Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2011, Главная форумов

моя дочь скрипит зубами во сне .что делать?

Девочки, подскажите, моя шестилетняя дочь по ночам страшно скрипит зубами.Как от этого избавиться? Иногда мне кажется, что её зубы просто раскрошатся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
HELLO
к невропотологу для начала сходите
СсылкаПожаловаться
SWEET ANGEL
k nevropatologu i obyazatelno na glisty zdayte.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
в моем детстве почему-то педиатры считали ,что скрип во сне зубами у ребенка - вернейший признак глистов. А на самом деле это просто... бруксизм.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
в моем детстве почему-то педиатры считали ,что скрип во сне зубами у ребенка - вернейший признак глистов. А на самом деле это просто... бруксизм.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Галина Серебцева
Только что гороскопы нашла - просто чумовые! Я проверила уже на всех парнях своих, почти на всех родственниках, результаты поразительные, все совпадает! Про себя даж страшновато смотреть. Кто верит в гороскопы, очень советую! Вот сам сайт, добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Высоцкая
Мой тоже скрипит. Сдали на глисты-отрицательно, сходили к невропатологу:все хорошо. Как мне кажется ребенок просто эмоциональный.И, когда днем происходит что то интересное или подвижное, ночью ему просто это снится или он что то переживает. Еще причина может быть в боли, если что то беспокоит. внимательнее приглядитесь к дочери и отметьте для себя:всегда ли она это делает или нет.и если делает, то что может ее беспокоить
СсылкаПожаловаться
Екатерина Высоцкая
Мой тоже скрипит. Сдали на глисты-отрицательно, сходили к невропатологу:все хорошо. Как мне кажется ребенок просто эмоциональный.И, когда днем происходит что то интересное или подвижное, ночью ему просто это снится или он что то переживает. Еще причина может быть в боли, если что то беспокоит. внимательнее приглядитесь к дочери и отметьте для себя:всегда ли она это делает или нет.и если делает, то что может ее беспокоить
СсылкаПожаловаться
Мой тоже скрипит. Сдали на глисты-отрицательно, сходили к невропатологу:все хорошо. Как мне кажется ребенок просто эмоциональный.И, когда днем происходит что то интересное или подвижное, ночью ему просто это снится или он что то переживает. Еще причина может быть в боли, если что то беспокоит. внимательнее приглядитесь к дочери и отметьте для себя:всегда ли она это делает или нет.и если делает, то что может ее беспокоить"

она может скрипеть ночами недели подряд, потом неделю не скрипеть....как когда, но сейчас,вроде, прошло
СсылкаПожаловаться
Валентина Танкова
Скрипит зубами-вылечите от глистов. Все очень просто
СсылкаПожаловаться
Валентина Танкова
Скрипит зубами-вылечите от глистов. Все очень просто
СсылкаПожаловаться
это может для вас просто. Нет у неё глистов !!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru