Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2010, Главная форумов

мучает совесть

часто бываю на форуме.редко добавляю комменты. но вчера произошла такая ситуация. время где-то 23 часа,ребенок уже спит.я тоже прилегла пораньше. мы с мужем уже не юннае,и случился у нас секс.на самом интересном месте -стук в окно. соседка решила сделать укол и капельницу, ее сын не смог попасть в вену и она пришла ко мне. а я ей ,вобщем,отказала.,сославшись на то, что только-что из ванной,и т.п. А сегодня с утра совесть замучила,может надо было все бросить и пойти поставить ей эту капельницу.А вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Василиса
Вы медперсонал?
СсылкаПожаловаться
милена милова
раньше работала медсестрой,потом переучилась,теперь бухгалтер.Но по старой памяти соседи просят сделать уколы,я не отказываюсь.Да и денег за это не беру.
СсылкаПожаловаться
милена милова
раньше работала медсестрой,потом переучилась,теперь бухгалтер.Но по старой памяти соседи просят сделать уколы,я не отказываюсь.Да и денег за это не беру.
СсылкаПожаловаться
когда можете - тогда и делаете. в остальных случаях - есть практикующие врачи и медсёстры из поликлинники....
СсылкаПожаловаться
милена милова
простите за опечатку-юнЫе
СсылкаПожаловаться
милена милова
спасибо Василиса,а то прямо сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
милена милова
спасибо Василиса,а то прямо сердце не на месте.
СсылкаПожаловаться
Люди должны иметь чувство такта и совесть! Если бы приступ, то я бы ещё поняла, помочь чем-то до приезда врачей, а так....могут и на шею сесть и считать, что им ОБЯЗАНЫ!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Люди должны иметь чувство такта и совесть! Если бы приступ, то я бы ещё поняла, помочь чем-то до приезда врачей, а так....могут и на шею сесть и считать, что им ОБЯЗАНЫ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
"могут и на шею сесть"
уже сели.
СсылкаПожаловаться
Радуга
старая она в 33 г. Если никто не умер то ничёстрашного
СсылкаПожаловаться
милена милова
ну муж не мальчик- 48 лет,его на это дело еще сподвигнуть надо
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Все правильно сделали! Это же не вопрос жизни и смерти!
А вот если бы пошли?-..о муже совесть бы мучала!))))
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
а вы бы смогли постучатся с просьбой к соседям в 23-00?
точнее совести у вас бы хватило беспокоить людей так поздно?
СсылкаПожаловаться
Елена Миронова
я тоже считаю,что не красиво после 11 вечера ломиться к соседям,если уж хотела уколов ,пришла бы пораньше,или позвонила. И не вините себя,соседке должно быть стыдно.
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
соседка обнаглевшая!!!
СсылкаПожаловаться
Natalia
я вообще считаю неприличным беспокоить людей после программы "Время", но почему то у большинства другое мнение.
СсылкаПожаловаться
Natalia
я вообще считаю неприличным беспокоить людей после программы "Время", но почему то у большинства другое мнение.
СсылкаПожаловаться
я вообще считаю неприличным беспокоить людей после программы "Время"

Что это теперь стало? Секс-шоу? Раньше вроде инфа была. Я просто не смотрю, вот почему спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
я вообще считаю неприличным беспокоить людей после программы "Время"

Что это теперь стало? Секс-шоу? Раньше вроде инфа была. Я просто не смотрю, вот почему спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перевожу: после 21.30 не чего людей беспокоить. так понятней надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Natalia
перевожу: после 21.30 не чего людей беспокоить. так понятней надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда постелька у соседа скрипит, мона подумать, люди не беспокояцо. Вы правы, новости - и спать, спать, спать.
СсылкаПожаловаться
Ничего такого, за что бы вас могла мучить совесть , не произошло. Соседи привыкают к тому, что им можно не парясь делать уколы, вот и наглеют, 21-00, и все свободны, ночные процедуры только в крайнем случае, да и то, вы же не врач, мало ли что они захотят уколоть, отвечать потом вам придётся. Есть медсёстры в поликлинике, вот к ним пусть и обращаются, невестку мою, она медсестра, считают просто обязанной делать всему подъезду уколы, она одно время на дверь табличку вешала " после 21-00 не звонить, маленький ребёнок.", И вы думаете, хоть кого-то остановило? Им надо, и всё.Поменяли звонок на более тихий, т.к. дом- местная "китайская стена", 9 этажей,кто-нибудь да болеет.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Та же проблема и с моей женой. Валит народ и днём и ночью. Особенно бабушки с давлением. А куда денешься, -нет-, она никогда не скажет. А вдруг не пойдёшь а человек помрёт. Проблемма рассекреченного медперсоонала
СсылкаПожаловаться
tetka 40
У нас соседка терапевт, так к ней ломятся круглосуточно, и уколы и давление и просто послушать, она совершенно безотказная. Каюсь, к ней тоже обращалась, два раза уколы делала, но только по предварительному звонку в дневное время, потом пошла платно, неудобно было человека напрягать.
СсылкаПожаловаться
санёк
Всё правильно сделали! 23-00....можно было и раньше как то договориться, предупредить! НЕ МУЧАЙТЕСЬ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОККЕЙ)))
СсылкаПожаловаться
Tokyo
Санёк, ты хоккеист? во всех постах один и тот же спорт.
А соседке вообще в ухо зарядить надо.
По-любому уже стала слухи распускать о том, какая вы бессердечная и эгоистичная женщина. Секса, видите-ли захотелось. Нечего срамом заниматься, когда другим плохо
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
"Случился секс"..))))...от слова - "случка"?)))) ..
СсылкаПожаловаться
Max МАХ
"Случился секс"..))))...от слова - "случка"?)))) ..
СсылкаПожаловаться
У вас воспаленное воображение...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
У вас воспаленное воображение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что да)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru