Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 17:42, Главная форумов

Может кто то ещё слышал

Не можем с женой зачать ребенка. Слышал, что мужчине нужно сменить 45 партнерш, и тогда все получится с женой. Недавно друг так и сделал, жена не забеременела, но он ходит довольный. Может у кого был подобный опыт? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Елена
весело сегодня на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
Нет. Я слышала, что надо 46
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здесь же не мужчины раговаривают. Ступайте на мужской форум. Там вас научут как
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я - что 60!
Автор, вперед!
СсылкаПожаловаться
Да Да, Я слышал. Очень действенная методика, если с первого раза не получиться, курс нужно повторить.
СсылкаПожаловаться
Да Да, Я слышал. Очень действенная методика, если с первого раза не получиться, курс нужно повторить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
У потаскунов был.

Чего только люди не придумают, чтоб оправдать собственные подлости.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вас жестоко обманули. Жена забеременеет только после того, как муж 50 партнерш сменит, а жена 55 парнеров. Тогда беременность гарантирована. От кого неизвестно, правда.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Вас жестоко обманули. Жена забеременеет только после того, как муж 50 партнерш сменит, а жена 55 парнеров. Тогда беременность гарантирована. От кого неизвестно, правда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Natalia
Большей глупости никогда тут не читала)))
сдайте анализы на активность Ваших *тозойдов,а упражняться до женитьбы нужно было с 45 женщинами)))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я так считаю!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Они всё перепутали, это ей надо сменить 45 партнеров, от кого-нибудь да забеременеет)))
СсылкаПожаловаться
Туся
Странно,что жена не забеременнела!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Туся
Странно,что жена не забеременнела!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ведь должна была....
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
лучше жене сменить хотя бы 2-3 мужчин, тогда точно дети будут, но не ваши.
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
лучше жене сменить хотя бы 2-3 мужчин, тогда точно дети будут, но не ваши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
практиковали?
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
практиковали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
нет, но знакомые которым врачи ставили "бесплодие" - родили именно так )))
у мужиков кач-во живчиков - через одного полудохлое)))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
нет, но знакомые которым врачи ставили "бесплодие" - родили именно так )))
у мужиков кач-во живчиков - через одного полудохлое)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
говорят компы сильно влияют, мол долгое сидение, застой в простате и яйках, запревает все+электромагнитные волны, говорят все компьютерщики бесплодны(
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
говорят компы сильно влияют, мол долгое сидение, застой в простате и яйках, запревает все+электромагнитные волны, говорят все компьютерщики бесплодны(
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
в этом плане в зоне риска чаще водители))) они вообще без движения сидят. офисные хоть походить могут )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
в этом плане в зоне риска чаще водители))) они вообще без движения сидят. офисные хоть походить могут )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
тут самое опасное электромагнитные волны, а водители смотря какие, таксисты свободный график имеют, ходют, в машине ковыряются постоянно, у дальнобойщиков массажеры в креслах + разные там накладки деревянные, а офисный планктон облучаются интенсивно, дохнут у них часто, все пекари обычно импотенты к 40-45 годам, а к 35 бесплодными становятся. Но тут еще питание не следует исключать
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
тут самое опасное электромагнитные волны, а водители смотря какие, таксисты свободный график имеют, ходют, в машине ковыряются постоянно, у дальнобойщиков массажеры в креслах + разные там накладки деревянные, а офисный планктон облучаются интенсивно, дохнут у них часто, все пекари обычно импотенты к 40-45 годам, а к 35 бесплодными становятся. Но тут еще питание не следует исключать
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
ну вот тебе и ответ: зависит от образа жизни))))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ну вот тебе и ответ: зависит от образа жизни))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
ну я и говорю все пекари импотенты)))
СсылкаПожаловаться
Kras Chub
ну я и говорю все пекари импотенты)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
а я те точно говорю, что ты снова жертва рекламы. Если чо - моя специализация касается излучений, их видов, и защиты от них )))
и никто с нашей кафедры бездетным или больным не был, в. т. ч. люди посещающие АЭС и работающие с радиоактивными препаратами.
Исчо раз: образ жизни - в первую очередь. А работают большинство людей сидя))) и уж только от них зависит - поднимают они попу после работы чтобы прогуляться и размяться, или лежат на диване))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru