Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж...

Попросила я не так давно сьехать мужа, на все 4 стороны. Надоели его гулянки, вот после одной гулянки, я не оставила его ночевать. Куда он поехал, мне было все равно. Я его не зову, но и он вины своей не признает. Теперь меня терроризирует его отец, типа, зови обратно! А я не хочу! И не буду. Сказала, что бы отстали с такими вопросами и предложениями. Отец его грозится, что без мужа вообще останусь, а мне все равно, он меня так обижал, что я не могу через себя переступить. Находясь в декрете, он меня растоптал морально и 2 раза поднял руку, первый раз, когда еще ребенку не было 2 месяцев. Да, знаю, мне надо было его тогда гнать, но было страшно, и казалось, что человек поймет ошибку, но не понял...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Леди
ну и останешься если и что с того? все-равно лучше будет,гони его
АнонимВ ответ на Леди
Леди
ну и останешься если и что с того? все-равно лучше будет,гони его
СсылкаПожаловаться
я тоже не понимаю, что тут страшного? жилье у меня есть, садик нам дали. Можно идти работать.
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже не понимаю, что тут страшного? жилье у меня есть, садик нам дали. Можно идти работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше одной,чем с кем попало, и то не факт,что одна останешься,он-манипулирует,удобно им было,что сыночка никчемный пристроен
Комментарий удален.Почему?
Леди
не факт вообще, полно страшных.старых и с детьми,кот оч хорошо устроились..ну и лучше одной.чем д..мо это .. никогда таких как Вы не понималаи мусор не собирала
Леди
ну я же грю: пытается
Mademoiselle
Зачем за козлов замуж выходите?
АнонимВ ответ на Mimi
История переписки4
не завидуй)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не завидуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попытка не пытка))))
ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
попытка не пытка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шли их лесом всех))
Плутовка
А вы не воспринимайте ничьи слова,идите к своей цели.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
А вы не воспринимайте ничьи слова,идите к своей цели.
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас моя цель отдохнуть. Ребенок про него не спрашивает, просто говорит иногда "папа на работе" и все. Ну папа когда собирался на гулянки, а это 6 дней в неделю, всегда так говорил..
Светлана
а ну и флаг
Мари Фарт
Вот и не надо через себя переступать, никогда!!!)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот и не надо через себя переступать, никогда!!!)
СсылкаПожаловаться
я не говорила своим родителям о том, что он меня бил, они живут далеко. Да и мой отец ему бошку открутил бы. А вот сказала его родителям, они на это никак не отреагировали. Меня не жалко, на мне пахать по ходу можно.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорила своим родителям о том, что он меня бил, они живут далеко. Да и мой отец ему бошку открутил бы. А вот сказала его родителям, они на это никак не отреагировали. Меня не жалко, на мне пахать по ходу можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у них это было как здрасьте, в порядке вещей
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Может у них это было как здрасьте, в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, не знаю.
Любовь Пяткова
Ваш муж был в декрете??? Орригинальненько.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ваш муж был в декрете??? Орригинальненько.
СсылкаПожаловаться
Не докапывайтесь. Если вам так смешна тема, посмейтесь.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не докапывайтесь. Если вам так смешна тема, посмейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я???
Цитата:
Находясь в декрете, он меня растоптал морально и 2 раза поднял руку,
Сами же пишете.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я???
Цитата:
Находясь в декрете, он меня растоптал морально и 2 раза поднял руку,
Сами же пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну посмейтесь. Вы или самая умная или наоборот (от слова "умная";), т.к. только вы поняли, что муж был в декрете.
Любовь Пяткова
Да, я самая умная. А что тут понимать? Черным оп белому написано.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну посмейтесь. Вы или самая умная или наоборот (от слова "умная";), т.к. только вы поняли, что муж был в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, справедливости ради, именно так и следует читать. Никто не идеален, все иногда косячат, ничего страшного в этом нет. Признай ошибку, и тема закрыта. Нет, надо грамотных людей всякими эпитетами в кавычках обозвать.
Симпатичный Зануда
ну, справедливости ради, именно так и следует читать. Никто не идеален, все иногда косячат, ничего страшного в этом нет. Признай ошибку, и тема закрыта. Нет, надо грамотных людей всякими эпитетами в кавычках обозвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьми с полки пирожок!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем