Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Молодость и зрелость.

Женщины по старше завидуют немного молодым и как правило держаться на дистанции и с презрением.Молодые завидуют независимости, опытности тех кто по старше.
Это невидимая вражда основательна ? примирение возможно только при точном поражении?
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
339
Малышка Мю
Ой, а меня золотой век, я пока никому не завидую, хотя в юности зрелым не завидовала тоже, может это от человека зависит7 =)
СсылкаПожаловаться
Nefertiti В ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Ой, а меня золотой век, я пока никому не завидую, хотя в юности зрелым не завидовала тоже, может это от человека зависит7 =)
СсылкаПожаловаться
Что значит не завидуешь? Вранье. Завидуй мне, я дама в возрасте - опытная, независимая, многодетная....
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Что значит не завидуешь? Вранье. Завидуй мне, я дама в возрасте - опытная, независимая, многодетная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если настаиваешь, могу попробовать =)))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti В ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Ну если настаиваешь, могу попробовать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то вяло завидуешь.
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
как-то вяло завидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опыту маловато =)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки5
Выключаем... идём есть. (Ибо нефиг продукт переводить.)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Lady Мary Ти.
История переписки7
Любой! Зависть и наслаждение едой несовместимы. Да и желудок жалко.
СсылкаПожаловаться
Анька-пулеметчицаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидую только многодетности....
СсылкаПожаловаться
Мика В ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться

В юности кажется, что все кругом точно знают и жизнь и смыслы лучше, чем молодые и такая лень что еще предстоит все узнать, обдумать, переварить. А кто постарше, уже и детей подняли и жизненный багаж пополнили ))))))
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Мика
Мика

В юности кажется, что все кругом точно знают и жизнь и смыслы лучше, чем молодые и такая лень что еще предстоит все узнать, обдумать, переварить. А кто постарше, уже и детей подняли и жизненный багаж пополнили ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне так не казалось, я просто не сравнивала даже =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я всегда все сравниваю, смотрю иногда вперед и думаю ужас и я там буду, потом присматриваюсь и думаю, надоже а там не так и плохо и начинаю приглядываться кто что успевает и могет, а кто что нет )))
СсылкаПожаловаться
Мика
А я всегда все сравниваю, смотрю иногда вперед и думаю ужас и я там буду, потом присматриваюсь и думаю, надоже а там не так и плохо и начинаю приглядываться кто что успевает и могет, а кто что нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неблагодарное это дело морочиться из за несуществующих еще проблем =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Неблагодарное это дело морочиться из за несуществующих еще проблем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как же - готовь сани летом ))))
СсылкаПожаловаться
Мика
а как же - готовь сани летом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, летом, но не за 5 лет до зимы =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Аха, летом, но не за 5 лет до зимы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг первый блин комом, нужно будет время переделывать )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому не завидовала. Никогда. А любовалась дамами зрелого и пожилого возраста, которые выглядели ухоженно и не были похожи на теток или бабок. Теперь сама стараюсь быть такой. Главное не опускаться. И любить жизнь и близких. Возраст ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Никому не завидовала. Никогда. А любовалась дамами зрелого и пожилого возраста, которые выглядели ухоженно и не были похожи на теток или бабок. Теперь сама стараюсь быть такой. Главное не опускаться. И любить жизнь и близких. Возраст ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна =))
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на Мика
Мика

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В юности как раз кажется, что взял самого бога за бороду и все знаешь лучше других))
СсылкаПожаловаться
Николенко ОльгаВ ответ на Мика
Мика

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот впервые слышу, чтоб молодые считали, что кто-то жизнь лучше них знает!!!!))))))))))))))))) Никому никогда не завидовала и не завидую, хотя, вернуть с десяток годков хотела бы )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
NettiВ ответ на Мика
Мика

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидоваю я. жить люблю, жизнь нравиться, людей лююблю. завидовать до сих пор не научилась. может как-то тренироваться начать???))))
СсылкаПожаловаться
ТальВ ответ на Мика
Мика

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и наоборот.Подростки считают,что испытали все драмы жизни и все знают лучше всех,поэтому стремятся делать все на перекор взрослым.Потому и лень,что думают,что все уже знают.А потом,по мере взросления вдруг понимают,что ничего-то не знают.И чем взрослее,тем больше всяких вопросов.
СсылкаПожаловаться
РысяВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
... может это от человека зависит7 =)

Вот именно) Любой возраст можно и нужно нести с достоинством!
СсылкаПожаловаться
Светит месяц, светит ясный
я вот ни с кем не воюю... общаюсь с людьми на 10 и более младше меня... они меня любят, я их тоже....
молодости вообще завидую, но исключительно из "женских" соображений....)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru