Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли в такой ситуации говорить о чувствах?

Всему есть предел... моему терпению,как оказалось тоже.. Впервые столкнулась с таким отношением к себе.. и сижу просто в ужасе и не понимаю чем я это заслужила..
Со своим молодым человеком я уже полтора года живу вместе... Несколько дней назад в связи с похолоданием всё подморозило..стало скользко..я возвращаясь с подругой из кино упала..и в результате
трещина в крестце..ну я собственно говоря ни ходить,ни сидеть,ни лежать ничего не могу.. в добавок ко всему я умудрилась простыть и мой организм наградил меня всеми сопутствующими симптомами..
Всё бы ничего,но мой благоверный заявил мне в первый же день моей болезни,что он боится заразиться и уехал жить к своим родителям,оставив меня одну в квартире..
Слава Богу,что есть хорошие друзья,которые приехали привезли лекарства-продукты... Я позвонила ему вчера вечером а мой дорогой спокойно гуляет со своей "лучшей" подругой... точнее они были в спорт.зале.
я не выдержала..обида заглатила меня целиком я сорвалась и сказала "оставь меня в покое!"
Лично я считаю,что любимого человека невозможно оставить одного больного в квартире.. и возникает закономерный вопрос можно ли в этой ситуации говорить о чувствах? и о любви??
Или я что-то не понимаю... Девочки,дайте совет может я поступила не правильно...
markisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Энда
Чья квартира?
markisa
моя...
ЭндаВ ответ на markisa
markisa
моя...
СсылкаПожаловаться
Попросите хороших друзей собрать его вещи - к порогу. И пусть валит - к родителям.
Маша,можно Маруся, можно Маня)
такое неуважение к вам... пошлите его и забудьте. Вы встретите мужчину который так никогда не сделает. Это предательство с его стороны. Вот он сволочь...
Маша,можно Маруся, можно Маня)
такое неуважение к вам... пошлите его и забудьте. Вы встретите мужчину который так никогда не сделает. Это предательство с его стороны. Вот он сволочь...
СсылкаПожаловаться
Я честно пыталась найти ему оправдание..объяснить,что меня так задело,потому что он не понимал...Но это бесполезно я лишь слышу,что я раздуваю из мухи слона.. он просто боиться заразиться...//
ЭндаВ ответ на markisa
markisa
Я честно пыталась найти ему оправдание..объяснить,что меня так задело,потому что он не понимал...Но это бесполезно я лишь слышу,что я раздуваю из мухи слона.. он просто боиться заразиться...//
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам надо найти ему оправдание? Для себя, чтоб не обидно было, что рядом с Вами был гад и предатель, а Вы его не разгледели?
markisaВ ответ на Энда
Энда
А зачем Вам надо найти ему оправдание? Для себя, чтоб не обидно было, что рядом с Вами был гад и предатель, а Вы его не разгледели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может потому что не хочется верить,что человек,которого ты любишь может так поступать
ЭндаВ ответ на markisa
markisa
Ну может потому что не хочется верить,что человек,которого ты любишь может так поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, лучше смотреть на мир "широко открытыми глазами". Вы уже убедились, что любимый может сделать такую каку. Это надо принять. Дальше - вопрос выбора: либо Вы его продолжаете любить не смотря на... мягко говоря сукотство, либо Вы любовь с ним закрываете, и живёте дальше без него.
Понимаете, если Вы решили: "Ну, да, он такой, но я его всё равно люблю" - то Вы, возможно, сможете с ним жить дальше, но просто будете знать, что в случае экстренном на него расчитывать нельзя (например, ребёнок заболеет - папа сбежит к бабушке, дабы не заразиться ветрянкой, например).
Но если Вы его оправдвете для себя - то значит, в случае чего - опять будете на него надеяться, а он опять подставит. Поэтому - оправдывать - не выход.
markisaВ ответ на Энда
Энда
Знаете, лучше смотреть на мир "широко открытыми глазами". Вы уже убедились, что любимый может сделать такую каку. Это надо принять. Дальше - вопрос выбора: либо Вы его продолжаете любить не смотря на... мягко говоря сукотство, либо Вы любовь с ним закрываете, и живёте дальше без него.
Понимаете, если Вы решили: "Ну, да, он такой, но я его всё равно люблю" - то Вы, возможно, сможете с ним жить дальше, но просто будете знать, что в случае экстренном на него расчитывать нельзя (например, ребёнок заболеет - папа сбежит к бабушке, дабы не заразиться ветрянкой, например).
Но если Вы его оправдвете для себя - то значит, в случае чего - опять будете на него надеяться, а он опять подставит. Поэтому - оправдывать - не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня наверное сейчас стоит больше вопрос,как поступить дальше... потому что он не понимает,что сделал что-то не так.. Я не хочу прожить всю жизнь с человеком,который в таких ситуациях будет бежать,как крыса с тонущего коробля..
ЭндаВ ответ на markisa
markisa
Для меня наверное сейчас стоит больше вопрос,как поступить дальше... потому что он не понимает,что сделал что-то не так.. Я не хочу прожить всю жизнь с человеком,который в таких ситуациях будет бежать,как крыса с тонущего коробля..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маркиза, а не пытайтесь прожить за него его жизнь. Он не понимает, что не так - это его проблемы. Объяснять ему ничего не надо: "Вырастешь - поймёшь". Вы решайте свою жизнь, для себя и за себя. Как только в голове всё устаканится - так и слова для разговора найдутся - если оно на тот момент Вам ещё будет надо.
markisaВ ответ на Энда
Энда
Маркиза, а не пытайтесь прожить за него его жизнь. Он не понимает, что не так - это его проблемы. Объяснять ему ничего не надо: "Вырастешь - поймёшь". Вы решайте свою жизнь, для себя и за себя. Как только в голове всё устаканится - так и слова для разговора найдутся - если оно на тот момент Вам ещё будет надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое за совет,я прислушаюсь...
РомашкаВ ответ на markisa
markisa
Я честно пыталась найти ему оправдание..объяснить,что меня так задело,потому что он не понимал...Но это бесполезно я лишь слышу,что я раздуваю из мухи слона.. он просто боиться заразиться...//
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниферты себе он боится)))
Manja
О каких чувствах может идти речь, если парень бросил в трудную минуту. Интересно, кто такая "лучшая подруга" ...
P.S. Сейчас Вам уже лучше, если до компа добрались?
markisaВ ответ на Manja
Manja
О каких чувствах может идти речь, если парень бросил в трудную минуту. Интересно, кто такая "лучшая подруга" ...
P.S. Сейчас Вам уже лучше, если до компа добрались?
СсылкаПожаловаться
"лучшая подруга" -это коллега с его работы,с которой он вместе ходить в спорт.зал.. с которой он обедает на работе.. довозит до дома,когда ей надо и чинит ей машину,когда сломается... и да,она еще звонит ему каждый день по 4-5 раз.. одному Богу известно по какому поводу..
P/S Сейчас темп-ра спала.. и единственное развлечение интернет.. поскольку двигаться не могу..благо ноутбук можно поставить на кровать..
ManjaВ ответ на markisa
markisa
"лучшая подруга" -это коллега с его работы,с которой он вместе ходить в спорт.зал.. с которой он обедает на работе.. довозит до дома,когда ей надо и чинит ей машину,когда сломается... и да,она еще звонит ему каждый день по 4-5 раз.. одному Богу известно по какому поводу..
P/S Сейчас темп-ра спала.. и единственное развлечение интернет.. поскольку двигаться не могу..благо ноутбук можно поставить на кровать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро выздоровеете и сможете завести такого же "лучшего друга".
markisaВ ответ на Manja
Manja
Скоро выздоровеете и сможете завести такого же "лучшего друга".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Надо сначала с этим как-то разобраться еще будет... я даже не знаю что ему говорить,если он позвонит... В голову ничего не лезет,кроме фразы "уходи из моей жизни"../
ManjaВ ответ на markisa
markisa
))) Надо сначала с этим как-то разобраться еще будет... я даже не знаю что ему говорить,если он позвонит... В голову ничего не лезет,кроме фразы "уходи из моей жизни"../
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то он уже сам ушел
markisaВ ответ на Manja
Manja
Вообще то он уже сам ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вернется,как только мне станет лучше.. так всегда было..
ManjaВ ответ на markisa
markisa
Он вернется,как только мне станет лучше.. так всегда было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вернется,как только мне станет лучше.. так всегда было..

Как все запущено!!! Всю жизнь будет бегать от Вас как только проблемы появятся, и зачем такое щастье?
markisaВ ответ на Manja
Manja
Он вернется,как только мне станет лучше.. так всегда было..

Как все запущено!!! Всю жизнь будет бегать от Вас как только проблемы появятся, и зачем такое щастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно девочки,что не надо... Поэтому вчера во время разговора попросила оставить меня в покое...
ManjaВ ответ на markisa
markisa
Вот именно девочки,что не надо... Поэтому вчера во время разговора попросила оставить меня в покое...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже лучше. Удачи!
markisaВ ответ на Manja
Manja
Уже лучше. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Вам большое за поддержку..
snamamaВ ответ на markisa
markisa
Он вернется,как только мне станет лучше.. так всегда было..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это еще и не первый раз... Да, запущено все у вас. Взять с него оплату за проживание по полной программе - в счет возмещения морального ущерба.
markisa
))) Надо сначала с этим как-то разобраться еще будет... я даже не знаю что ему говорить,если он позвонит... В голову ничего не лезет,кроме фразы "уходи из моей жизни"../
Banan PerezrelyВ ответ на markisa
markisa
))) Надо сначала с этим как-то разобраться еще будет... я даже не знаю что ему говорить,если он позвонит... В голову ничего не лезет,кроме фразы "уходи из моей жизни"../
СсылкаПожаловаться
Правильная фраза в данном случае. Послать и забыть, как страшный сон. А самой создать анкету на сайте знакомств, с описанием своих проблем. М.б. найдется такой, который приедет, поможет и утешит)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем