Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2015, Главная форумов

Можно ли встречать Новый Год вне дома?

Всех с Наступающим Новым Годом! Всем желаю чтоб новый год был лучше, чем уходящий! Впервые собираемся собираемся ехать встречать Новый год в другом городе, то есть закрыть дом на ключ и уехать. Пригласили в гости всей семьей. Это нормально? Верю в приметы. Но и разнообразия хочется.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Лиза Шницель
главное не говорите никому об этом, мало ли, наводчиков на чужое добро
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
а почему нельзя? что за приметы?
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Спасибо, Лиза Об этом не думали. Да брать особо нечего, если только бытовая техника
СсылкаПожаловаться
Роза
смотрите чтоб хату не обчистили)))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Роза
Роза
смотрите чтоб хату не обчистили)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на jgoldy
jgoldy

СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Адрес сестра....адрессс?)))
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Роза
Роза
Адрес сестра....адрессс?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не так быстро..)
СсылкаПожаловаться
РозаВ ответ на jgoldy
jgoldy
не так быстро..)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
ну лаадно........а как Вас зовут???
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Какие приметы?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Какие приметы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
племени мумба юмба..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
племени мумба юмба..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Чую, нас этому племени в карты продули...
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Идиотизм какой-то
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Конечно, можно! Главное, что вы все вместе, всей семьей.
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
Во-первых спасибо за поздравления!Вам тоже всего наилучшего!А я всегда справляю дома с семьёй,да и друзей,знакомых человек 20 ,танцуем,хороводы водим,а то насидимся ещё в преклонном возрасте,нагостимся у друзей,Так что лучше оставайтесь в доме
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Я у Вас спрашиваю - нет ли примет? Ну всякие там типа где проведешь так и пройдет весь год. Все таки не на Канары едем. А то бы ...
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Я у Вас спрашиваю - нет ли примет? Ну всякие там типа где проведешь так и пройдет весь год. Все таки не на Канары едем. А то бы ...
СсылкаПожаловаться
есть,если Вы уверенны на 100,что Вы хорошо встретите Новый год в этой компании,то и год у Вас сложится хорошо,не зря ведь говорят происшедшее
в Новый год будет в вариациях повторяться с человеком весь год
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Роза, зачем Вам адрес меня ж дома не будет, а то классно встретили бы Новый год , я люблю гостей. 30 будут молодежь, а Вам гору посуд можно оставлю - помоете а. Тогда адрес скажу
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Основные правила встречи Нового года, которых придерживались наши предки- древние славяне:
Надеть что-нибудь новое, что бы весь год проходить в обновках; Выбросить старые вещи, что бы очистить дом и душу от всякого хлама; Первый день нового года провести весело, чтобы весь год был радостным; Приготовить к праздничному столу как можно больше угощений и лакомств, чтобы весь год жить в изобилии; Не одалживать деньги под новый год, раздать все долги, что бы больше не быть в долгах.
Новогодние зимние праздники имели очень много обрядов: люди играли в игры, пели песни и водили хороводы. Волхвы предсказывали будущее, а девушки гадали на суженого. Но, главное все ходили друг к другу в гости. (источник вика)
Поэтому ваши заботы не стоят вашего волнения-а наоборот-где вы ещё сможете поводить хороводы-как не в большой компании,поиграть в карты и погадать-куда вас и пригласили-в Гости? Только там!
Хорошей вам встречи! С наступающим))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Основные правила встречи Нового года, которых придерживались наши предки- древние славяне:
Надеть что-нибудь новое, что бы весь год проходить в обновках; Выбросить старые вещи, что бы очистить дом и душу от всякого хлама; Первый день нового года провести весело, чтобы весь год был радостным; Приготовить к праздничному столу как можно больше угощений и лакомств, чтобы весь год жить в изобилии; Не одалживать деньги под новый год, раздать все долги, что бы больше не быть в долгах.
Новогодние зимние праздники имели очень много обрядов: люди играли в игры, пели песни и водили хороводы. Волхвы предсказывали будущее, а девушки гадали на суженого. Но, главное все ходили друг к другу в гости. (источник вика)
Поэтому ваши заботы не стоят вашего волнения-а наоборот-где вы ещё сможете поводить хороводы-как не в большой компании,поиграть в карты и погадать-куда вас и пригласили-в Гости? Только там!
Хорошей вам встречи! С наступающим))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Так много слов и, практически, без ошибок. Вот уж удивил, так удивил... Респект...
СсылкаПожаловаться
Так много слов и, практически, без ошибок. Вот уж удивил, так удивил... Респект...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиво?? Гидэ миного буква? Развэ эта многа?
ЭЭЭ вах-вах вах,да ви мниного бува нэ видали есчё нэ рази))
СсылкаПожаловаться
Женщина Нежная
Ой спасибо! Успокоили. Только вот гадать не умею.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Нельзя, дома сиди. Запрись и никого не впускай.
СсылкаПожаловаться
Napoli
Нормальней не бывает!! Миллионы людей встречают Новый год вне дома! Это работники торговли, вокзалов, аэропортов, артисты и их зрители....Посмотрите, сколько семей в 12 ночи будут кричать "ура" на центральных площадях своих и чужих городов!!!
СсылкаПожаловаться
РУСЛАН БИВЕР
Я 5-ый год не отмечают новый год дома. Работа у меня такая.
СсылкаПожаловаться
Meteora
один раз справляла с друзьями в клубе, не понравилось: в туалет очередь, не расслабиться, туфли не снять, такси в НГ ночь- очень дорого.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru