Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2010, Главная форумов

Мой мерзостный характер...

Букав будет много, предупреждаю сразу!=)
Вот только все наладится, не ходишь, а летаешь, как опять я проблему создам себе... И так постоянно...
Все началось вчера - приехал наш друг в гости, все намана было, сходили на даче поработали, порыбачили, прикормили рыбу на сегодня, пошли домой довольные с планами на отличный клев сегодня... С утра шел небольшой, но противный дождик - я решила остаться дома, приготовить мущщынам(муж и друг наш общий) покушать, убраться... Они пошли на дачу - полить хорошенько картошку, ну и по мелочи что-то там поделать. Ушли около 11 часов утра... Телефоны оставили дома, как ни странно... Но муж один, кажется с собой все-таки взял, во всяком случае я его нигде не видела. Все сделала, что планировала, сижу их жду. Долго, однако, ждать пришлось - заявились домой почти в 10 вечера с пивом. Естественно, мне никто не позвонил, ни смс не скинул - чтобы не волновалась...
Настроение от этого у меня явно не улучшилось!=( Мальчиков я в игнор поставила - не разговариваю,лежу фильм смотрю. Тут они решили спать ложиться - я мужу говорю что завтра уезжаю домой на неопределенный срок (ехать мне в любом случае надо было - забрать кошака, т.к. мама моя уехала в гости на 3 месяца, а брат как раз на вахту завтра уезжает на 2 недели), попросила его не звонить мне и не писать, на что получила ответ : "ну и пожалуйста!" Он в глубочайшей обиде встал и отправился спать на диван! Раньше такого не было никогда...
Чувствую что палку перегнула, но ведь и он виноват!
Что теперь делать? Вернее возвращаться домой завтра с кошаком или правда пожить там немного?
И вообще как надо было по вашему поступить в данной ситуации? А ведь они так и не поняли, почему я в таком злобном настроении их встретила. А зная себя я решила лучше промолчать, чем рычать при друге. Ну, если честно пару раз я что-то прошипела...Отношения при 3м лице выяснять мне неохота, да и неудобно было...
Я сама себе проблему надумала или как, по вашему мнению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Ирина
Надо было ему прямо, но вежливо и спокойно объяснить почему вы сердитесь. А так он ничего не понял и обиделся.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Надо было ему прямо, но вежливо и спокойно объяснить почему вы сердитесь. А так он ничего не понял и обиделся.
СсылкаПожаловаться
Чувствовала, что спокойно у меня это не получится... Мне показалось что промолчать сегодня и объяснить ему завтра - наилучший вариант. А теперь сказала что к маме уеду...
Как говориться, язык мой - враг мой!
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
=)
Чаво делать то теперь?
СсылкаПожаловаться
На_яда
=)
Чаво делать то теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записочку ему напишите.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Записочку ему напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вариант!)))
СсылкаПожаловаться
Natalis
Обговорить надо было свою обиду, новых не возникло бы...скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Natalis
Обговорить надо было свою обиду, новых не возникло бы...скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Не хотела этого при постороннем человеке делать..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ночевать остался, далеко живет. Вот приехал погостить и порыбачить на выходные.
СсылкаПожаловаться
На_яда
Это называется сама придумала - сама обиделась. Выяснилось, что он то мне звонил, только у меня как раз телефон вырубили 31 числа, а я и не заметила... Стыдно, блин, теперь за свое поведение...
СсылкаПожаловаться
Иван Аксеню
Хорошо хоть стыдно, у меня была девушка, тоже сама себе проблемы искала вечно, хотя всё отлично было, ну на долго меня не хватило с таким подходом ...так что не ищите сами себе проблем, добром это не заканчивается обычно ...
СсылкаПожаловаться
Варанка
Я бы сразу спросила чего так долго, почему не позвонили, я же волновалась да и скучно одной столько времни в выходной день сидеть, они бы извенились и все такое, я бы ещедля приличия поворчала и договорилась на след. раз договариваться о времни чтобы сиднем не сидеть и не ждать.
Ну раз уж случилось, езжайте за котом, поживите пару деньков и посомтрите может соскучится и перезвонит...
Конечно перегнули палку, парни прорыбачили до вечера а вы сразу бычить уеду на неопред. время...
СсылкаПожаловаться
Ваниль
Мне кажется, вы не правы. Нужно иногда и друг от друга отдыхать, ничего страшного в этом нет, даже полезно. Это и сделал ваш муж, тем более, совместил приятное с полезным (картошкой). Это же не каждый день. Я бы извинилась, нет ничего страшного в признании своих ошибок и обиду копить никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
А я бы уехала. Только без угроз. Утром муж проснулся - нет жены. И на звонки не отвечает))). Потом заявилась бы с подружкой и мартини)))

Характер у меня не айс конечно... Как-то в ссоре муж психанул и ушел на улицу "курить". А я дверь изнутри на ключик закрыла и звонок отключила. Приходит, дверь открыть пытается - фиг там. А на трубку звонить гордость не позволяет. Слышу трется возле двери, что делать не знает... Тачку взять и уехать куда-нить "к другу" - так денег не захватил с собой. И тут я, еле сдерживая злобные смешки, шепчу из-за двери: Что, домой хочешь, наверное??? И он так жалобно: Даааа... Так и живем уже ...дцать лет. До сих пор говорит боится, что придет домой, а все шкафы пусты и никого нет. Потому что держать их надо в узде! Но тут правильно Сбыча Мечт сказала: "Никогда не шантажировать угрозами, которые ВЫ выполнить не можете, или не собираетесь!" Я то запросто могу собраться и уйти. Не боюсь потому как...
СсылкаПожаловаться
Mila Negina
est u muzhschin takaja fishka: ne preduprezhdat chto oni zaderzhivautsja. u po-moemu chastenko eto prosto ot naivnosti. nu ne ponimaut oni,chto mi volnuemsja, chto zhdem silno.
sama mnogo raz ssorilas s molodim chelovekom. tot ewe opozdaika.
ispravljaetsja s trudom. moja tehnika reshenia problemi :1. ne zavoditsja i ne nabrasivatsja po prihodu. 2.spokoino objasnit emu chto vi chuvstvuete, i chto nado vam zvonit ne kak v kazarmu dolozhitsja,a prosto iz uvazhenia.

esli perezhivaete silno, vernites domoi kak ni v chem ne bivalo, i postaraites zamjat. esli on vse-taki ne zahochet obhodit temu (chto menja bi udivilo), sm punkt 2 :)
udachi!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru