Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, Главная форумов

Может ли отчим любить, как родной отец?

Как вы считаете, способен мужчина любить и воспитываеть детей своей жены, как родных? У вас есть такие примеры, или это все пустая болтовня
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
251
blesk
отличный пример - Иосиф Пригожин.
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лили - я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну правда же )
СсылкаПожаловаться
blesk
нет, ну правда же )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, прекрасный пример.
СсылкаПожаловаться
blesk
СсылкаПожаловаться
Пригожин их за то любит, что их мать ему "золотые яйца несет".
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Пригожин их за то любит, что их мать ему "золотые яйца несет".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
думаю, он жене больше "золотых яиц несет" ))
СсылкаПожаловаться
blesk
думаю, он жене больше "золотых яиц несет" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он такой золотой несун, то нес бы их своей жене и своим трем детям, а то про свою родную троицу он помалкивает.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Если он такой золотой несун, то нес бы их своей жене и своим трем детям, а то про свою родную троицу он помалкивает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
глупости, он занимается ими так же как и его БЖ.
СсылкаПожаловаться
blesk
глупости, он занимается ими так же как и его БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы их подруга семьи? Сидите собираете всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Вы их подруга семьи? Сидите собираете всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
нет. подруга семьи Вы, наверное))
СсылкаПожаловаться
blesk
нет. подруга семьи Вы, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто читала о их взаимовыгодном союзе с Пригожиным. Она и в первом браке была замужем за продюсером Шульгиным.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Я просто читала о их взаимовыгодном союзе с Пригожиным. Она и в первом браке была замужем за продюсером Шульгиным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
С Шульгиным она так не блистала. а какой там у них союз мне до лампочки. главное все довольны и счастливы.
СсылкаПожаловаться
Я
зависит только от конкретного мужчины... ну и детей и их матери..
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
У меня нет. Вчера про Николая Рыбникова была передача на "Культуре". Так там факт.
СсылкаПожаловаться
ЮВ
может. Ибо мужчина любит ребенка любимой женщины. Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл. Любовь мужчин к детям пересекается с любовью к жене, по-моему мнению 90%, может и боле дети вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
ЮВ
может. Ибо мужчина любит ребенка любимой женщины. Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл. Любовь мужчин к детям пересекается с любовью к жене, по-моему мнению 90%, может и боле дети вообще не нужны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ЮВ согласна в Вами на 100%
СсылкаПожаловаться
ЮВ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл.
И вас это не напрягает?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Пример - мой муж. Любит моих детей как своих, про своего думать забыл.
И вас это не напрягает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня больше его первая жена напрягает своими истериками)))) НЕт, конечно же, я должна отобрать у своих детей что-то и поделиться с брошенной женщиной и совершенно чужим мне детём. Тут каждый за себя, это жизнь.
СсылкаПожаловаться
ЮВ
Меня больше его первая жена напрягает своими истериками)))) НЕт, конечно же, я должна отобрать у своих детей что-то и поделиться с брошенной женщиной и совершенно чужим мне детём. Тут каждый за себя, это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Значит для вас ребенок вашего мужчины - совершенно чужой, а ваши дети для него родные...
СсылкаПожаловаться
Мэри Попинс
Значит для вас ребенок вашего мужчины - совершенно чужой, а ваши дети для него родные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему для меня чужой ребенок должен быть родным??? Я не живу, не сплю с его бывшей женой, да у нас вообще нет отношений))))))))
Все, буду мучаться угрызениями совести и предложу ей забрать мужа обратно, ведь так честно будет и благородно)))
СсылкаПожаловаться
ЮВ
а почему для меня чужой ребенок должен быть родным??? Я не живу, не сплю с его бывшей женой, да у нас вообще нет отношений))))))))
Все, буду мучаться угрызениями совести и предложу ей забрать мужа обратно, ведь так честно будет и благородно)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вы спите с отцом её ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Жанна Суворова
Вы спите с отцом её ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это обязует меня насильно заставить его общаться с его сыном и его бывшей женой?) причем тут я?) я Вам больше скажу, я его жена по его же решению, мое дело женское слушать мужа, быть женщиной и матерью свои детям, решения у нас принимает муж:)
СсылкаПожаловаться
ЮВ
И это обязует меня насильно заставить его общаться с его сыном и его бывшей женой?) причем тут я?) я Вам больше скажу, я его жена по его же решению, мое дело женское слушать мужа, быть женщиной и матерью свои детям, решения у нас принимает муж:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Нет конечно, просто немного странно, что он не скучает по родному ребёнку
СсылкаПожаловаться
Жанна Суворова
Нет конечно, просто немного странно, что он не скучает по родному ребёнку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и скучает, чужая душа-потемки, но его слова "без бывшей я чувствую себя человеком, мне стало легче" о многом говорят, не так ли?
СсылкаПожаловаться
ЮВ
может и скучает, чужая душа-потемки, но его слова "без бывшей я чувствую себя человеком, мне стало легче" о многом говорят, не так ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да я то про ребёнка, игнорировать бывшую это его право
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru