Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой бывший не хочет со мной общаться. Почему ?

Мой бывший категорически не хочет со мной общаться. Я бы не прочь с ним дружить.Мы были много лет вместе, теплые чувства у меня к нему остались.  ,но не более, того.. Как мужчину его больше не воспринимаю..Пишу ему чего-нидь отвечает кратко спасибо,хорошо..и на этом все.. Женщины у него нет. Знаю.. ( ну может только одноразовые,если..).. 
Почему так категорически со мной не хочет общаться не понимаю..Ничего плохого ему не делала...Вроде и ко мне относится хорошо.

Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Minus
я буду молчать
Анна
ну не хочет и не хочет, имеет право. отстаньте от него и все, что трудного то.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ну не хочет и не хочет, имеет право. отстаньте от него и все, что трудного то.
СсылкаПожаловаться
ну это ,то да...,но вопрос почему ?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назойливая вы видать очень, боится они, что опять посягнете на него, а ему придется вам уже грубостью отвечать, что вы его достали, а он, как человек воспитанный, этого делать не хочет, вот и пытается вам сейчас всячески показать, что не хочет с вами общаться.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
назойливая вы видать очень, боится они, что опять посягнете на него, а ему придется вам уже грубостью отвечать, что вы его достали, а он, как человек воспитанный, этого делать не хочет, вот и пытается вам сейчас всячески показать, что не хочет с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достали вы его очевидно... Бывшая и есть бывшая.. как женщина больше его не интересуете.. а дружить зачем с вами? А вы все липните к нему.. Живите уже своей жизнью..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Достали вы его очевидно... Бывшая и есть бывшая.. как женщина больше его не интересуете.. а дружить зачем с вами? А вы все липните к нему.. Живите уже своей жизнью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да очевидно
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это важно знать Вам? Легче станет,если он скажет,что Вы просто надоели ему и Вам нет места в его жизни?
Василиса
Вы ему НЕ интересны в качестве друга, никакой пользы от вас ему нет, зачем тратить на вас своё время?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ему НЕ интересны в качестве друга, никакой пользы от вас ему нет, зачем тратить на вас своё время?
СсылкаПожаловаться
да ,наверно так.. он видит
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да ,наверно так.. он видит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут и гадать нечего, я общаюсь с бывшими только от них есть польза, помогают в чем то, а если нет, то на фига они сперлись. Вот и вы не сперлись, ни радости от вас ни пользы, ни секса ему нет.
YY
Вам то зачем его общение?
И кто кого бросил?)
·٠•Туся•٠·˙
Достали вы его в отношениях и сейчас пытаетесь достать
Marina
Правильно делает Ваш бывший. Зачем ему общаться с Вами?
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Правильно делает Ваш бывший. Зачем ему общаться с Вами?
СсылкаПожаловаться
а,что здесь такого.. дружить
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно? У него есть право на свою личную жизнь. Сейчас он один, а завтра влюбится. И среди ночи он получит невинное смс от "подружки" - как дела? Чем занимаешься? И т.д.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как дружить? бухать с вами и снимать девок, смотреть фубол? так это интереснее делать с мужиками.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он НЕ хочет. Что непонятного?
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дайте ему остыть, соскучиться что ли. Может какие то обиды забыть не может. Пройдет время, еще не раз всплывет в вашей жизни, когда вам уже этого не надо будет.
Маришка
А зачем вам с ним общаться? Я вот тоже такого не понимаю. Расстались так расстались.
Ирина
Оставьте мужика в покое. Видно достали вы его по полной
Анна
кого вы обманывайте!? тут через каждое ваше слово чувствуется, что вы его еще не забыли - а он, видимо, остыл - и соблюдает дистанцию сухими короткими ответами, а вы, типа, дурочка и про дружбу чего-то выдумывайте!?... я вообще не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, а уж между бывшими - тем более!...
Mar Fa
Да отстанте от него.
Вас за дверь , вы в окно. Самой не стремно?
Жужа
на кой черт Вы ему сдались, если Вас ахать нельзя?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
на кой черт Вы ему сдались, если Вас ахать нельзя?
СсылкаПожаловаться
почему же можно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем