Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат обманывает женщину насчет квартиры

Брат встречался с женщиной, она настойчиво навяливала ему совместное проживание, в итоге он согласился, но не сказал, что квартира его, говорит съемная, и половину платы она вносит, интересно о чем она думает. пока вздохи мол как бы хорошо жить в своем жилье но слово ипотека она не произносит :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алексей 99
мурло(((
Всё.
Этот анекдот даже в инете баяном стал.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Всё.
Всё.
Этот анекдот даже в инете баяном стал.
СсылкаПожаловаться

Всё.В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лю

Ольга Ивановна

В МФЦ можно сделать запрос и выяснить, чья квартира. А еще в квитанциях за коммунальные услуги собственник обозначен. Так что или подруга брата - круглая дурочка или вы - плохой сочинитель.
Иринка ДубининаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

В МФЦ можно сделать запрос и выяснить, чья квартира. А еще в квитанциях за коммунальные услуги собственник обозначен. Так что или подруга брата - круглая дурочка или вы - плохой сочинитель.
СсылкаПожаловаться
К чему такие трудности:каждый месяц приходят квитанции об оплате, счет на капремонт, там собственник указан
Ольга ИвановнаВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
К чему такие трудности:каждый месяц приходят квитанции об оплате, счет на капремонт, там собственник указан
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы не дочитали мой пост до конца.
Ольга:)В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
когда-нибудь она и увидит эту квитанцию.и поймёт.
но ему всё равно на неё,раз не особо дорожит ею.
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
я никогда не беру чужие квитанции, потому что мне на них все равно. о том что такая инфа на них есть я узнала лишь из этой темы. Может она просто Шерлока из себя не строит и верит ему, а не дурочка )
Ольга ИвановнаВ ответ на .
.
я никогда не беру чужие квитанции, потому что мне на них все равно. о том что такая инфа на них есть я узнала лишь из этой темы. Может она просто Шерлока из себя не строит и верит ему, а не дурочка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поймете на второй неделе, что квартира несъемная? И свои догадки подтвердить можно легко. Про квитанции: он берет с нее половину, высокие отношения! Но тогда она должна знать, половину какого счета оплачивает, убедиться должна в цифре, т.е. посмотреть квитанцию.
Ольга Ивановна
Вы не поймете на второй неделе, что квартира несъемная? И свои догадки подтвердить можно легко. Про квитанции: он берет с нее половину, высокие отношения! Но тогда она должна знать, половину какого счета оплачивает, убедиться должна в цифре, т.е. посмотреть квитанцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по большинству квартир не пойму. Например квартира с бабушкиным ремонтом. Легенда досталась от бабушки, я ничего не переделывал. Или наоборот, говорит, что ему не очень важен ремонт, хотел снять подешевле. одна и та же квартира может быть как съемной так и нет.
не вижу смысла смотреть квитанцию, зачем? чтобы убедиться что он не врет? так на кой ляд жить с мужиком, который ты считаешь может обмануть в такой ерунде, чтобы нажить лишних пару сотен рублей.
догадки подтвердить, правда можно, просто если бы мужик сильно не косячил, я бы не догадалась. другое дело, что оплачивать КУ пополам - это дичь жуткая )
.В ответ на .
.
по большинству квартир не пойму. Например квартира с бабушкиным ремонтом. Легенда досталась от бабушки, я ничего не переделывал. Или наоборот, говорит, что ему не очень важен ремонт, хотел снять подешевле. одна и та же квартира может быть как съемной так и нет.
не вижу смысла смотреть квитанцию, зачем? чтобы убедиться что он не врет? так на кой ляд жить с мужиком, который ты считаешь может обмануть в такой ерунде, чтобы нажить лишних пару сотен рублей.
догадки подтвердить, правда можно, просто если бы мужик сильно не косячил, я бы не догадалась. другое дело, что оплачивать КУ пополам - это дичь жуткая )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вернее не "не догадалась", а мысли бы такой не возникло, что-то там заподозрить
Просто Мария
сама история дурацкая.....хотя бы потому, что в почтовый ящик ежемесячно кладется квитанция с ФИО владельца
ми
квитанции не видела она или его фамиль не знает?
Ольга ИвановнаВ ответ на ми
ми
квитанции не видела она или его фамиль не знает?
СсылкаПожаловаться
И адреса не помнит.
Ольга Ивановна
И адреса не помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, привели и сказали платить и давать , Изаура
Ольга ИвановнаВ ответ на ми
ми
привет, привели и сказали платить и давать , Изаура
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Редкая девушка, надо брать.
Mistr Iks
Правильно делает
Обычно так проверяют сущность женщины
Светлана РусаеваВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Правильно делает
СсылкаПожаловаться
не только заставить секс бесплатно и уборка-готовка, но еще и обобрать? Я бы на ее месте в полицию заяву написала
Светлана Русаева
не только заставить секс бесплатно и уборка-готовка, но еще и обобрать? Я бы на ее месте в полицию заяву написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она его заставила поселить ее! вцепилась как репей думаю все таки вынудит женится
Светлана РусаеваВ ответ на Аноним
Аноним
это она его заставила поселить ее! вцепилась как репей думаю все таки вынудит женится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы это знаете со слов брата? или сами сделали вывод? как можно заставить кого-то куда-то поселить?
ОМВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Правильно делает
СсылкаПожаловаться
и сучность мужЧин
Анна
ну и .удила ваш брат.
Тихое счастье
Семейке Скруджей надо породняться исключительно с Семейкой Аддамс. Для равновесия и социальной справедливости
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем