Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 2011, Главная форумов

Мой муж ..голубой??? Нет, ТРОЛЛЬ!!!

Пришла покаяться в троллизме. Да, тема надумана. Отмечу Beyond Дульсинею и Римму. Раскусили. Остальным - спасибо. Столько поддержки и сочувствия. Я говорю искренне.
Я понимаю, что вам неприятно, но что такое форум? Это бульварная интернет-газета, по большому счёту. Мы заглядываем в чужую жизнь, кусочек которой знаем с одной лишь стороны - стороны рассказчика. Можете игнорить или кидать камни, заслужила не спорю.

Но моя тема мне нравится больше тем Кармен "А как вы думаете...." . Это вторая моя трольчачья тема. Первая была с историей о муже, попашем в аварию и его многолетней измене, раскрывшейся в больнице от имени Орхидеи. Более 1000 комментов. Я и подумать не могла. Удалила, но тогда никто не догадался, что я тролль. Сейчас я хотела попасть в топ, за что всем спасибо.
Вывод - Мейл ру должны взять меня для начала на полставки на работу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Елена
талантищще!
СсылкаПожаловаться
Елена
талантищще!
СсылкаПожаловаться
Спасибо (из-под опущенных ресниц)...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
нормально!!! давайте сбацайте еще чего нибудь
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga

вот это тролль, а ты просто сука
СсылкаПожаловаться
Solar
Или сук...)
СсылкаПожаловаться
Solar
Или сук...)
СсылкаПожаловаться
Или сук...)

Ну вот...а все ждали итогов разговора с мужем, рано вы свернулись
СсылкаПожаловаться
Или сук...)

Ну вот...а все ждали итогов разговора с мужем, рано вы свернулись
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы не первая так говорите. Всё. Никакого мартини под такое дело. А то потянуло на откровенные признания...
СсылкаПожаловаться
Манюня
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Зря так думаете, старожилы вычисляют троллей влет, просто не отвечают в таких темах. Я лично, даже видя, что тролль, могу ответить иногда, если очень хочется пошутить или подыграть. Не обольщайтесь. Тролли только новичков форума цепнуть могут.
СсылкаПожаловаться
Я заметила, что многих старожил не было. И совсем не обольщаюсь. Я новичок.
СсылкаПожаловаться
Solar
Я заметила, что многих старожил не было. И совсем не обольщаюсь. Я новичок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старт у Вас неплохой)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Старт у Вас неплохой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Застенчиво шаркаю ножкой)
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
правильно Манюля, я в данной темке не отметилась, но следила и переживала)))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
правильно Манюля, я в данной темке не отметилась, но следила и переживала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично, посмеялась и пошла дальше, че там еще делать)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Аналогично, посмеялась и пошла дальше, че там еще делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор молодец, пускай еще пишет
СсылкаПожаловаться
Цыпа
автор молодец, пускай еще пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду стараться...даж за бесплатно (только последнее Мейлу не сообщайте)
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться

Я тут прИплюсуюсь к тебе! ))))
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться

неправда. Старички для начала всем говорчт что тролль. Я вот ни разу не выдумывала темы и каждый раз обвинения. Ни хрена тут никто не разбирается!
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух

неправда. Старички для начала всем говорчт что тролль. Я вот ни разу не выдумывала темы и каждый раз обвинения. Ни хрена тут никто не разбирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня опознали. Но только двое. Есть старые вояки! Может, к вам просто не заходили)
СсылкаПожаловаться
Solar
Меня опознали. Но только двое. Есть старые вояки! Может, к вам просто не заходили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я вам про то что меня каждый раз наоборот в троллизме обвиняют необоснованно
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух

Я вам про то что меня каждый раз наоборот в троллизме обвиняют необоснованно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я про то, что старички опознали бы и заступились...
СсылкаПожаловаться
Solar
А я про то, что старички опознали бы и заступились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем вы! Они же и обвиняют первыми . Ну типа почву прощупывают
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух
О чем вы! Они же и обвиняют первыми . Ну типа почву прощупывают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня опознали не самые активные, но бывалые. Вам завидовали скорей всего. Пока не банят - клава вам в руки!
СсылкаПожаловаться
Мысли Вслух

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, но разбираемся)) Обвинения в троллизме - это провокация...блин, палево я ходячее)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Не поверите, но разбираемся)) Обвинения в троллизме - это провокация...блин, палево я ходячее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и без вас это поняла. И не такой уж я сама новичек если что
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
ээээ я недавно на форуме....что такое тролль?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru