Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2010, Главная форумов

Мою машинку только что попортили!

Я негодую! Моей машинке только что бетономешалка оторвала зеркало, а может и ещё что. Бывший муж пока не колется, ГАИ вызывает. Только завтра её увижу, спать ведь не смогу спокойно. Может выпить чего нибудь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Lesenka
Успокойтесь, ведь это не самое страшное в жизни))))
СсылкаПожаловаться
Кармен
пустырника
СсылкаПожаловаться
Кармен
пустырника
СсылкаПожаловаться
пустырником мозг не обманешь...
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
вы уже ничего не измените.ложитесь спать.Вконце концов,это железо!Хотя я вас понимаю.
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Милая Загадка, расслабтесь и радуйтесь, что ток зеркало пострадало! Бетономешалка- эт вам не велосипед!! Живы и Слава Богу! )))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Какая аккуратная бетономешалка! Так изящно только зеркальце зацепила...
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Какая аккуратная бетономешалка! Так изящно только зеркальце зацепила...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно!
СсылкаПожаловаться
Вот гадина! А мне газель дверь помяла и свалила(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ужос!!!
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Ужос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про то же. Встречу прибью))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вот-вот, от газелей и волг все зло! Тот зеркало свернут, то заставят по самое некуда, то по всему двору раскорячатся так, что газоны приходится месить....
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Вот-вот, от газелей и волг все зло! Тот зеркало свернут, то заставят по самое некуда, то по всему двору раскорячатся так, что газоны приходится месить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говорите! Всегда матюками крою когда во дворе их вижу...
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
как всё запутанно ...бывший муж, машина, в активном поиске...
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
как всё запутанно ...бывший муж, машина, в активном поиске...
СсылкаПожаловаться
А по моему всё понятно, машина моя, муж бывший, в активном поиске новой и чистой любви.
СсылкаПожаловаться
Batmem
Я свою машинку сама никогда не била(тьфу-тьфу),а вот 2 царапины "добрые" люди поставили(хотя я вежливый человек и водитель,вероятно,просто из зависти),так я из-за первой царапинки так переживала..а любимый сказал-наплюй,это всего лишь железо,потом новую купим)) Поэтому-это не повод нервничать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
КасКо есть? если есть то вроде и Гаи не треба, по крайней мере у меня так по условиям договора
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
выпить однозначно чё нить надо, поверь старому алкаголику... фраза: "Бывший муж пока не колется" в корне не понятна...
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
выпить однозначно чё нить надо, поверь старому алкаголику... фраза: "Бывший муж пока не колется" в корне не понятна...
СсылкаПожаловаться
"Бывший муж пока не колется" - ну в смысле не говорит что там за повреждения, ведь он за рулём был, а не в смысле что он пока не колется.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
"Бывший муж пока не колется" - ну в смысле не говорит что там за повреждения, ведь он за рулём был, а не в смысле что он пока не колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужу пиздюлей, сама спать... не не так: сама спать, завтра мужу пиздюлей тож сама... утро вечера мудренее...
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
Какая жалость)) Ну зеркальце- не беда, бывАет и хуже))
СсылкаПожаловаться
RiTigrits@***
Пусть эта ситуация будет самой большой проблемой в вашей жизни.))
СсылкаПожаловаться
Что значит оторванное зеркало в сравнении с глобальным потеплением или голодом в Африке! Проще надо быть. Все под Богом ходим. Если завтра беда - не все ли равно что там с вашим зеркалом! Обидно, но не смертельно!
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Машинка железная, она переживёт, а нам волноваться вредно, на красоту это сильно влияет.
СсылкаПожаловаться
а мне семерка крыло помяла и свалила. Увидела, бы нацарапала бы на его машине "менты козлы" и пусть до дома попробует добраться))))))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru