Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моему возмущению нет предела

Наверняка многие из вас видели по новостям сюжеты о волне флешмобов, произошедших у нас на Украине на жд вокзалах.Не буду говорить о других городах, скажу о нашем Запорожье, откуда всё и началось.Главная героиня этого клипа, подруга и бывшая одноклассница моей дочери, а так же ученица муз.училища.Этот флешмоб был заказан нашим местным ТВ в честь дня рождения комбината "Запорожсталь".Песня "Весна на Заречной улице" давным давно стала некием гимном комбината, так как съёмки фильма частично велись в Запорожье, а именно на заводе, а главный герой фильма был металлургом.Сам флешмоб был постановой от и до..Но СМИ как всегда, перекрутило с ног на голову и в итоге оказалось, что дети оказывается ностальгируют по ссср и плачут за русским языком)))) И смешно и злостно одновременно)) Вы не поверите конечно, но у нас до сих пор есть русские школы, афишы, рекламмы на русском языке и представляете!!!даже новости и передачи многие ведут на русском языке на главных каналах Украины))) Но журналистам это не интересно видимо))Им же нужна сенсация! А то что детям теперь угрожают....да кого оно волнует?
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Бет Мидлер
не слышала про ваш случай, если честно
mmmmВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
не слышала про ваш случай, если честно
СсылкаПожаловаться
и я
Lodomeria
Так про комбинат и говорили. Про ностальгию ничего не слышала.
MarinaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так про комбинат и говорили. Про ностальгию ничего не слышала.
СсылкаПожаловаться
Я лично сама сегодня увидела сюжет по росс.каналам, не сегодняшним числом, а за ноябрь)
LodomeriaВ ответ на Marina
Marina
Я лично сама сегодня увидела сюжет по росс.каналам, не сегодняшним числом, а за ноябрь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я , видимо, какой-то другой канал смотрю)
dyra nabtaja
А чьи СМИ придумали ,что дети ностальгируют ?И чего детям угрожают если у вас так все хорошо ?и русские школы есть и новости на русском.
MarinaВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
А чьи СМИ придумали ,что дети ностальгируют ?И чего детям угрожают если у вас так все хорошо ?и русские школы есть и новости на русском.
СсылкаПожаловаться
сми российские.А детям угрожают так называемые "патриоты" украинские, которые тоже повелись на эту пропаганду
ФИОВ ответ на Marina
Marina
сми российские.А детям угрожают так называемые "патриоты" украинские, которые тоже повелись на эту пропаганду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украинские патриоты смотрят российские СМИ и не знают о традиции петь эту песню в Запорожье?
Мюмзик 1
пофиг
MarinaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
пофиг
СсылкаПожаловаться
проходим товарищи)) не задерживаемся))
Vikki Aut
У нас подали в новостях как знак солидарности, дружбы.
MarinaВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
У нас подали в новостях как знак солидарности, дружбы.
СсылкаПожаловаться
Изначально было так как я написала.Этот ролик я увидела одна из первых, так как подруга дочери переслала нам видео.А потом понеслось по другим городам,но там уже сборы были, даты и время указывались
Vikki AutВ ответ на Marina
Marina
Изначально было так как я написала.Этот ролик я увидела одна из первых, так как подруга дочери переслала нам видео.А потом понеслось по другим городам,но там уже сборы были, даты и время указывались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто констатировала факт, что было у нас )
Не в России.
MarinaВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Я просто констатировала факт, что было у нас )
Не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где?)
Vikki AutВ ответ на Marina
Marina
А где?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РК
Итальянчик
мир Вашему дому..
говорят, это всё проклятый план "шатун".. ))
MarinaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мир Вашему дому..
говорят, это всё проклятый план "шатун".. ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
ИтальянчикВ ответ на Marina
Marina
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толя Шарий зачётно ваших правителей троллит..))
MarinaВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Толя Шарий зачётно ваших правителей троллит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пусть) мне не жалко))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Элла
Так в том то и дело, что в нашем государстве произошёл этот флешмоб, я бы даже сказала флешмобик)) Почему я сегодня увидела этот сюжет по вашим новостям, мне не понятно))То, что творится, мы знаем, но зачем всё усугублять?
MarinaВ ответ на Элла
История переписки3
Пели же дети, по 18-19 лет) Попросили муз училище выступить
MarinaВ ответ на Элла
История переписки5
Ну да возможно пару дней поговорили и забыли) Поражает другое, зачем так открыто врать.Всё это можно найти в интернете кому интересно) Но поддекст был на подобии: Не смотря на запрет русского языка, на свой страх и риск, не побоявшись сбу, молодёжь спела песню, мало того что на русском, так и ещё нашу русскую песню!))) даже наш беглый Азиров в фейсбуке прослезился))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем