Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 22:14, Главная форумов

Муж бьет, значит любит.

Откуда пришло и как давно существует данное понятие в России?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Lady Мary Ти.
если поймав на чужом мужике не выгнал, а только отлупил - значит любит и прощает.
просто часть мысли - потерялась во времени..
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
если поймав на чужом мужике не выгнал, а только отлупил - значит любит и прощает.
просто часть мысли - потерялась во времени..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вариант)
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вполне реальная предыстория данного выражения, а не вариант её))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
это вполне реальная предыстория данного выражения, а не вариант её))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот! (Всегда считала, что форум приносит пользу)) Я этого не знала раньше.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
От невозможности развестись и попыткой смириться с реальностью. Стокгольмский синдром. Странно что он так называется кстати) "бьет значит любит" куда более распространенное название было бы
СсылкаПожаловаться
Со времен основания государственности)))
Садюг, во все времена хватало.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Бредовое выражение
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Бредовое выражение
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Соглашусь, но оно существует
СсылкаПожаловаться
Пипец
От безысходности.
Вот и прощали, и прощают @удаков.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Убийство - апофеоз любви....
СсылкаПожаловаться
Бьет значит какая то статья Уголовного кодекса Российской Федерации. Все просто. Девочки!! Опомнитесь, какая любовь???
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Бьет - значит неравнодушен, значит испытывает чувства. Считается что именно равнодушие (а не ненависть) противоположное чувство любви. С поговоркой не согласна.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Бьет - значит неравнодушен, значит испытывает чувства. Считается что именно равнодушие (а не ненависть) противоположное чувство любви. С поговоркой не согласна.
СсылкаПожаловаться
Значит не убил, хоть имел на это право.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Раньше в армии служили 25лет, и муж, вернувшись, мог обнаружить детишек не от него. Он имел право убить изменившую жену по закону. Но если он её не убивал, а бил, говорили, значит любит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Раньше в армии служили 25лет, и муж, вернувшись, мог обнаружить детишек не от него. Он имел право убить изменившую жену по закону. Но если он её не убивал, а бил, говорили, значит любит.
СсылкаПожаловаться
вот я читала, что это только у казаков было
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Всем известный „Домострой", на мой взгляд, является культурным феноменом в большей степени, нежели просто памятником литературы: в нем четко и ясно сформулировано „надлежащее" отношение к женщине и ее месту в обществе. Существовали и „инструкции" о том, как мужчины должны „учить" женщин: „Не бей по лицу, иначе с ней будет нельзя появляться на людях"; „Не бей ее по животу, когда она беременна"; „Жену лучше учить плетью, потому что это больнее: так она лучше усвоит урок"
СсылкаПожаловаться
Понять и простить
Муж бьет значит воспитывает,ставит зарвавшуюся дуру на место....вот ушла традиция и некоторые бабы сами не знают ,что творят и сами от своей дури не рады,накуевертят,а потом бегут на форум ,как мне жить развелась с мужем и на фиг не кому не нужна...а раньше задурила,по жопе отлупил,она образумилась.Признайтесь себе сколько в вас дури неуправляемой,которая вам самим портит жизнь
СсылкаПожаловаться
Понять и простить
Муж бьет значит воспитывает,ставит зарвавшуюся дуру на место....вот ушла традиция и некоторые бабы сами не знают ,что творят и сами от своей дури не рады,накуевертят,а потом бегут на форум ,как мне жить развелась с мужем и на фиг не кому не нужна...а раньше задурила,по жопе отлупил,она образумилась.Признайтесь себе сколько в вас дури неуправляемой,которая вам самим портит жизнь
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Ну а стати вариант... Если честно, то я своему мужу очень благодарна за терпение и таки. Он реально воспитал во мне многие хорошие качества. Бить не бил, но разъяснял, лишал покупок, ставил задачи, которые мне не хотелось выполнять. В общем сеял разумное, доброе, вечное. А раньше, кроме как плетью , воспитывать не могли. Но любое воспитание только от умного человека. Если пьяный воспитывает или лупит , то не считается
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Это я
Это я
Ну а стати вариант... Если честно, то я своему мужу очень благодарна за терпение и таки. Он реально воспитал во мне многие хорошие качества. Бить не бил, но разъяснял, лишал покупок, ставил задачи, которые мне не хотелось выполнять. В общем сеял разумное, доброе, вечное. А раньше, кроме как плетью , воспитывать не могли. Но любое воспитание только от умного человека. Если пьяный воспитывает или лупит , то не считается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишал покупок?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на a a
a a
Лишал покупок?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Ну да. Лишал шопинга, если сказать правильно. Не продуктового, конечно:)
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Это я
Это я
Ну да. Лишал шопинга, если сказать правильно. Не продуктового, конечно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не представляю, как меня можно чего то лишить
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на a a
a a
Не представляю, как меня можно чего то лишить
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
Я была в декрете, не зарабатывала. Муж обеспечивал всем необходимым, однако на "баловство" содержание сократил.
СсылкаПожаловаться
a aВ ответ на Это я
Это я
Я была в декрете, не зарабатывала. Муж обеспечивал всем необходимым, однако на "баловство" содержание сократил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо его тоже было лишить..секса...
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на a a
a a
Надо его тоже было лишить..секса...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
Ему для этого и косячить не надо. Даю только, если заслужил.
СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, если б просто от безделья дома сидела, а то выбрал наказание рублем в тот период, когда женщина наиболее безщащитна. Вы его, наверное, очень любите, раз еще и оправдываете
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru