Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2011, Главная форумов

Молодость и зрелость.

Женщины по старше завидуют немного молодым и как правило держаться на дистанции и с презрением.Молодые завидуют независимости, опытности тех кто по старше.
Это невидимая вражда основательна ? примирение возможно только при точном поражении?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
339
Малышка Мю
Ой, а меня золотой век, я пока никому не завидую, хотя в юности зрелым не завидовала тоже, может это от человека зависит7 =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ой, а меня золотой век, я пока никому не завидую, хотя в юности зрелым не завидовала тоже, может это от человека зависит7 =)
СсылкаПожаловаться
Что значит не завидуешь? Вранье. Завидуй мне, я дама в возрасте - опытная, независимая, многодетная....
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
Что значит не завидуешь? Вранье. Завидуй мне, я дама в возрасте - опытная, независимая, многодетная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если настаиваешь, могу попробовать =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну если настаиваешь, могу попробовать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то вяло завидуешь.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
как-то вяло завидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыту маловато =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выключаем... идём есть. (Ибо нефиг продукт переводить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любой! Зависть и наслаждение едой несовместимы. Да и желудок жалко.
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую только многодетности....
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться

В юности кажется, что все кругом точно знают и жизнь и смыслы лучше, чем молодые и такая лень что еще предстоит все узнать, обдумать, переварить. А кто постарше, уже и детей подняли и жизненный багаж пополнили ))))))
СсылкаПожаловаться
Мика

В юности кажется, что все кругом точно знают и жизнь и смыслы лучше, чем молодые и такая лень что еще предстоит все узнать, обдумать, переварить. А кто постарше, уже и детей подняли и жизненный багаж пополнили ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне так не казалось, я просто не сравнивала даже =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всегда все сравниваю, смотрю иногда вперед и думаю ужас и я там буду, потом присматриваюсь и думаю, надоже а там не так и плохо и начинаю приглядываться кто что успевает и могет, а кто что нет )))
СсылкаПожаловаться
Мика
А я всегда все сравниваю, смотрю иногда вперед и думаю ужас и я там буду, потом присматриваюсь и думаю, надоже а там не так и плохо и начинаю приглядываться кто что успевает и могет, а кто что нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неблагодарное это дело морочиться из за несуществующих еще проблем =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Неблагодарное это дело морочиться из за несуществующих еще проблем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же - готовь сани летом ))))
СсылкаПожаловаться
Мика
а как же - готовь сани летом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, летом, но не за 5 лет до зимы =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Аха, летом, но не за 5 лет до зимы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг первый блин комом, нужно будет время переделывать )))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому не завидовала. Никогда. А любовалась дамами зрелого и пожилого возраста, которые выглядели ухоженно и не были похожи на теток или бабок. Теперь сама стараюсь быть такой. Главное не опускаться. И любить жизнь и близких. Возраст ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Никому не завидовала. Никогда. А любовалась дамами зрелого и пожилого возраста, которые выглядели ухоженно и не были похожи на теток или бабок. Теперь сама стараюсь быть такой. Главное не опускаться. И любить жизнь и близких. Возраст ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна =))
СсылкаПожаловаться
Мика

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В юности как раз кажется, что взял самого бога за бороду и все знаешь лучше других))
СсылкаПожаловаться
Мика

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот впервые слышу, чтоб молодые считали, что кто-то жизнь лучше них знает!!!!))))))))))))))))) Никому никогда не завидовала и не завидую, хотя, вернуть с десяток годков хотела бы )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мика

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидоваю я. жить люблю, жизнь нравиться, людей лююблю. завидовать до сих пор не научилась. может как-то тренироваться начать???))))
СсылкаПожаловаться
Мика

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и наоборот.Подростки считают,что испытали все драмы жизни и все знают лучше всех,поэтому стремятся делать все на перекор взрослым.Потому и лень,что думают,что все уже знают.А потом,по мере взросления вдруг понимают,что ничего-то не знают.И чем взрослее,тем больше всяких вопросов.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
... может это от человека зависит7 =)

Вот именно) Любой возраст можно и нужно нести с достоинством!
СсылкаПожаловаться
я вот ни с кем не воюю... общаюсь с людьми на 10 и более младше меня... они меня любят, я их тоже....
молодости вообще завидую, но исключительно из "женских" соображений....)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru