Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли две жены дружить?

Субботняя разминка... Может ли прежняя жена стать доброй старшей подружкой новой молодой жене?

Рассмотрим ситуацию: Например, пара лет под 60, с достатком и влиянием, но без детей. Договорились, что муж найдет молодую, лет 20, с настоящей женой разведется, и на молодой женится. И договорились, что ныненшняя жена будет к ней как к дочке относиться. Понятно, что расчет здесь со всех сторон, и молодой девушке ясно, что она выходит замуж за финансовую поддержку, протекцию в карьере, и что лет через 15 она вновь станет свободна, по естественным причинам, но с достатком, и с детьми, которые унаследуют дело жизни мужчины, которому сейчас 60.

Вопрос к форуму - может ли такое быть в жизни, и могут ли эти две женщины, молодая, и в возрасте, мирно сосуществовать?
Estelle Delacour
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Не сахар
что-то есть в этом противоестественное:)
Наталья ХлебниковаВ ответ на Не сахар
Не сахар
что-то есть в этом противоестественное:)
СсылкаПожаловаться
Не что то , а все
Valery L.
Какая гадость эта ваша заливная рыба...
Doctor God Ladybirds
Могут!!!!А против кого? )))))))
Julia
А Вы у мамы своей спросите - согласилась бы она впустить в дом к Вашему отцу какую-то писюху?.Отвлечённо, так. спросите и послушайте её.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Гарем и идиотизм !!!
мария титчева
может быть и смогли бы.. а вот - зачем это?!
Термит
им нужно обратиться к суррогатной матери. и разводиться незачем.
Alena
Нереально ситуёвина выглядит, уж извините..
Марина К
Могут, хотя в моем случае ситуация несколько иная была. Моя мама стала новой женой. Прошли годы. Жены дружат, дети - тоже.
Бродяга
Вопрос что лучьше иметь жену или любовницу ответ и то и другое не уживутся две жены если это не гарем
Верю Всем
ехала и слушала песню снегири.и так разнервничалась.думаю какой мудак а.так унижать женщин.это же даже не мусульманская страна.урод.жалаб хотинга ухшаб мечется то к одной то к другой.а быть просто мужчиной ему слабо.сцуко.терпеть не могу лысых.
софия павлова
Хоспидя, а не лучше нормальной жене пересадить оплодотворенную семенем ее мужа яйцеклетку?
Или найти женщину из кореи там вьетнама, не знаю, где их берут, вы чо все ведетесь на разговоры,
где женщин УНИЖАЮТ?
Ну да, а мужик, весь такой бравый мерин, будет и ту, и другую шуршать,типа, с благими намерениями,
а сам козел пахотливый.
Короче, если такая ситуация у кого-то возникнет- мой совет- отрезать ему яйца,
а если серьезно- отсудите у него всееееееееееее, а потом пусть женится на прекрасной девушке, которая
естессссно будет его любить до потери сознания и минеты по четыре часа делать )))): РЖУНИМАГУ
В Интернет все Кошки серы...)))
Это не дружба, а какая-то жертвенность будет, со стороны 60-летней. Мужа отдай, еще и подружись...
Василиса
Я могу, легко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем