Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж будет любить и уважать свою жену, если все делать правильно?

Если жена будет вести себя, как психологи советуют, да на всяких там интернет-ресурсах тоже,  т.е. никогда не повышать голос, пытаться решить все возникшие конфликты разговорами, убеждением, быть ласковой , нежной, ухоженной, не отказывающей в сексе,и сама  тоже  должна проявлять  инициативу, придумывать всякие планы совместного отдыха на выходные.
Тогда мужчина никогда не бросит семью, не захочет терять  этот комфорт и другие женщины ему будут не нужны?Он будет любить и уважать свою жену всю жизнь?
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
наветта
нет
Елена Сергеевна.
Нет конечно)
Larisa Mrnkova
Нет
cтилет 1
нет, не совсем так
Василена
Не все мужчины блещут умом и способны оценить по достоинству свою жену. Работать женщине над собой надо, но метать бисер перед свиньями нет.
Ягодка ЯгаВ ответ на Василена
Василена
Не все мужчины блещут умом и способны оценить по достоинству свою жену. Работать женщине над собой надо, но метать бисер перед свиньями нет.
СсылкаПожаловаться

Книгу пишет читатель
ВасиленаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Книгу пишет читатель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все книги становятся бестселлерами. Следовательно, плохо написаны.
александр арцыбушевВ ответ на Василена
Василена
СсылкаПожаловаться
Блещут, блещут.... просто вам, недоумкам - не понять!
александр арцыбушев
Блещут, блещут.... просто вам, недоумкам - не понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Вы не правы. Бывают очень глупые мужчины. И мужчины, вообще, поглупее часто, чем женщины в быту
александр арцыбушевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Нет. Вы не правы. Бывают очень глупые мужчины. И мужчины, вообще, поглупее часто, чем женщины в быту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не довелось.. идиотов мужиков видеть.. А глупых баб - каждый день читаю! А на работу, просто, не берем!
александр арцыбушев
Не довелось.. идиотов мужиков видеть.. А глупых баб - каждый день читаю! А на работу, просто, не берем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так а женщинам с мужиками идиотами. А на работу их брать - вообще трындец. Они себя все прынцами и незаменимыми спецами считают. Обрыдаешься, глядючи на этих гоблинов
Ягодка Яга
Ну так а женщинам с мужиками идиотами. А на работу их брать - вообще трындец. Они себя все прынцами и незаменимыми спецами считают. Обрыдаешься, глядючи на этих гоблинов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что вышла ... над тем и рыдай....
александр арцыбушев
За что вышла ... над тем и рыдай....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уж неоднократно разведенная и не в том возрасте, чтоб замуж
Ягодка Яга
Я уж неоднократно разведенная и не в том возрасте, чтоб замуж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит опыт по рыданиям - есть!
//
Вот я тут не как женщина сижу. Что хочу, то и говорю.
И мне так нравится. ))
33
А что ДОЛЖНА любовница ? Только яйца гладить ?
Мария Кузнецова
Чушь.
Нужно строить партнерские отношения, а не соответствовать мифическому идеалу в надежде, что это 100% поможет удержать мужика рядом.
И вообще удерживать мужика - так себе жизненная цель.
Солнышко
Мне интересно стало, пишут, что , если мужчине комфортно он никогда не уйдет.В чем этот комфорт заключается?Он сам тоже должен стараться хоть что-то . А получается пишут , чито все зависит от женщины.
Виктория КирикВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Чушь.
Нужно строить партнерские отношения, а не соответствовать мифическому идеалу в надежде, что это 100% поможет удержать мужика рядом.
И вообще удерживать мужика - так себе жизненная цель.
СсылкаПожаловаться
Утюгом))))
марфа петроваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Утюгом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все н многое..хотя мой отец терпел мою мать а она была знатная истеричка .. для меня загадка
марфа петрова
ну не все н многое..хотя мой отец терпел мою мать а она была знатная истеричка .. для меня загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не наоборот ли там все было.
марфа петроваВ ответ на latimeria
latimeria
А не наоборот ли там все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно мне виднее про моего папу то
Людмила СтепановаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истерила не просто так,не удовлетворял ее.
марфа петроваВ ответ на Людмила Степанова
Людмила Степанова
Истерила не просто так,не удовлетворял ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассмешила
Людмила СтепановаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
рассмешила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда свое скажи ,если я рассмешила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем