Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 2011, Главная форумов

можно ли.......

Здравствуйте. Прочитала в интернете, что во время беременности заниматься танцем живота очень полезно, но в другой статье категорический запрет. Я, прям, не знаю как поступить - продолжать танцевать или нет, при беременности? Подскажите кто знает. Мне и занятие не хочется бросать и мы с мужем очень ребенка хотим. Вот и не знаю что делать, чтоб не навредить себе
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Элеонора
Может лучше с врачом проконсультироваться? А то вам тут насоветуют:)))
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Может лучше с врачом проконсультироваться? А то вам тут насоветуют:)))
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Тара
Что ли серьезно считается - полезно ? Это кто такое написал ?
СсылкаПожаловаться
Джонни McJoe
Продолжай, конечно же! Про вред придумали те, кто жизнь проводит на диване.
СсылкаПожаловаться
А если в статье напишут, что во время беременности полезны прыжки с парашютом и самбо - тоже начнете заниматься?
У врача спросите, тряски животом не всегда полезны.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вам не на форуме сидеть, а к врачу идти
СсылкаПожаловаться
вообще то танец живота только гробит здоровье женщины.это научный факт.В программе здоровья даже об этом говорилось.
СсылкаПожаловаться
Светлана
Есть специальные уроки танцев живота для беременных - там облегченная нагрузка..
Но конечно сначала с врачом проконсультируйтесь..
СсылкаПожаловаться
Светлана
Есть специальные уроки танцев живота для беременных - там облегченная нагрузка..
Но конечно сначала с врачом проконсультируйтесь..
СсылкаПожаловаться
Да к врачу новерно рано идти у меня срок очень маленький и не хотелобы пока к врачам, они же осматривать начнут, вдруг ...Не знаю, я боюсь
СсылкаПожаловаться
Да к врачу новерно рано идти у меня срок очень маленький и не хотелобы пока к врачам, они же осматривать начнут, вдруг ...Не знаю, я боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю тогда лучше не рисковать, потому что срок маленький, Вы же сами не знаете крепкий у вас организм или нет в этом плане..плод может оторваться..на ранних сроках лучше себя поберечь.. Одна может при беременности и трусцой бегать и ничего - другая сумку тяжелую поднимет и пипец..
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Натанцуетесь еще... а уж если без упражнений не можете, то есть для такого случая специальная гимнастика. И, как уже сказали, врач вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
Чем раньше на учет встанете тем лучше для Вас и ребенка будет. У каждого свой организм,-- одна сумки может таскать, а другой лежать надо, так что консультация врача необходима.)))
СсылкаПожаловаться
Очень настороженно отношусь ко всяким видам нагрузки, без консультации и присмотра врача, в таком положении. Подружка, всего 1 раз сходила в платный центр, на занятия для беременных, на следующий день начались роды(29 недель).
СсылкаПожаловаться
1303mail
все индивидуально
танцы живота- щадящие нагрузки
но вдруг у вас какие-то особенности, проблемы, предрасположенности...
советуйтесь с врачом исходя из вашей конкретной ситуации
СсылкаПожаловаться
Гинеколог ваш лучше знает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru