Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 15:18, Главная форумов

Мой муж - русский, и он - мечтатель. Чистая русская душа.)))

Созвонился с утра с друзьями. За пивом сгонял, я лук в кляре пожарила. Целый таз. Собираются у нас вечером футбол смотреть и очень надеются на счет 2:1

Ну как после этого его не любить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Мила
...согласна!))
СсылкаПожаловаться
Мила
...согласна!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Мила
...согласна!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
1-1, ПЛЮС САНКЦИИ на рф, за то, что такие вот "милашки" полезли первыми на английский сектор стадиона.. и покалечили английских фанов..
СсылкаПожаловаться
1-1, ПЛЮС САНКЦИИ на рф, за то, что такие вот "милашки" полезли первыми на английский сектор стадиона.. и покалечили английских фанов..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Правда, что кто-то при смерти?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
...))...но!...сначала ,они выдержали всё! от милашек из бритини -...плевки ...бросание предметов и прочее...а вот после матча !!!...ну не сдержались )
СсылкаПожаловаться
Мила
...))...но!...сначала ,они выдержали всё! от милашек из бритини -...плевки ...бросание предметов и прочее...а вот после матча !!!...ну не сдержались )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В них банками кидались, обзывались, поносили страну и президента. Зачем-то про Шарапову орали. Думали, раз их весь мир боится, мол британские фанаты самые-самые, к ним лучше не подходить, то и россияне стерпят.
Получили в ответ, а не сами напали.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
В них банками кидались, обзывались, поносили страну и президента. Зачем-то про Шарапову орали. Думали, раз их весь мир боится, мол британские фанаты самые-самые, к ним лучше не подходить, то и россияне стерпят.
Получили в ответ, а не сами напали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
...хотела вам сразу -же написать ,но ) неловко было беспокоить ....понятно ,что неспроста наши двинулись ....не из-за игры ....при наших футболистах,то что они до конца боролись !!! показатель высшего пилотажа!))...и вдруг ((..такое ..значит что-то было до!!! они оторванно (бриты)вели себя много дней ...интересно ) успокоились? перестали город "пачкать"?
СсылкаПожаловаться
Мила
...хотела вам сразу -же написать ,но ) неловко было беспокоить ....понятно ,что неспроста наши двинулись ....не из-за игры ....при наших футболистах,то что они до конца боролись !!! показатель высшего пилотажа!))...и вдруг ((..такое ..значит что-то было до!!! они оторванно (бриты)вели себя много дней ...интересно ) успокоились? перестали город "пачкать"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Но, как обычно, Россия виновата.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Но, как обычно, Россия виновата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
...как говориться -.." не первый снег ,на голову"(с)...переживем ....только бы для участников все закончилось не с печалью ...именно для людей
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
А что же не любить!?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
А что же не любить!?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Мило))
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Мило))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Буг
2:0 нас порвут, я русский, но реалист.
СсылкаПожаловаться
Буг
2:0 нас порвут, я русский, но реалист.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Папа мой сказал 4:1 - лучшее, что может случиться сегодня.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Папа мой сказал 4:1 - лучшее, что может случиться сегодня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Нужно в 22:00 устроить, он-лайн просмотр на форуме, поручаю Вам, после собственной клиники с футболом легко справитесь. Топ гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Буг
Нужно в 22:00 устроить, он-лайн просмотр на форуме, поручаю Вам, после собственной клиники с футболом легко справитесь. Топ гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ок! Знаешь, что самое смешное? Муж привез флаг России на случай победы, чтоб размахивать им на улице

Ну дитё чистой марки!

У нас одна самых возрастных команд, хорошо, если от инфаркта во втором периоду не слягут.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ок! Знаешь, что самое смешное? Муж привез флаг России на случай победы, чтоб размахивать им на улице

Ну дитё чистой марки!

У нас одна самых возрастных команд, хорошо, если от инфаркта во втором периоду не слягут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4

))))...прям до слез)))))))))))..наивные наши мужчины )))))))
СсылкаПожаловаться
Мила

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Мила

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ВЕРИМ!!!!!!!3:1!!!)
СсылкаПожаловаться
alexeyR
ВЕРИМ!!!!!!!3:1!!!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
...поддерживаю)))...знаю что услышу от мужа во время просмотра)))..и даже после него))
СсылкаПожаловаться
Мила
...поддерживаю)))...знаю что услышу от мужа во время просмотра)))..и даже после него))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Нееее....без шуток верю....мяч круглый...)))а вообще,даже если и проигрывать,так только не с потухшими глазами!но сегодня выиграют)
СсылкаПожаловаться
ZaraZa

Ну дитё чистой марки!

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
У них кальян в раздевалке, в перерыве пыхнут, и второй тайм добегают.
СсылкаПожаловаться
Буг
У них кальян в раздевалке, в перерыве пыхнут, и второй тайм добегают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Доходят в смысле?))))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Доходят в смысле?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Смотря что курить будут. Может так пришибить......
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru