Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 23:30, Главная форумов

Моя Родина

Лишают и лишают людей наград заслуженных... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Victorija Shuvalova
Не бери в голову, это политика
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Не бери в голову, это политика
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Причем очень грязная)))
СсылкаПожаловаться
Перчинка
Причем очень грязная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика всегда грязная)
СсылкаПожаловаться
Ди
С борцом погибшим вообще жесть
СсылкаПожаловаться
ОсеньВ ответ на Ди
Ди
С борцом погибшим вообще жесть
СсылкаПожаловаться
Зато насколько порядочно поступил индус, у которого бронза! Отказался от серебра в память о погибшем.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
не могу... прям хоть вообще никуда не ходи, кроме нашего форума
СсылкаПожаловаться
Avrora
Родина при чем? Мысль развейте. Обидно за Россию? Можно подумать, первый и последний раз. Хуже только этим удодам будет, помяните мое слово. Так что - не раскисать!
СсылкаПожаловаться
Avrora
Родина при чем? Мысль развейте. Обидно за Россию? Можно подумать, первый и последний раз. Хуже только этим удодам будет, помяните мое слово. Так что - не раскисать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это каким уродам???
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Настоящим героям на фиг награды не нужны! Им - главное, что бы в их семье было спокойствие, стабильность в работе, и крепкое здоровье всем! А награды не дадут ни здоровья, ни счастья, .....так, филькина грамота....
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Настоящим героям на фиг награды не нужны! Им - главное, что бы в их семье было спокойствие, стабильность в работе, и крепкое здоровье всем! А награды не дадут ни здоровья, ни счастья, .....так, филькина грамота....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
+100%
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а еще особенно расскажите тем людям, дети которых бьются за собственные вершины...
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а еще особенно расскажите тем людям, дети которых бьются за собственные вершины...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Сразу вспомнила журнал Фитиль....Мужик прибегает домой, а его умершего папу-ветерана оплакивают в квартире, так он дедка за грудки из гроба встряс и орёт - Очередь на мебель ( машину, стиралку), а ты умирать? Ну НЕЕЕТ!!! Милляр супер просто сыграл!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поздравь героя этого Фитиля)))
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Награда-это почесть .Люди,которые тебя почетают.Сейчас на всех видах соревнований-первое место занимает политика.Зачем мы унижались и перли на Олимпиаду?Денег затратили-море.Игнор-и втросортность их побед.Думаю-это лучше.
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Награда-это почесть .Люди,которые тебя почетают.Сейчас на всех видах соревнований-первое место занимает политика.Зачем мы унижались и перли на Олимпиаду?Денег затратили-море.Игнор-и втросортность их побед.Думаю-это лучше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Золотые слова!!! Вся эта политика так достала что аж рыгати охота. Пока на Украине у руля будут придурки сидеть то толку не будет. А Америка и Россия ни когда не найдут общий язык, так было всегда и будет так.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Золотые слова!!! Вся эта политика так достала что аж рыгати охота. Пока на Украине у руля будут придурки сидеть то толку не будет. А Америка и Россия ни когда не найдут общий язык, так было всегда и будет так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Да,Виктоша,пусть соревнуются сами с собой.что цена их побед?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
прочитала комментарии... и мне так обидно за нас... да я просто счастливый человек, что в моей семье не так хоть
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Что случилось то? Ни вчера , ни сегодня новостей не смотрела
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Что случилось то? Ни вчера , ни сегодня новостей не смотрела
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очередной "демарш" в большом спорте. Вместо российских параолимпийцев янки выставили собственных. Несколько олимпийских чемпионов задним числом "пересудили" и засудили. В общем, обычный трэш. В РФ подзабыли, что вне политики жизни нет - вот янки и напоминают. "Неучастие в делах политики не избавляет от ее последствий", кажется так говорил старый Канцлер.
СсылкаПожаловаться
Ally
Стоит только нам свою олимпиаду придумать, так все к нам прибегут))) а ездить после всех дисквалификаций и допингконтролей этих и правда унизительно.
СсылкаПожаловаться
RavenВ ответ на Ally
Ally
Стоит только нам свою олимпиаду придумать, так все к нам прибегут))) а ездить после всех дисквалификаций и допингконтролей этих и правда унизительно.
СсылкаПожаловаться
Не прибегут, не обольщайтесь. Конкурентов никто не любит.
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Raven
Raven
Не прибегут, не обольщайтесь. Конкурентов никто не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прибегут только американцы.
СсылкаПожаловаться
RavenВ ответ на Ally
Ally
Не прибегут только американцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все те, на кого янки имеют влияние. То есть - почти все.
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Raven
Raven
И все те, на кого янки имеют влияние. То есть - почти все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же БРИКС))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru