Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может я не права....

Здравствуйте.
Нужен совет.
Мне 24 года, замужем, есть дочь 5лет. И моя проблема в дочке, точнее в её безмерной любви к папе. Вчера за ужином обсуждали кем дочка хочет быть на Новогодний праздник. Лина без раздумий ответила десантом как папа, я даже рта не успела раскрыть как папа сказал добро, надо костюм заказать в ателье. Я попробовала отговорить, рассказывала битый час о том какое можно сшить платье красивое как у принцессы. Нет и всё. Только десантом и всё. Муж стал на сторону дочки. И все время так. Дочь больше доверяет папе, старается гулять с ним без меня, играть тоже только с папой и всё с папой. Неприятно и грустно.... Чувуствую себя лишней в собсвенном доме и семье.....
Спасибо, высказалась..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Anna
и оденьте на него платье "как у принцессы"
Тихое счастьеВ ответ на Anna
История переписки3
ну нету "гармонии" в жизни
АнонимВ ответ на Anna
Не могу больше иметь детей. К сожалению..
Абсолютное Зло
Значит классный папа у ребенка.
мила милаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Что есть то есть...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Что есть то есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папина дочка)) Главное с мужем поддерживайте отношения))
Елена В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
+100! радуйтесь! Муж чувствует что нужен семье! А дочь с возрастом все-равно станет ближе к матери. Все у Вас хорошо! и сшейте ей костюм десантницы, только женский. С пилоткой и юбкой! Пусть выделяется среди кучи принцесс и снежинок!
алекс вк
Это пройдёт)
/
А я бы радовалась на вашем месте, сейчас столько бестолковых отцов
bonnic
Как у вас отношения с мужем? Спокойные? Гармоничные? Вежливые? Или с претензиями, конфликтами, упреками? Может этого не замечаете? Как часто? Ребенок нащупал ваше слабое место, и противоставляет себя вам в группе поддержки с отцом. Она за папу. Пересмотрите свои внутрисемейные отношения, с ее отцом в первую очередь.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Как у вас отношения с мужем? Спокойные? Гармоничные? Вежливые? Или с претензиями, конфликтами, упреками? Может этого не замечаете? Как часто? Ребенок нащупал ваше слабое место, и противоставляет себя вам в группе поддержки с отцом. Она за папу. Пересмотрите свои внутрисемейные отношения, с ее отцом в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
У нас спокойная семья, мы как то уже научились обходить острые углы.
ЯИрина
Лапочка, не грусти,у неё период такой,потом всё нормализуется,обязательно.
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Лапочка, не грусти,у неё период такой,потом всё нормализуется,обязательно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за доброе слово.
Тихое счастье
Странная женщина - сама спросила у ребенка, что он хочет, а потом горячо убеждает, что "хотеть надо совсем не это"... что такого в костюме десантника? прикольно и фото будут хорошие - это не какая-нибудь пошлая "прынцесса под елкой", а креатив
VILET ******
просто папу-кумир для дочки! Если рядом с Вами достойный мужчина ,то не вижу смысла переживать...чуть позже ей понадобится именно Ваш женский совет и опыт....а пока наслаждайтесь тем что у вас есть чуть больше свободного времени
НикитишнаВ ответ на VILET ******
VILET ******
просто папу-кумир для дочки! Если рядом с Вами достойный мужчина ,то не вижу смысла переживать...чуть позже ей понадобится именно Ваш женский совет и опыт....а пока наслаждайтесь тем что у вас есть чуть больше свободного времени
СсылкаПожаловаться
и главное-у неё есть пример каким должен быть настоящий мужчина!!!!
Жужа
У Вас муж в декрете сидел с дочкой и в садик её водит?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас муж в декрете сидел с дочкой и в садик её водит?
СсылкаПожаловаться
Сидела я а в сад муж возит когда получается и забирает тоже он.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сидела я а в сад муж возит когда получается и забирает тоже он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непонятно, с чего вдруг такой перекос в восприятии, если Вы рядом были всегда? В садике девочек наряжают и они не стремятся на солдат похожими быть, и дома мама обычно всякие бантики-юбочки-платишки одевает-выбирает вместе с дочкой, а у Вас как-будто Вас не было поблизости долго и она у военно-патриотическом клубе тусит, а не в обычном детском саду.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Непонятно, с чего вдруг такой перекос в восприятии, если Вы рядом были всегда? В садике девочек наряжают и они не стремятся на солдат похожими быть, и дома мама обычно всякие бантики-юбочки-платишки одевает-выбирает вместе с дочкой, а у Вас как-будто Вас не было поблизости долго и она у военно-патриотическом клубе тусит, а не в обычном детском саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас папа служит, два дяди служат, крёстный служит и среди наших друзей она одна девочка, у друзей сыночки. И живём мы два шага от части.
Папа частенько в выходной берёт в часть чтобы я могла отдохнуть.
А про бантики-оборочки даже слышать не хочет. Это вообще ужас.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас папа служит, два дяди служат, крёстный служит и среди наших друзей она одна девочка, у друзей сыночки. И живём мы два шага от части.
Папа частенько в выходной берёт в часть чтобы я могла отдохнуть.
А про бантики-оборочки даже слышать не хочет. Это вообще ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не критично, но половая самоидентификация должна быть. Иногда это трансформируется в интерес к представителям своего же пола в пубертатном возрасте. Может Вам как-то поактивней себя в женском плане проявлять, а то похоже она понимает, что женщиной и девочкой быть скучно и неинтересно?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не критично, но половая самоидентификация должна быть. Иногда это трансформируется в интерес к представителям своего же пола в пубертатном возрасте. Может Вам как-то поактивней себя в женском плане проявлять, а то похоже она понимает, что женщиной и девочкой быть скучно и неинтересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она чётко понимает что она девочка и воображуля перед своими друзьями мальчиками.
В отпуск поедем и попробую изменить ситуацию. Надеюсь получится.
Спасибо вам Жужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем