Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли опека забрать ребёнка из за жалобы соседей?

Переехали в новую квартиру, где контингент- одни бабуси... И полгода назад поссорились с мужем: немного покричали и я в окно выбросила его футболку и джинсы, которые повисли на деревьях. Соседи написали жалобу участковому. Ребёнок в это время был у бабушки. Он не слышал скандала. Но участковый сказал что если ещё раз так будет то ребёнка могут забрать. Сегодня выглянула в окно, а там снова чьи то вези на ветках, но это не я!!!! Вдруг соседи снова подумают что это я и снова этот участковый со своими запугиваниями.... А если ребёнка заберут??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
захария андреева_z_z
метки к вещам пришивайте. будет алиби
Лариса БатмановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
метки к вещам пришивайте. будет алиби
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_zВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
и к ребенку еще заодно можно что-нибудь пришить...чтобы не забрал никто
viki
Скандала никто не слышал. Жалоб не было.
А вещи могло унести ветром с балкона при сушке
Рэм ⓇВ ответ на viki
viki
Скандала никто не слышал. Жалоб не было.
А вещи могло унести ветром с балкона при сушке
СсылкаПожаловаться
Бис!
Кисонька-мурысенька
нет, конечно, если только вы не алкоголики-наркоманы-тунеядцы, не кормящие и избивающие ребенка, который большую часть суток грязный болтается один на улице
Кисонька-мурысенька
нет, конечно, если только вы не алкоголики-наркоманы-тунеядцы, не кормящие и избивающие ребенка, который большую часть суток грязный болтается один на улице
СсылкаПожаловаться
Мы не алко-нарко но действительно не работаем- я в декрете а у мужа хорошие накопления....можем это подтвердить документально...
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не алко-нарко но действительно не работаем- я в декрете а у мужа хорошие накопления....можем это подтвердить документально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сами посудите, за что отбирать-то?
Кисонька-мурысенька
ну сами посудите, за что отбирать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бабки напишут что снова был скандал, хотя его не было- вещи на деревьях тому подтверждение...в прошлый раз они такое выдумали!!!! Они же не могли написать просто про крики- они придумали, что я разбила авто ( мне на парковке кто то зацепил зеркало)- значит- пью! Что часто курю ( видели меня пару раз на балконе, что не мою подъезд, значит не в состоянии- ужас!!!!! Что я - лодырь, хотя им бы такой счёт....Просто возненавидели за что то .....мне когда участковый все рассказал, я не поверила....
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну бабки напишут что снова был скандал, хотя его не было- вещи на деревьях тому подтверждение...в прошлый раз они такое выдумали!!!! Они же не могли написать просто про крики- они придумали, что я разбила авто ( мне на парковке кто то зацепил зеркало)- значит- пью! Что часто курю ( видели меня пару раз на балконе, что не мою подъезд, значит не в состоянии- ужас!!!!! Что я - лодырь, хотя им бы такой счёт....Просто возненавидели за что то .....мне когда участковый все рассказал, я не поверила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы напишите на бабок заявление за клевету.
Nati
весело у вас
Ирина Ивановна
Ерунда.Никто его у вас не заберет.Таких случаев-миллионы..
Сергей Диордиев
Труселя красные на ветках вывесите и будет вам щастье.
АННА АНИНА 1
нет
Еленка
У моих соседей дед нажаловался на свою дочь, что мало получает она(санитарной работает) и детей прокормить не в состоянии. Опека на 3 месяца забрала детей в детдом, пока у матери з/п не увеличиться. Деду просто дети мешали своими криками, они вместе жили. Вот так нагадил своей дочери.
ЕленкаВ ответ на Еленка
Еленка
У моих соседей дед нажаловался на свою дочь, что мало получает она(санитарной работает) и детей прокормить не в состоянии. Опека на 3 месяца забрала детей в детдом, пока у матери з/п не увеличиться. Деду просто дети мешали своими криками, они вместе жили. Вот так нагадил своей дочери.
СсылкаПожаловаться
Получает мало*
АнонимкаВ ответ на Еленка
Еленка
СсылкаПожаловаться
Очень странно. Если мало получает, то ей должны были пособие дать, а не детей забирать. Вот если она алкашка то другое дело.
ЕленкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Очень странно. Если мало получает, то ей должны были пособие дать, а не детей забирать. Вот если она алкашка то другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б не на моих глазах это все происходило, никогда б не поверила, что такое возможно! Пособие не дали, а детей забрали( Она мать-одиночка с 2-мя детьми, старший сын уо. Ну может это и к лучшему, временные трудности, сейчас зато работу нашла с хорошей оплатой, не так бедно живет, как раньше. А дед умер прямо на улице под окнами, перепил. Дед алкаш был. Теперь вся квартира ее. Сейчас уже точно не заберут детей.
АнонимкаВ ответ на Еленка
Еленка
Если б не на моих глазах это все происходило, никогда б не поверила, что такое возможно! Пособие не дали, а детей забрали( Она мать-одиночка с 2-мя детьми, старший сын уо. Ну может это и к лучшему, временные трудности, сейчас зато работу нашла с хорошей оплатой, не так бедно живет, как раньше. А дед умер прямо на улице под окнами, перепил. Дед алкаш был. Теперь вся квартира ее. Сейчас уже точно не заберут детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Козёл какой-то.
Анфиса Смирнова
Прежде чем детей забирать,вроде,должны органы опеки прийти.Если у вас дома бомжатник,пустой холодильник,вы пьяная ,может и заберут,а так нет.
Jenja
Даже если будет жалоба в опеку, они для начала придут и посмотрят как вы живете, заглянуть могут и в мусорном ведро
Чеширский кот
Я конечно точно не знаю, но по моему лишить родительских прав может только суд. И то это достаточно сложная процедура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем