаться
Elizaweta Bezrukowa
месяц уже вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот смотри: ..Проблемы у него.." и в очередной раз я ему пыталась намекнуть..." он в раздражении, что "я опять с этой темой". Лиз, может, ты сильно переживаешь, что вы долго не виделись и не замечаешь, как перманентно паришь ему мозги? Ведь он же, судя по всему, пока еще так и не решил свои дела? "у него и так проблемы и все его достало". Щас скажу с умным видом :-)) 1) Пока отстань от него со своими чувствами , но дай ему понять, что ты ему сочувствуешь и поддерживаешь. 2) Просто отношения сошли на нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Вот смотри: ..Проблемы у него.." и в очередной раз я ему пыталась намекнуть..." он в раздражении, что "я опять с этой темой". Лиз, может, ты сильно переживаешь, что вы долго не виделись и не замечаешь, как перманентно паришь ему мозги? Ведь он же, судя по всему, пока еще так и не решил свои дела? "у него и так проблемы и все его достало". Щас скажу с умным видом :-)) 1) Пока отстань от него со своими чувствами , но дай ему понять, что ты ему сочувствуешь и поддерживаешь. 2) Просто отношения сошли на нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно проще..после месяца можно и не думать о встрече..))))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
можно проще..после месяца можно и не думать о встрече..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Можно, канеш))) С другой стороны, Лер, ну согласись, бывают же у людей серьезные проблемы или там неприятности-ну не до любовей им сейчас и все тут. А девушка опять и опять с темой " Ну когда же мы, наконец, увидимся?" Вот и взорвало товарища))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Можно, канеш))) С другой стороны, Лер, ну согласись, бывают же у людей серьезные проблемы или там неприятности-ну не до любовей им сейчас и все тут. А девушка опять и опять с темой " Ну когда же мы, наконец, увидимся?" Вот и взорвало товарища))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой вариант возможен но я в него не верю!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru