Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

могут ли бывшие любовники стать друзьями

В моей жизни сложилась такая ситуация, у меня был друг, мы в течении долгого времени хорошо общались. и в сложный для меня жизненный момент он меня поддержал, мы и сами не заметили, как стали встречаться. прекрасные отношения, но мы слишком разные, и он предложил расстаться, но остаться друзьями. я конечно обиделась, мы расстались. но через три дня я поняла что не могу без его общения, и согласилась на его предложение - остаться с ним друзьями. но теперь я боюсь, что эта дружба не даст мне начать новых отношений с кем-либо другим. а вы как думаете? мы сможем просто дружить?
Маша *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Banan Perezrely
Судя по всему он сможет. Поэтому на вопрос, только, выможете ответить))) С ним у вас будет общение, а для секса ищите другой персонаж.
Маша *****В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Судя по всему он сможет. Поэтому на вопрос, только, выможете ответить))) С ним у вас будет общение, а для секса ищите другой персонаж.
СсылкаПожаловаться
Я была бы рада общению, потому что хороших друзей найти тяжелее, чем любовников.
snamama
Друг может стать любовником, что собственно и произошло у вас. А вот наоборот гораздо сложнее - ревность даст о себе знать.
владимир кузнецов
конечно сможете, если не будете его тащить в постель.
Маша *****В ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
конечно сможете, если не будете его тащить в постель.
СсылкаПожаловаться
я то не буду! а вот если он меня??
владимир кузнецовВ ответ на Маша *****
Маша *****
я то не буду! а вот если он меня??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама решай, как тока у тебя появится кто то на примете, посмотришь как он начнет вести себя
Lovely Clown
Если он вам интересен не только как человек, но и как мужчина, то дружбы не получится...
Алексей Бушаев
"Он к умным бабам с дружбой лез,
Духовной жаждою взыскуем,
Но дружбу вмиг поганил бес,
Оборотясь его же хуем." (с)
Галя Галис В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Он к умным бабам с дружбой лез,
Духовной жаждою взыскуем,
Но дружбу вмиг поганил бес,
Оборотясь его же хуем." (с)
СсылкаПожаловаться
Муля! Ты опять в поэзии!? Лучше водочки...))))))
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Муля! Ты опять в поэзии!? Лучше водочки...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно другому не мешает. Я бы даже сказал помогает! Тебе ли, как творческому человеку, этого не знать! )))
Денис Михайлов
Могут и еще потом семьями дружить!!!!
Маша *****В ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Могут и еще потом семьями дружить!!!!
СсылкаПожаловаться
хорошая идея!!
Денис МихайловВ ответ на Маша *****
Маша *****
хорошая идея!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что идеальная!!))))))))))))
Маша *****В ответ на Денис Михайлов
Денис Михайлов
Я считаю что идеальная!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а остальные должны знать про наше прошлое?
Денис МихайловВ ответ на Маша *****
Маша *****
а остальные должны знать про наше прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем, это будет просто ваша тайна и все.Зачем создавать лишнии проблемы Вам и всем остальным.
Милая Загадка
Тут всё зависит от вас. Вы можете попросить у него тай аут на то что бы перегорела любовь и остались только нежный дружеские чувства. А если сейчас продолжите общаться, вам будет очень тяжело. Если сможете переболеть не закатывая ему истерики тогда дружите на здоровье. Во всяком случае нужно попробовать, а не получиться всегда можно прекратить всякое общение. Только смотрите на всё реально и не стройте иллюзий.
.
Маша *****В ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Тут всё зависит от вас. Вы можете попросить у него тай аут на то что бы перегорела любовь и остались только нежный дружеские чувства. А если сейчас продолжите общаться, вам будет очень тяжело. Если сможете переболеть не закатывая ему истерики тогда дружите на здоровье. Во всяком случае нужно попробовать, а не получиться всегда можно прекратить всякое общение. Только смотрите на всё реально и не стройте иллюзий.
.
СсылкаПожаловаться
да, мне он нужен как друг - любви уже точно не получится. просто не хочется все портить постелью. мне кажется если у нас будет секс - то общаться мы не сможем.
Лиса
Нашей дружбе уже 16-ть лет!)))))))))))) До расставания были отношения 2,5 года... Считаю, что если не получилась любовь, это не повод расставаться насовсем с хорошим человеком! )
Боюсь только , что ваши чувства отнюдь не дружеские ...потому лучше все же порвать все ниточки, по-крайней мере пока не ему найдете замену!)
Маша *****В ответ на Лиса
Лиса
Нашей дружбе уже 16-ть лет!)))))))))))) До расставания были отношения 2,5 года... Считаю, что если не получилась любовь, это не повод расставаться насовсем с хорошим человеком! )
Боюсь только , что ваши чувства отнюдь не дружеские ...потому лучше все же порвать все ниточки, по-крайней мере пока не ему найдете замену!)
СсылкаПожаловаться
то есть ваше знакомство началось с отношений?
ЛисаВ ответ на Маша *****
Маша *****
то есть ваше знакомство началось с отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Мы оба понимали, что у этих отношений будущего нет) , там было много нюансов... скорее даже наоборот, потому что были слишком похожи)))
Расстались довольно тяжело, но молча...без упреков и обид... Года два-три прошло снова встретились. С тех пор и дружим семьями!))))))))))))
Мне приятно, что он относится ко мне все так же, как к девчонке... и тоже всегда рада увидеться)))
МАШКА
Я тоже думаю что НЕТ!!!!Да и вы сами все это понимаете!Ну какая дружба,если чувства еще живы?Больно ведь будет....(
Вы к этому готовы? И я не говорю,что не надо общаться вообще,можно поддерживать приятельские отношения)))
Маша *****
а если мы работаем вместе? как быть то? тупо ходить и дуться на него тоже не получится.
Манюня
Это будет дружба на словах, а не на деле. Себя не обмануть...
Беспалова Екатерина
Могут, если после разлуки у обоих сложится личная жизнь с другими людьми) Главое - не нарушать личых границ друг друга.
Кармен
если есть чувства у одного из двоих то дружба не склеится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем