Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мотивация

Хочу начать заниматься спортом, но мне то лень, то не с кем( Муж говорит мотивации не хватает, а где ж ее брать то мотивацию эту? Сразу скажу я не толстая, обычная фигура. Но я то "взрослею", хочется держать себя в форме, где то подтянуть, где то убрать... заставить себя не могу, хватает на неделю. В зал не пойду деньги выкидывать, ведь многие дома занимаются. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Алекс Маш
да плюньте, кому это надо
НикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
а здесь лень как читать...мммм?))))))))
Алекс МашВ ответ на Ник
Ник
а здесь лень как читать...мммм?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ваще не лень) а вот поиски мотивации меня удручают, ибо всю жизнь в движении)) ВСЮ эту неделю после работы на коньках катался по часу-полтора в своё удовольствие и сегодня пойду) а в воскресенье треня хоккей)))
в этом плане у меня вопросов просто не возникает, мне это надо - я это делаю
НикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да ваще не лень) а вот поиски мотивации меня удручают, ибо всю жизнь в движении)) ВСЮ эту неделю после работы на коньках катался по часу-полтора в своё удовольствие и сегодня пойду) а в воскресенье треня хоккей)))
в этом плане у меня вопросов просто не возникает, мне это надо - я это делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак не завяжете с этим травмоопасным видом спорта...да не заденет вас шайба!)))))
Алекс МашВ ответ на Ник
Ник
никак не завяжете с этим травмоопасным видом спорта...да не заденет вас шайба!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня футбол на воротах куда травмоопаснее был) каждый сезон, то ребро коленом сломают, то ногу вывихну) а тут только раз шайба в конёк прилетела аж стопу сдвинуло) за пару недель оклемался и снова в бой)
НикВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
У меня футбол на воротах куда травмоопаснее был) каждый сезон, то ребро коленом сломают, то ногу вывихну) а тут только раз шайба в конёк прилетела аж стопу сдвинуло) за пару недель оклемался и снова в бой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы прям на прочность себя испытываете))))
Алекс МашВ ответ на Ник
Ник
вы прям на прочность себя испытываете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы ж любители) ну бывает иногда, вот разминаться в моем возрасте в обяз, это залог, что на ровном месте не потянешь ничего. Вот молодежь моя роллеры - те да, экстрималы, прыгают без защиты, как на собаках все заживает) я уж берегу себя, так, для тонуса
Ольга КорнееваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
вообще то много кому надо, это здоровье. в молодости еще не ощущается, а после 40ка разница значительна
Алекс МашВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
вообще то много кому надо, это здоровье. в молодости еще не ощущается, а после 40ка разница значительна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а человек какую то мотивацию ищет))) странно всё это)))
Прекрасное далеко
Те кто, якобы, дома занимаются -однажды без мужей просыпаются
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться
с какого перепуга?
Такое счастье!В ответ на Sherfik
Sherfik
с какого перепуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

муж её утром увидит и перепугается!
Такое счастье!

муж её утром увидит и перепугается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

окажется не совсем прекрасным далекоМ))))))
Крыска ЛарискаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
СсылкаПожаловаться

Эт почему ж?
Крыска Лариска

Эт почему ж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, запустившая себя женщина пишет))) без силы воли)))
Крыска ЛарискаВ ответ на Sherfik
Sherfik
наверное, запустившая себя женщина пишет))) без силы воли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не поняла, чегойто сразу без мужа проснется?
Крыска Лариска
И я не поняла, чегойто сразу без мужа проснется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек в своём уме не мог такое написать))) У меня муж, наоборот, нарадоваться не может)))
Крыска ЛарискаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Человек в своём уме не мог такое написать))) У меня муж, наоборот, нарадоваться не может)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ужжжж!!!!! Мой бывший со мной занимался, я его стимулировала. Только на лошадях не ездил, боялся их, а так и бегали вместе и в тренажерный зал вместе.
Милочка
Много лет назад мне тоже было день,сейчас езжу в спортзал 5 раз не неделю минимум иногда два раза в день....не могу без спорта,с детсва была не спортивная но и те толстая..преодолей эту лень,начни правильно питаться,пей воду.....само придет
jasonВ ответ на Милочка
Милочка
Много лет назад мне тоже было день,сейчас езжу в спортзал 5 раз не неделю минимум иногда два раза в день....не могу без спорта,с детсва была не спортивная но и те толстая..преодолей эту лень,начни правильно питаться,пей воду.....само придет
СсылкаПожаловаться
Или чаще смотрите на себя в зеркале, лучше без одежды...
Тоже как вариант. помогает признать факт того, что нужно что то менять в своей жизни...
Александра АндрееваВ ответ на jason
jason
Или чаще смотрите на себя в зеркале, лучше без одежды...
Тоже как вариант. помогает признать факт того, что нужно что то менять в своей жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я себе нравлюсь и без одежды?)
Александра Андреева
а если я себе нравлюсь и без одежды?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще на себя смотрю - богиня!!!
Александра АндрееваВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так)
jasonВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на пляже среди прочих посетительниц, вы объективно выглядите лучше других(стройнее, подтянувшее остальных женщин), то в этом случае можете про себя по праву считать спортивной, интересной, привлекательной, сексуальной....
Александра АндрееваВ ответ на jason
jason
Если на пляже среди прочих посетительниц, вы объективно выглядите лучше других(стройнее, подтянувшее остальных женщин), то в этом случае можете про себя по праву считать спортивной, интересной, привлекательной, сексуальной....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каких то лучше (ровесниц, допустим), каких то хуже -особенно 20 летних))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем