Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат спит с женой моего друга...

Мой брат спит с женой моего друга. Об этом знаю я и еще одна моя знакомая, которая спит с вышеупомянутым моим другом. Она хочет рассказать тому же моему другу о моем брате и его жене. Цель - поссорить их хочет. Мой брат не знает о похождениях моего друга, мож ему рассказать, уравновесить шансы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Тошка
И зачем нарушать идиллию. Все друг с другом спят и всем хорошо
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
И зачем нарушать идиллию. Все друг с другом спят и всем хорошо
СсылкаПожаловаться
... и семью разрушать
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
... и семью разрушать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
Жену брата не упоминали. Может ее нет?
ТошкаВ ответ на Пуш Пуш
Комментарий удален.Почему?
А все остальное так, но проблема,что А не с кем спать, все при деле
Puss-Puss
Собрать всех за одним столом и раздать программки на вечер, занавес...
Елена
хостел или ночлежка?
ТошкаВ ответ на Елена
Елена
хостел или ночлежка?
СсылкаПожаловаться
Это не синонимы?
ЕленаВ ответ на Тошка
Тошка
Это не синонимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
flame
Живут же люди. А у меня ни брата, ни знакомой с которой спит брат, ни мужа брата знакомой с которой спит чья то жена, даже сестры нет с которой бы спал брат жены того, который спит с моей знакомой, которая еще не выбрала с кем спать и кому какую лапшу на уши навешать.
Как жить дальше?.
aunt SvetaВ ответ на flame
flame
Живут же люди. А у меня ни брата, ни знакомой с которой спит брат, ни мужа брата знакомой с которой спит чья то жена, даже сестры нет с которой бы спал брат жены того, который спит с моей знакомой, которая еще не выбрала с кем спать и кому какую лапшу на уши навешать.
Как жить дальше?.
СсылкаПожаловаться
Познакомиться с Анонимкой. Переспать с её братом. Или с её другом. Или с тем, с кем спит Анонимка. Но это вроде другой друг, т.к. он ничейный. Знакомой Анонимке накостылять, если вдруг захочет рассорить и неважно кого с кем. И, самое главное, не свихнуться от этой головоломки.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Познакомиться с Анонимкой. Переспать с её братом. Или с её другом. Или с тем, с кем спит Анонимка. Но это вроде другой друг, т.к. он ничейный. Знакомой Анонимке накостылять, если вдруг захочет рассорить и неважно кого с кем. И, самое главное, не свихнуться от этой головоломки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чей-то как что так сразу Анонимка?
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Чей-то как что так сразу Анонимка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только она и в курсе всех этих хитросплетений. А может и вы тоже поможете разобраться. Может у вас свой клуб Анонимок, со своим языком общения.

Почему вы без ника? Такое приятное лицо, но безымянное.
Margarita Mironicheva
Спать можно с кем угодно, переспать не с каждым.
markiza
Тьфу! Деревня!
Юлия Носкова
Как весело живут другие люди.
Светлана Светличная
Молодо - зелено!
Ну с другой стороны у вас наконец начнет накапливаться опыт, раз нет ума: все передерутся, кого-то скорей всего убьют или искалечат, доносчику ( вам) будет первый кнут - в принципе все справедливо!
@@@^^^@@@
высокие отношения
.
Как называется ваш клуб извращенцев?
Олеся Филюкова
Это когда сам автор ни с кем не спит, и ему нечем заняться)
Сергей Попов
Кто кого,куда и зачем!? Так и не понял!
Аноним
Мораль одна-спать НУЖНО!
Selena
Устройте групповуху и успокойтесь!)
Анонимо
Круто ... у вас секс есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем