Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж + девушка сына + Интернет - ПРОСТИ МЕНЯ!!!

В первый раз в жизни в Интернете написала о своей проблеме в теме "муж мило общается с девушкой сына". Разместила анонимно. Получила комментарии, много комментариев за три дня! Много злых, но над многими и задумалась. решила полностью изменить свою жизнь! Спасибо, женщины! А сегодня вечером муж принес мне распечатку моего вопроса в Интернете и все комментарии. Бросил мне бумаги прямо в лицо. Сказал, что я базарная баба и весь Белгород над ним теперь смеется. Накричал, что уже партнеры по бизнесу говорят - "это тот самый?" И он со мной разговаривать больше не будет! Он со мной разводится! Я так и не смогла понять, откуда он узнал о моей статье в Интернете, да и не писала я ни фамилий, ни имен. Может на моем компьютере прочитал? Никто, абсолютно никто, не мог догадаться о ком идет речь. И я не смогла в свое оправдание сказать даже одного словечка! Но сейчас я хочу только одного: мой милый, мой любимый, если ты это читаешь! Давай бросим все и улетим куда-нибудь на год-два. В другое место, где мы будем снова молоды и счастливы! Где у ног будет плескаться теплый океан! Где мы будем весь день смотреть друг другу в глаза! Где ты забудешь о своей работе! Ведь мы же богаты, зачем нам что-то еще? Пусть другие теперь работают на благо страны! Если я в чем-то виновата, я исправлюсь! Я стану такой, какой ты хочешь меня видеть! Я очень, очень тебя люблю и мне больше не нужен никто! Не разводись со мной! Зайди ко мне прямо сейчас, посмотри на мое лицо! Оно уже распухло от слез! Я люблю тебя, мой родной и всегда любила только тебя! Прости меня, глупую бабу с идиотскими мыслями! Это просто были мои никчемные фантазии, и прости меня, если они тебя так сильно задели! Даже так скажу - я все надумала от волнений и переживаний! Я правда этого не хотела. И тебя никто не будет любить сильнее, чем я! Никогда! Ни сейчас, ни в старости!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмз5
татьяна попова
Екатерина ПотаповаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
СсылкаПожаловаться
Харе падать;)))Я уже боюсь за тебя;)))
Яночка ☆В ответ на татьяна попова
татьяна попова
СсылкаПожаловаться
Эта сильна ))))
Бет МидлерВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
СсылкаПожаловаться
супер))
Пуговка
Пахав ахаха
Ксю Ксю
Нужен был повод, он его нашел!!!
Екатерина Потапова
А нам это нафиг?!?!Вы мужу напишите!С какого вы пишите на форум хрень?!?!Мадеры-ауууу-вы где?!?У вас висят закрытые темы,зачем?!?!
Пуговка
Дайте ссылку на тему
Екатерина ПотаповаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Дайте ссылку на тему
СсылкаПожаловаться
Шевроле не заводится.Тема закрыта и висит уже 3 часа!!!
ЕлизаветаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Дайте ссылку на тему
СсылкаПожаловаться
Кажись, эта!
https://lady.mail.ru/forum/topic/muzh_mi...
Тетка посчитала, что несовершеннолетняя дефка хочет отбить у нее мужа))) или наоборот)))
Профи Троль
Не загоняйся. Если он такой д/бил, что не переведет все в шутку, значит- дыма без огня не бывает.
нет
ой млять...звездец.
Антонина Иванова
Прости ее анонимный муж, всем форумом за неё просим, не виноватая она, это мы выпытали все скабрёзные подробности
Dietrich
Я так-то смотрю - Белгогород суровый город ))))))))))
ЕлизаветаВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
Это вот об этом идет речь?
https://lady.mail.ru/forum/topic/muzh_mi...
Yanay DreamerВ ответ на Dietrich
Dietrich
СсылкаПожаловаться
трололо это ))) а не город ))
Антон Шибаев
Мужик, да прости ты ее уже!
татьяна поповаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Мужик, да прости ты ее уже!
СсылкаПожаловаться

Мария М
Как партнеры мужа узнали? Анонимная же тема была, без фамилий-имен, города, страны.
ВераВ ответ на Мария М
Мария М
Как партнеры мужа узнали? Анонимная же тема была, без фамилий-имен, города, страны.
СсылкаПожаловаться
А они все сидят на женском форуме и про всех все знают)
Марина Jovanovic
Мощный тролль!!
·٠•Туся•٠·˙
ну...Белгород не такой уж и маленький город,чтобы все вас узнали)) НО крупных бизнесменов все знают и косточки всем моют,хуже деревни((
сочувствую)
·٠•Туся•٠·˙
мда, пилять...вы додумались))) кто ж не знает ,кто заведует Мироторгами и ясными зорями)))вы полная дура,чесно! всю подноготную выложили)))
Margarita Mironicheva
Мне понравился этот пассаж насчет "улетим на год-два", пишите дальше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем