Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина разлюбил меня, и мне очень плохо ! Реву ...

Мы живем вместе. Кончилось все, что было у нас общего. Вместо этого я перестала знать абсолютно все о его жизни и мыслях. Но это не повод, чтобы расставаться,  и не повод, чтобы рыдать!. А я делаю и то и другое! Как мне перестать быть такой дурой, я уже возрастная женщина!... Я ж этим еще больше его отталкиваю.
Вчера поставила ему ультиматум - съехать - из-за "неподтвержденных данных"!. И с тех пор рыдаю. Сегодня он куда-то уехал.

Приедет , что мне делать со своим ультиматумом? Извиняться нельзя  -  еще больше наглеть будет. Что мне делать? Лежу гриппую... кушать не готовлю... Весь набор для того чтобы мужик ушел. Накрасилась было, но реву же - пошла умылась. И теперь страшная еще до кучи. Что делать? Как его приблизить к себе ??

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ГАЛИС
Это -жизнь! )) вечной любви не бывает! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Так что мне теперь делать, как приедет? Ультиматум же я ему поставила
NinaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Врете, гражданочка! Еще как бывает!
Элка
Почему вы решили, что он вас разлюбил?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Почему вы решили, что он вас разлюбил?
СсылкаПожаловаться
Он сам говорил. Весной. А вообще - он стал жить своей отдельной жизнью. Как будто меня нет. И я не знаю - что это за жизнь. Не знаю его планов. Таксует или в гостях сидит или другую женщину ищет
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам говорил. Весной. А вообще - он стал жить своей отдельной жизнью. Как будто меня нет. И я не знаю - что это за жизнь. Не знаю его планов. Таксует или в гостях сидит или другую женщину ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задайте себе вопрос- а нужны ли вам такие отношения??? отпустите его и живите в свое удовольствие
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Задайте себе вопрос- а нужны ли вам такие отношения??? отпустите его и живите в свое удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужны конечно. Все ведь нормально, кроме моего неприятия перемен.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нужны конечно. Все ведь нормально, кроме моего неприятия перемен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нужны, то постарайтесь смириться. Сходите в храм, поговорите с батюшкой. Излейте душу, попросите совета
Сергей СветловВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если детей нет. То спасет только малыш. Если дети есть...то нужно подумать о том как завести еще одного. Если это по каким то причинам не возможно...то вот Вам пища для размышлений...в период становлений ваших отношений у Вас было чтот то общее.вам было хорошо потому что было что то обьелиняющие вас. Совет...отменить забыть про ультиматум...обьяснить что Вас гложит только сделать это нужно открыто честно с чувством...он в этой ситуации не виноват и вы тоже...просто обьясните что Вам плохо. Если он не отреагирует...ищите варианты каких то совместных дел. К стати походы с палаткой весьма обьединяют. Я практикующий семейный психолог.
АнонимВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
Если детей нет. То спасет только малыш. Если дети есть...то нужно подумать о том как завести еще одного. Если это по каким то причинам не возможно...то вот Вам пища для размышлений...в период становлений ваших отношений у Вас было чтот то общее.вам было хорошо потому что было что то обьелиняющие вас. Совет...отменить забыть про ультиматум...обьяснить что Вас гложит только сделать это нужно открыто честно с чувством...он в этой ситуации не виноват и вы тоже...просто обьясните что Вам плохо. Если он не отреагирует...ищите варианты каких то совместных дел. К стати походы с палаткой весьма обьединяют. Я практикующий семейный психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше это был комп - кино смотрели или ютуб. Сейчас по-очереди. Вместе не хочет ничего
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше это был комп - кино смотрели или ютуб. Сейчас по-очереди. Вместе не хочет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, извините, но вы скучная. И гундосите. А что делать с неинтересными? Вы пытаетесь оправдывать себя; посмотрите на себя с позиции прокурора.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Автор, извините, но вы скучная. И гундосите. А что делать с неинтересными? Вы пытаетесь оправдывать себя; посмотрите на себя с позиции прокурора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я признаю и конфетно-букетный период и дистанцию после него, я только против звонков от баб
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
я признаю и конфетно-букетный период и дистанцию после него, я только против звонков от баб
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И?
Tatjana MiosgaВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не надо еще и невинных детей нагло использовать в качестве спасателей.
Сергей СветловВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот не надо еще и невинных детей нагло использовать в качестве спасателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы неправильно поняли. Или поняли но по своему.
Сергей Светлов
Вы неправильно поняли. Или поняли но по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как надо было понимать?
Сергей СветловВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А как надо было понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети не вещи...я не призывал их использовать. Об авторе ничего не известно..кто она? Ск лет? И тд...известно только что она запуталась. И наворотила дел...да так наворотила что аж сюда пишет потому что самой разобратся сложно. Я предложил несколько вариантов. Каждый из них хорошь но нужно выбрать один и вплести как то его в их отношения. Еще раз...дети не инструмент. И не вещи.
Сергей Светлов
Дети не вещи...я не призывал их использовать. Об авторе ничего не известно..кто она? Ск лет? И тд...известно только что она запуталась. И наворотила дел...да так наворотила что аж сюда пишет потому что самой разобратся сложно. Я предложил несколько вариантов. Каждый из них хорошь но нужно выбрать один и вплести как то его в их отношения. Еще раз...дети не инструмент. И не вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем заводить детей в проблематичных отношениях? Это разве не их использование?
ВалентинаВ ответ на Сергей Светлов
Сергей Светлов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж вы такой безграмотный, психолог?)) и безграмотный не только в плане орфографии, вы ж еще и советы даете чудовые)) диплом в переходе купили, поди?
Солнечный слон
сильно возрастная? может это климакс подкрался незаметно??
BeershevaitВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
климаксу уже давно пора бы, но факт-то его отдаления есть - мы перестали жить общей жизнью и я даже не знаю как и чем он живет день. Вечером и утром тоже не знаю что в его голове
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
климаксу уже давно пора бы, но факт-то его отдаления есть - мы перестали жить общей жизнью и я даже не знаю как и чем он живет день. Вечером и утром тоже не знаю что в его голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ведь... а зачем вам круглосуточно контролировать чужую голову?? либо это действительно гормоны и все такое, либо устал от вас мужик... личное пространство должно быть у каждого
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в себе?? Нельзя так "душить " своей любовью.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы в себе?? Нельзя так "душить " своей любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем он вчера на чей-то звонок ответил вместо "алло" - "ты в базе что-ли? Ну я щас не могу подьехать" и быстро положил трубку, ушел в комнату и я услышала как он удалил зтот звонок ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем