Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Молчаливый мужчина...

Познакомилась с парнем. Общались в Интернете каждый день с такой периодичностью, что в день сообщений 2-10, не больше... Затем, через неделю решили встретиться. В живую - общительный, но был слегка не трезв. Затем, когда встретились опять - трезвый был, но опять не общителен, молчалив. Но сам просил о встречах, звал, грубо говоря упрашивал. Спрошу - скажет, расскажет, ответит, но сам общается мало. Просто идет за руку держит, либо обнимет, но молча все. 
Вопрос: что делать с таким мужчиной? Как вести себя с ним?

Мне, например, это очень не обычно. Всегда, когда мужчина заинтересован в общении, то говорит, общается, а этот молчалив... Думаю логически, что если бы был не заинтересован в общении, то не упрашивал бы о встречах, не звал бы после первой встречи никуда, да и не за чем было бы. А тут попался такой...
В будние дни вообще пропадает (но работа отнимает очень много времени, что приходит - есть и спать), а в пятницу - появляется, пишет, просит встретиться, но опять же, как договоримся о встрече, то все - молчание и встретимся опять - обнимет и помалкивает. Мне очень не удобно. Такое чувство, что навязываюсь.
Скажите, это нормально такое поведение? Может, влияет то, что он живет один давно, ему 32 (женат не был, детей нет), грубо говоря - закоренелый холостяк. Или это такие люди бывают...? Что делать с таким мужчиной? Как вести себя? Как его разговорить? Это такой тип людей?
Как сам говорил, указывая на свой знак зодиака и добавлял, что не всегда любит пустые разговоры...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
a a
был такой экземпляр, особенно напрягало в ресторане..жрет и молчит, жрет и молчит
Mila milaВ ответ на a a
a a
был такой экземпляр, особенно напрягало в ресторане..жрет и молчит, жрет и молчит
СсылкаПожаловаться
))))это жесть)
a aВ ответ на Mila mila
Mila mila
))))это жесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато теперь...рот не закрывается...нет золотой середины)))
Mila milaВ ответ на a a
a a
зато теперь...рот не закрывается...нет золотой середины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек тот же? Может он себе специально рот едой затыкал, чтобы лишнего не болтать))
a aВ ответ на Mila mila
Mila mila
Человек тот же? Может он себе специально рот едой затыкал, чтобы лишнего не болтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, другой, того уже слила давно).
МилаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
А меня бесит, когда меня болтовней от еды отвлекают((( прям хочется вилкойв глаз ткнуть
a aВ ответ на Мила
Мила
А меня бесит, когда меня болтовней от еды отвлекают((( прям хочется вилкойв глаз ткнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю..я ж в ресторан не жрать пришла, а мило провести время..а какое тут мило..жрет и молчит и в тарелку смотрит
АнонимВ ответ на a a
a a
ну не знаю..я ж в ресторан не жрать пришла, а мило провести время..а какое тут мило..жрет и молчит и в тарелку смотрит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот, вот! Сидит и помалкивает... Напрягает...
А человек тот же, у кого рот не закрывается?
a aВ ответ на Аноним
Аноним

вот, вот! Сидит и помалкивает... Напрягает...
А человек тот же, у кого рот не закрывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
другой
БусинкаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
А потом, запивая жрачку, вдруг заявляет: Ну чё замолчала то? Давай дальше рассказывай! Было, проходили ...
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
А потом, запивая жрачку, вдруг заявляет: Ну чё замолчала то? Давай дальше рассказывай! Было, проходили ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! или говорит "ну что молчишь? Давай рассказывай!"
Алиса
Он общительный только когда не трезв
Nickеа́В ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
Он с ней сопьется.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Он с ней сопьется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда вам придется слушать только его дыхание, кашель и храп. Или если хотите, чтобы он с вами разговаривал, ему придется пить, раз трезвым не может )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну тогда вам придется слушать только его дыхание, кашель и храп. Или если хотите, чтобы он с вами разговаривал, ему придется пить, раз трезвым не может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
СсылкаПожаловаться
Ну мой экземпляр, видимо, да. Только когда слегка под пивом, например, то и смелость появляется и разговорчивость... А так, сам говорил, что стеснительный, когда переписывались... Видимо, предупреждал заранее, что будет помалкивать всегда
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мой экземпляр, видимо, да. Только когда слегка под пивом, например, то и смелость появляется и разговорчивость... А так, сам говорил, что стеснительный, когда переписывались... Видимо, предупреждал заранее, что будет помалкивать всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все честно, а чего вы ждали?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Все честно, а чего вы ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не встречала подобного! Не встречала на столько молчаливых.
Или это стеснение?
Я ничего не ждала, просто общалась, но когда увидела в живую - да, мужчина шикарный, но молчит и молчит
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не встречала подобного! Не встречала на столько молчаливых.
Или это стеснение?
Я ничего не ждала, просто общалась, но когда увидела в живую - да, мужчина шикарный, но молчит и молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда не знаешь о чем с малознакомыми людьми поговорить, со мной тоже такое быаает
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Иногда не знаешь о чем с малознакомыми людьми поговорить, со мной тоже такое быаает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как разговорить? Бутылкой пива?)))
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
А как разговорить? Бутылкой пива?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может когда познакомитесь поближе сам заговорит. Я не люблю пьющих, у меня был негативный опыт в семье родителей
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Может когда познакомитесь поближе сам заговорит. Я не люблю пьющих, у меня был негативный опыт в семье родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже негативный опыт от родителей, не люблю пьющих вообще, поэтому и сама не пью вообще! Но отношусь к этому спокойно, если человек ведет себя не трезвым - нормально.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже негативный опыт от родителей, не люблю пьющих вообще, поэтому и сама не пью вообще! Но отношусь к этому спокойно, если человек ведет себя не трезвым - нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С возрастом это обычно лучше не становится, принципиально не связываюсь с теми, у кого слабость к алкоголю
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
С возрастом это обычно лучше не становится, принципиально не связываюсь с теми, у кого слабость к алкоголю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну или мужчина живет один, либо когда у него появляется семья, заботы - меняется уклад жизни, то и про "пивасик" в свободное время забывается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем