Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж говорит, что любит, но ничего не делает

Муж вечно говорит что любит, поет чуть ли не серенады поет. Но никогда не радует ничем. По праздникам не поздравляет особо, ни цветов, ничего. Как так, люблю,но ничего не буду делать для любимой? Никогда для меня ничего не делает. Как так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Прекрасное далеко
Деньги делает?
захария андреева_z_z
а до свадьбы часто цветы дарил?
ТрямТрям
давайте начнём с того, а что вы делаете для него?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
давайте начнём с того, а что вы делаете для него?
СсылкаПожаловаться
уж я для него делаю много чего! он поэтому и поет мне эти серенады!... что я лучшая жена, но на деле как то не видно
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
уж я для него делаю много чего! он поэтому и поет мне эти серенады!... что я лучшая жена, но на деле как то не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если речь идёт о подарках, а вы ему дарите подарки? если речь на бытовую тему? то давай рассмотрим этот вопрос по подробнее)))))
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
если речь идёт о подарках, а вы ему дарите подарки? если речь на бытовую тему? то давай рассмотрим этот вопрос по подробнее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему дарю подарки, причем мне мало надо, а ему вечно много и дорогое... как потребует что-нибудь,хоть стой хоть падай. он уже придумал крутой подарок на нг, но сегодня на ситцевую свадьбу и словом ничего не обмолвил... и так всегда...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я ему дарю подарки, причем мне мало надо, а ему вечно много и дорогое... как потребует что-нибудь,хоть стой хоть падай. он уже придумал крутой подарок на нг, но сегодня на ситцевую свадьбу и словом ничего не обмолвил... и так всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы его одариваете подарками.которые он вам заказывает и вы выполняете. Вы вправе потребовать и себе подарок.Но у вас видимо одностороння связь-вы -любите его до беспамятства.а он -позволяет себя любить и придумывает себе.любимому .дорогие подарки. Зеркальте его поведение-он не подарил и вы ему серенаду на Новый год- как тебе повезло со мной!!! А вы ему озвучьте.что хотите к Новому году-машину БМВ и пусть крутится для любимой жены. Чем больше мужчина вкладывает в женщину.тем он больше боится её потерять!!!! Не вкладывает.то может легко уйти.Ему это НИЧЕГО(в деньгах) не стоило.жалеть не о чем.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут много факторов на этот счёт)))))) возможно у него в семье так и было что праздники не отмечали,подарки не дарили ну и всякое такое))) я конечно понимаю что вы его безумно любите, но скажите себе СТОП! не в смысле прекратить это делать, а делать но не так импульсивно, выкладываясь не на 100% а на 50%)))) и перестаньте спрашивать а чего тебе хочется? а дарите что вы сами считаете нужным)))) вы так же всё делайте но не настолько импульсивно! вы сегодня его поздравьте, приготовьте хороший ужин, устройте прекрасный вечер (но не спрашивайте про свой подарок) не выпрашивайте, возможно ему нравится когда вы что то выпрашиваете
Бензий
Главное, что у вас есть муж. У некоторых нет и такого, убогонькие
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Главное, что у вас есть муж. У некоторых нет и такого, убогонькие
СсылкаПожаловаться

Наталья
Каждый любит, как умеет)
Друг
енто и не любовь
а просто провокационная тема
АнонимВ ответ на Друг
Друг
енто и не любовь
а просто провокационная тема
СсылкаПожаловаться
нет никаких провокаций. такое тоже бывает, что удивитеьного??
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
нет никаких провокаций. такое тоже бывает, что удивитеьного??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ничему анонимному и не удивляюсь
Name
что с сексом?
Nata-NataВ ответ на Name
Name
что с сексом?
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...По-моему, именно тут собака порылась))
АнонимВ ответ на Name
Name
что с сексом?
СсылкаПожаловаться
норм все
Мила
Ну! И Вы ему тоже говорите, что любите! А живите так как нравится
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ну! И Вы ему тоже говорите, что любите! А живите так как нравится
СсылкаПожаловаться
подумываю об этом, но я так не могу пока что
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
подумываю об этом, но я так не могу пока что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это "я так не могу пока что"?))) Если вышли замуж, значит все серьёзно. Это веская причина, чтобы что-то в себе менять. Чтобы попытаться понять мужа и причину его такого поведения. Ищите информацию о "языках любви".
olga donskaya
Мой папа маме никогда не дарил цветов, не умеет их выбирать и не любит это делать, а подарки строго по списку, зато мусор выносит каждый день, все в семью, всегда экономит на себе, никогда не отказывал ни в обновках ни в путешествиях, за что мама его и ценит.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Мой папа маме никогда не дарил цветов, не умеет их выбирать и не любит это делать, а подарки строго по списку, зато мусор выносит каждый день, все в семью, всегда экономит на себе, никогда не отказывал ни в обновках ни в путешествиях, за что мама его и ценит.
СсылкаПожаловаться
да. мой тоже себе любимому не отказывает в обновках.
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не так поняли, в комменте папа не отказывал в обновках родных, а на себе экономил.
Dolce VitaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы себе любимой в обновах не отказывайте.
Василиса
Так и вы тоже только говорите и Ничего не делайте - пусть наслаждается))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем