Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, Главная форумов

Мой парень - гей?!

Дорогие форумчане!!!
вот и очередь до меня дошла чтоб излить душу вам. А больше некому!!! Встречаемся с парнем вот уже год. Полгода был у нас тайм-аут. Моя проблема в том что, я чаще испытываю дискомфорт с ним. Он очень много фотографируется. То с едой, то  с кошкой своей. То с коллегами. Самое отвратительное - он делает разные мимики. БЛИН! Он же мужик! Зачем так фото-ться??!! Меня это напрягает. Во вторых, он часто обижается. Не так выразилась, не так посмотрела. Бросает трубку первым. Часто без причин у него нет настроения. Спрашиваю, он: какая тебе разница? и губки свои надует.   Милые девушки, мой парень - ГЕЙ??? Я как будто мужик рядом с ним. Хочется расслабиться, стать женственной. Но нет! Он снова обижен! вот и ублажай его! Я в отчаянии девочки! И парни так же можете комментарий оставить. Может он скрытый гей. Просто боится в признаться. Не хочу ошибиться выбором. Не дай Бог от него иметь детей!!! Таких же женеподобных??!! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
БелоСНЕЖНАЯ
))) если с ним ..вы чувствуете себя мужиком-это конец.
Пора остановиться...и оставить этого неженку.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
У меня был такой. Обижался, часто без видимой причины, кидал трубку, не мог адекватно оценивать критику, потом превратился в нытика... Надоел он мне через год, бросила его.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
У меня был такой. Обижался, часто без видимой причины, кидал трубку, не мог адекватно оценивать критику, потом превратился в нытика... Надоел он мне через год, бросила его.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот как, бросила его, да вы сами такие, без видимых причин ноете, дуетесь но мы вас не бросаем.... Теперь вы понимаете как нам мужчинам порой живется с женщиной)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вот как, бросила его, да вы сами такие, без видимых причин ноете, дуетесь но мы вас не бросаем.... Теперь вы понимаете как нам мужчинам порой живется с женщиной)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мы девочки, нам можно
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
здрасьте... приехали! чот вы, мужчины, все больше на таких вот с розовыми соплями смотрите, а не на баб с гаечными ключами из рекламы дирола!) а спрос рождает предложение!)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
-Дорогой, либо ты ведёшь себя как мужчина, либо давай останемся подругами и найдём себе нормальных мужиков!
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
-Дорогой, либо ты ведёшь себя как мужчина, либо давай останемся подругами и найдём себе нормальных мужиков!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Прочла пол текста и сразу вопрос - а, простите, за каким?! вы с ним встречаетесь???? И какая разница гей он или нет, даже если он 100% мужик, то вы вообще на что подписываетесь??? на вечные капризы? на придирки? на вечный мужской пмс? Вот убей бог лаптем - не могу понять таких дам.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Прочла пол текста и сразу вопрос - а, простите, за каким?! вы с ним встречаетесь???? И какая разница гей он или нет, даже если он 100% мужик, то вы вообще на что подписываетесь??? на вечные капризы? на придирки? на вечный мужской пмс? Вот убей бог лаптем - не могу понять таких дам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фиговенький, но свой? - как вариант))
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
фиговенький, но свой? - как вариант))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да какой-то он уж очень фиговенький.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Да какой-то он уж очень фиговенький.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну у кого какая самооценка))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Наверное он няшный, вот бы увидеть... Ну кто то из вас должен быть красивым, милым, женственным...ну кто как не он!? И вообще.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Наверное он няшный, вот бы увидеть... Ну кто то из вас должен быть красивым, милым, женственным...ну кто как не он!? И вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Куснул))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не думаю, скорее просто закомплексованный человек.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
не знаю, гей или нет, но он точно никогда не изменится)))так что ищите нормального, если этот напрягает)
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Набалованный он, вот и все.
У меня тоже обижулька супруг, от этого очень помогает образ "маленькой девочки"
СсылкаПожаловаться
Ульяна
придурок он закомплексованный.
и геем быть не обязательно чтобы быть просто д*билом.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Почему сразу гей? Обычный инфантил..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Почему сразу гей? Обычный инфантил..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Точно))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, мне даже не представить такого "мужика" )) А как он с друзьями себя ведёт, интересно ..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Если честно, мне даже не представить такого "мужика" )) А как он с друзьями себя ведёт, интересно ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот прикольный хотя бы
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Этот прикольный хотя бы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А если тыщу таких снимков?)) Там не до приколькости будет
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Наверное, такой
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru