Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли похудеть раз и навсегда?

Не нашла ничего подобного, поэтому решила создать свою собственную тему.
в начала сентября наткнула по зомби ящику на новый проект "Семейный размер", телеканала "Домашний".
интересно!!! даже очень!
семейные пары, ОЧЕНЬ упитанные худеют под присмотром и руководством А.В. Ковалькова и по его же собственной методике!!!!

помимо худения участников ковальков попутно рассказывает интересные факты о продуктах, специях, физический активности и т.д. - короче обо всем на свете!!!

Семейный размер меня увлек!!! даже очень!!!!

но я дама мнительная, и зомбо-ящику не доверяю давно.
поэтому я нашла в интернете координаты клиники Ковалькова и в конце сентября попала на первый прием!!!

было здорово, даже бы я сказала супер!
врачи вменяемые и весьма компетентные!
методика - простая! Одно НО - рекомендации которые дали мне, сильно отличались от тех что в книге. на мой вопрос - а как же так? мне ответили - что книга - это скажем так общие рекомендации, а с каждым пациентом клиники работают по отдельности, учитывая при его лечении все погрешности организма!!!!

т.е. получается -тебе не просто дают список продуктов и расписание занятий - тебе, а точнее мне составили индивидуальный рацион питания и физ нагрузок, который я сейчас и придерживаюсь!
идет все хорошо!!!!
настрой БОЕВОЙ!!!!
килограммы тають!

а что касается "Семейного размера", то - это в первую очередь ШОУ и классная красивая картинка с интересным сюжетом, но за кадром остается работа врачей.
ведь с каждым участником проекта индивидуально работает врач-диетолог
каждому индивидуально рассчитывается рацион питания и уровень физ нагрузок.

одним словом к каждому участнику относятся как к пациенту клиники,
и результат такого индивидуального подхода мы видим собственными глазами!
у народа килограммы тають буквально на глазах!!!
dana366520 dana366520
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Фетисова Оксана
По поводу передачи хочу сказать, что если придерживатся условий все получается без обмана.Все отлично.
Маруся Маруся
Да, смотрела
проект действительно увлекательный!!!

но когда же Ковальков все успевает???

и в клинике работать, и на форумах отвечать и с лекциями выступать и на "семейный размер" успевать????
Оля Соловьёва
Добрый день!!! Не нужно никаких диет, просто надо научится правильно питаться и пить коктейли Герболайф!
Я вообще худая, но были постоянные проблемы с желудком, кишечником!Услышала про клуб правильного питания и решила пойти послушать!Мне помогли разобраться что и как, в каких количествах кушать!И ещё предложили попить коктейли!Ребёнку даю с 5 месяцев, ей уже год она, чтоб не сглазить не болеет вообще!Классная вещь!Если интересно!пишите!если что, созвонимся!и я расскажу где и как взять коктейль и найти школу правильного питания!))))))Буду рада помочь!
вконтакте есть этот клуб!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Елена Кудинова
Если нужны препараты для похудения обращайтесь
Сергей Петров
Что бы похудеть навсегда необходимо разогнать обмен веществ при помощи специальной диеты http://hudeiu.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем