Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый человек обвинил меня в измене

Мы живем с моим МЧ не в одном городе, видимся только по выходным у бабушки. Он очень ревнивый. Месяц назад резко пропал, перестал отвечать на смс, звонить, брать трубку. Когда я все таки написала что если он не хочет со мной быть то пусть хоть напишет об этом, он написал что меня видели как я прогуливалась с каким то парнем за ручку по городу, а потом что сам лично это видел. Самое главное, что это не правда, меня прям злость берет. Я его очень люблю, за все время что мы вместе я даже мысленно ему не изменила, я просто не вижу смысла изменять ведь мне с ним по-настоящему хорошо так как не с кем. Я писала ему что это чистой воды вранье ( лично поговорить он не хочет), но он не верит. Не пойму, какой смысл кому-то просто обговаривать меня и разрушать наши отношения. Понимаю что это больше всего с его круга общения, ведь он верит в это вранье безоговорочно. Не знаю просто как ему доказать что это не правда.
Таня Опарий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Эдельвейс
Танюша мне Вас искренне жаль, хотя не хотелось бы унижать Вас жалостью. мне Вас стало жаль когда я писала Вам первое письмо, а сейчас когда Вы написали что были счастливы с этим человеком и всегда улыбались, мне так захотелось Вам чем-нибудь помочь. потому что мне кажется у Вас ЛЮБОВЬ .женщины обычно ноют что вот он такой-сякой и я в их числе. а в Вашем письме я не увидела ни капли нигатива к Вашему молодому человеку. я Вас не знаю и могу ошибаться но если я права я Вам советую подумать что в Вас его привлекало и попытаться побороться за Ваше чувство. может он и не самый хороший человек в мире, но Вам было хорошо именно с ним. а второго такого найти будет ой как нелегко
Таня ОпарийВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
Танюша мне Вас искренне жаль, хотя не хотелось бы унижать Вас жалостью. мне Вас стало жаль когда я писала Вам первое письмо, а сейчас когда Вы написали что были счастливы с этим человеком и всегда улыбались, мне так захотелось Вам чем-нибудь помочь. потому что мне кажется у Вас ЛЮБОВЬ .женщины обычно ноют что вот он такой-сякой и я в их числе. а в Вашем письме я не увидела ни капли нигатива к Вашему молодому человеку. я Вас не знаю и могу ошибаться но если я права я Вам советую подумать что в Вас его привлекало и попытаться побороться за Ваше чувство. может он и не самый хороший человек в мире, но Вам было хорошо именно с ним. а второго такого найти будет ой как нелегко
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку. Я думала над тем что бы по крайне мере увидеть того человека который наболтал все это (если это вообще было, а не повод для расставания) и просто доказать ему что это вранье, а там уже вместе будим или нет время покажет.
Matvey
у меня та же ситуация была! он был ужасно ревнивый, я поняла что его не исправишь и ушла не смотря на любовь! свои нервы дороже!
Юлия Науменко
С ревнивым человеком действительно жить очень трудно! Вот мой мужчина на днях собрал свои монатки и ушёл к маме! Тоже не доверяет! Очень обидно! Просто порой думаешь-лучше б изменяла, хотя бы знала что не просто так обвиняет! А так некрасиво получается-верна и всё равно б...дью оказываюсь! Я конечно может и виновата-повод давала так думать, он считает- пошла на дискотеку-значит б...довать пошла! И ведь не объяснишь что на дискотеки ходят потанцевать а не подцепить кого-то! Убеждения что люблю только его и он ЕДИНСТВЕННЫЙ не помогают!
Таня ОпарийВ ответ на Юлия Науменко
Юлия Науменко
С ревнивым человеком действительно жить очень трудно! Вот мой мужчина на днях собрал свои монатки и ушёл к маме! Тоже не доверяет! Очень обидно! Просто порой думаешь-лучше б изменяла, хотя бы знала что не просто так обвиняет! А так некрасиво получается-верна и всё равно б...дью оказываюсь! Я конечно может и виновата-повод давала так думать, он считает- пошла на дискотеку-значит б...довать пошла! И ведь не объяснишь что на дискотеки ходят потанцевать а не подцепить кого-то! Убеждения что люблю только его и он ЕДИНСТВЕННЫЙ не помогают!
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что я без него из дому не ногой, вообще нигде не выходила, только робота-дом- робота-дом. В самом начале наших отношений я пошла с братом и его друзьями погулять, так он мне такое устроил, что мне больше после того и гулять никуда не хотелось ходить, лиж бы не раздувать опять скандалы.
Taisija Bogdanova
а я думаю, что он боится, что вы можете о нем что-нибудь подобное узнать и решил опередить, это способ очень многих мужчин, которые сами этим грешат. Когда ревнуют, обязательно стараются выяснить отношения.
Sasha Wind
У него есть другая параллельная тебе женщина. Она всегда рядом. Она ему говорит то во что он верит с легкостью:Ты изменяешь. Вот в принципе и все. О чем хочешь еще знать? Спроси! Мне многое ведомо.
Настена
да, я согласна с Сашей, парни делают так, но поревь это классический случай, для такого много мозгов не надо. наехал, оскарбил, еще в добавок бл...ю назвал. вот и все и концы в воду. так что не заморачивайся, знаю любишь, больно будет но не чего не поделаешь. только не смей делать подляны. забуть и все когда он поймет что наделал то будет поздно, будь горда не бегай за ним
Настена
да и еще если вы живете в разных городах, ты наверное в курсе когда он приезжает в твой город, и вообще если вы видетесь у бабушки, то наверняка не в этом городе, то каким образом он тебя увидел с другим парнем в твоем городе, если он наверное там редко появляется, и появилмя мистическим образом, так что ты об этом не знала и поперлась на сидание к другомУ! бред наверное и вообще если город большой то 1 из 100 процентов что он тебя вообще встретит
Анастасия
Если не верит вашим словам, то это уже повод задуматься...
Ведь любовь и вообще семья держится на взаимном доверии.
Ласковый Ужик
он таким образом хочет с вами растаться, просто делает виноватой вас, хотя инициатор он, не оправдывайтесь если вы не виноваты, бросил, бросил, примите это, я вам сочувствую, но надо пережить, время все лечит, удачи и счастья..
владимир 308
Эти мужики-они такие непредсказуемые
Светлана Бурмистрова
Бегите от него как можно скорее, пока он Вас не прирезал, когда ему в очередной раз что-то померещится. Это не проходит и не лечится, а только усугубляется со временем,
Лена
Я вас умоляю!!! Не унежайтесь перед этим человеком. еслиб любил и уважал, то переступил через своё самолюбие и расставил все точки над и. А возможно он просто хочет вас приручить. И чтобы вы испытывали чувство вины перед ним. У меня просто была такая ситуация.
Таня ОпарийВ ответ на Лена
Лена
Я вас умоляю!!! Не унежайтесь перед этим человеком. еслиб любил и уважал, то переступил через своё самолюбие и расставил все точки над и. А возможно он просто хочет вас приручить. И чтобы вы испытывали чувство вины перед ним. У меня просто была такая ситуация.
СсылкаПожаловаться
Я не унижалась, просто сказала что это вранье, а испытывать чувство вини у меня не за что моя совесть перед ним чиста.
Светлана Пескова/Бурыкина
Я думаю твой парень болен, его болезненное самолюбие не позволяет ему расслабиться и успокоится он только тогда, когда докажет самому себе что его подозрения небеспочвенны. Люди с этим синдромом ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ к партнерше иногда даже подсовывают ей соперника, оставляют наедине и расслабляются только в момент когда верят что что-то там произошло, тогда они могут воскликнуть: Я ТАК И ЗНАЛ!!..они действительно страдают, боятся остаться в дураках, в этих случаях надо дать времени пройти и если сам появится когда-то снова, попробовать спросить какие конкретные аргументы заставляют его подозревать то, чего никогда не было...но случай действительно тяжелый.
Мой друг несколько лет назад мучался тем же и тоже придумывал истории где меня видели, но прошло время и он успокоился, когда удалось доказать что у него не было причин для подозрений - мы расстались на несколько месяцев при этом а потом все наладилось...
Татьяна Смирнова
Я считаю, что он просто хочет расстаться, а якобы твоя измена, это повод для этого.
Наталья Тикунова
Вот что, дорогая))) Найди этого засранца, всеми способами уговори его на "прощальный" ужин, обед, завтрак (все равно) и подсыпь ему пургена, чтобы его разорвало так же как и тебя сейчас разрывает от несправедливости)))))
Кстати... я это серьезно!!!!
Таня ОпарийВ ответ на Наталья Тикунова
Наталья Тикунова
Вот что, дорогая))) Найди этого засранца, всеми способами уговори его на "прощальный" ужин, обед, завтрак (все равно) и подсыпь ему пургена, чтобы его разорвало так же как и тебя сейчас разрывает от несправедливости)))))
Кстати... я это серьезно!!!!
СсылкаПожаловаться
Не в моем характере мстить. Для меня главное, что бы он понял, что все что ему наговорили вранье.
Наталья ТикуноваВ ответ на Таня Опарий
Таня Опарий
Не в моем характере мстить. Для меня главное, что бы он понял, что все что ему наговорили вранье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура...
Таня ОпарийВ ответ на Наталья Тикунова
Наталья Тикунова
ну и дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем