Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли сдать квартиру на 3 месяца?

Вопрос в теме...по семейным обстоятельствам надо уехать на 3 месяца. Ну чтоб комуналку оплачивали и денежка шла подумываю сдать на 3 месяца. Квартира с ремонтом. Московская обл. 2ка. Закрыть 1ну комнату с вещами. Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Гермиона Грейнджер
не стоит. слишком маленький срок. пока найдете квартирантов, еще сократится. краткосрочные загадят так, что ремонт дороже обойдется.
Аноним
Может и вернусь через 3 месяца, а может и нет.
Аноним
Как повезет наверное. Знакомых поспрашиваю и с работы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
Многие не хотят риэлтору отстегивать. И ремонт делают жить негде. Лето сейчас. Поспрашиваю всех знакомых.
Валерия МВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
Агенты за краткосрочный съем и комиссию другую берут.
Сэм Фишер
сформулируйте свой вопрос логически ПРАВИЛЬНО
епта
olga donskaya
У нас так друзья сдают: на короткий срок(месяц-пару месяцев), за недорого и только по знакомству.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
У нас так друзья сдают: на короткий срок(месяц-пару месяцев), за недорого и только по знакомству.
СсылкаПожаловаться
Знакомые все с квартирами своими.
камея
Если будете в ней жить дальше, не стоит. Только очень хорошим знакомым можно, но у Вас все с квартирами.
АнонимВ ответ на камея
камея
Если будете в ней жить дальше, не стоит. Только очень хорошим знакомым можно, но у Вас все с квартирами.
СсылкаПожаловаться
Может с работы кто захочет. Поспрашиваю. Не найду тогда не буду сдавать.
anele1901
Попробуйте. Кто-то на лечение приезжает или на учёбу. Разные причины бывают.
Наталья Просветова
где живете. нет. не стоит. Другой разговор. если свободная квартира и без ремонта
tatiyna korneva
Ремонт после жильцов дороже чем то что вам заплатят.
Екатерина Пескова
Господи, что за нажива прям вот бабки срубить на 3 месяца?!Что за боязнь за квартиру, что аж ремонт делать?? Вы из-за жене готовы на 2 дня сдавать??? Совесть то имейте Жалко бедных снимающих
Екатерина Пескова
Господи, что за нажива прям вот бабки срубить на 3 месяца?!Что за боязнь за квартиру, что аж ремонт делать?? Вы из-за жене готовы на 2 дня сдавать??? Совесть то имейте Жалко бедных снимающих
СсылкаПожаловаться
Посмотрела однушка в нашем доме в мес. 26 т.р. если я сдам за 20 т.р. это за 3 мес. 60 т.р. мне не лишние будут совсем. Коммуналку оплатить и я не работаю.
Екатерина ПесковаВ ответ на Аноним
Аноним
Посмотрела однушка в нашем доме в мес. 26 т.р. если я сдам за 20 т.р. это за 3 мес. 60 т.р. мне не лишние будут совсем. Коммуналку оплатить и я не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть, вот вы ради сдачи цены ломите.Чтоб вам там отдавать тёте 20 тыс в месяц в съёмной хате
Екатерина Пескова
Жесть, вот вы ради сдачи цены ломите.Чтоб вам там отдавать тёте 20 тыс в месяц в съёмной хате
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из них коммуналка еще 5тр.
Екатерина Пескова
Господи, что за нажива прям вот бабки срубить на 3 месяца?!Что за боязнь за квартиру, что аж ремонт делать?? Вы из-за жене готовы на 2 дня сдавать??? Совесть то имейте Жалко бедных снимающих
СсылкаПожаловаться
Почему Вам жалко бедных снимающих? Не хотят пусть не снимают.
Екатерина ПесковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему Вам жалко бедных снимающих? Не хотят пусть не снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы понимали и поняли бы
Екатерина Пескова
Вы бы понимали и поняли бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне себя жалко и моих родителей, а не снимаюших. У Вас все нормально с головой?
Юлия
Можно сдать знакомым или знакомым знакомых. С улицы я бы не стала.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Можно сдать знакомым или знакомым знакомых. С улицы я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Поспрашиваю. Если найду сдам. И им подешевле и без агентов и мне. Нет так и нп буду морочиться.
jason
Могут ещё и в субботу аренду посуточно сдать)). Или под притон обустроить, и поработать 3мес на точке, если узнают, что собственник уезжает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем