Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж и ребенок

У меня муж очень хотел ребенка. Ему 30. С первой женой у него не получались детки, но как оказалось по ее вине. Когда мы прожили некоторое время и подошли к вопросу детей, мы прошли все обследования и морально и физически были готовы к этому. Когда были ложные задержки, он очень это болезненно переживал. 
Вот все произошло. Я беременна. И то что это не произвело огромной радости, а больше шок был, я это приняла. Но когда у меня уже четвертый месяц и скрывать это тяжеловато, то он пытается скрыть это от максимума людей. И сегодня собираясь к его другу на день рождения, обсуждая в чем я пойду, получила такой коментарий - нифига себе ты потолстела ( хотя вешу 53.5 кг.), это же все узнают, и не только друзья но и все-все увидят... Я ему объясняю , что скрывать это тяжеловато и зачем? 
Так должен себя вести будущий папа? 
ОльгА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
серена
Боится сглазят.
ОльгАВ ответ на серена
серена
Боится сглазят.
СсылкаПожаловаться
Это как вариант и главное его оправдание, но вначале я буду скрывать беременность, а потом ребенка будем прятать?
becherry
Не быть инфантильным, по крайней мере...
СВ
Нет
Ангелина Потапова
А мой наоборот такой гордый был, когда пуз начал расти! Прям как индюк важный вышагивал рядом!
ольга алексееваВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
А мой наоборот такой гордый был, когда пуз начал расти! Прям как индюк важный вышагивал рядом!
СсылкаПожаловаться

Ангелина Потапова
СсылкаПожаловаться
Ожидания такие и были... А максимум могу шутку в свой адрес получить- ну как то у нас случайно это получилось..
Сара КоннорВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
СсылкаПожаловаться
Вот и мой так) вообще забавно получилось у нас. Я забеременела, сразу же об этом узнали. Он уехал в командировку на месяц, приехал, а у меня уже животик небольшой))) глаза на выкате были!)))
матильда КрякВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Вот и мой так) вообще забавно получилось у нас. Я забеременела, сразу же об этом узнали. Он уехал в командировку на месяц, приехал, а у меня уже животик небольшой))) глаза на выкате были!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой там животик в два то месяца
светлана пыжоваВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Булочки, пирожки
Сара КоннорВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Булочки, пирожки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы о моем животике, я такого не ем
Сара КоннорВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой. У меня была двойня и многоводие
Steppenwolf
Может боится, что сглазят? Ну и правда, зачем всех в известность ставить раньше времени, это дело очень личное
ТрямТрям
какой то мутный он у вас!
ВИШНЯ В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
какой то мутный он у вас!
СсылкаПожаловаться
да они все мутные.... хотят они, ага.... типа хатю, пусть бегают, только меня не трогайте....
ТрямТрямВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
да они все мутные.... хотят они, ага.... типа хатю, пусть бегают, только меня не трогайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде всего-мы рожаем для себя))))) так что от них то ожидать?)))))))))
ВИШНЯ В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
прежде всего-мы рожаем для себя))))) так что от них то ожидать?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да давно ниче ниждем....
ВИШНЯ
перегорел....
Муся Мусина
Он намерен скрывать ваше положение в целях "шоб не сглазил хто" или чтоб никто не подумал, что вы с ним сексом занимаетесь и что ваши усилия на данном поприще принесли свои плоды? Вы-то сама как думаете?
ОльгАВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Он намерен скрывать ваше положение в целях "шоб не сглазил хто" или чтоб никто не подумал, что вы с ним сексом занимаетесь и что ваши усилия на данном поприще принесли свои плоды? Вы-то сама как думаете?
СсылкаПожаловаться
Надеюсь на первое предположение, но боюсь второго... Не готова была я к такому... Обиделась, ушел сам на др.
Муся МусинаВ ответ на ОльгА
ОльгА
Надеюсь на первое предположение, но боюсь второго... Не готова была я к такому... Обиделась, ушел сам на др.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так разузнайте у него, чтобы не мучиться догадками. Непонятка хуже всего))
Обезь-янкаВ ответ на ОльгА
ОльгА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поговорить? У него все выяснить, а не чужих людей на форуме спрашивать.
Маша
4-й месяц, 53 кг, чё там вы скрывать то собрались? А точно в муже проблема?
ОльгАВ ответ на Маша
Маша
4-й месяц, 53 кг, чё там вы скрывать то собрались? А точно в муже проблема?
СсылкаПожаловаться
Вот в том и дело, я худая, а живот кругленький, заметен очень. Но прям страшно как он тогда будет дальше на прибавку веса реагировать.
Маша В ответ на ОльгА
ОльгА
Вот в том и дело, я худая, а живот кругленький, заметен очень. Но прям страшно как он тогда будет дальше на прибавку веса реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю какой у вас там животик, я была 54 кг при росте 164, помнится сделала УЗИ в 3 мес, показало плод 3,5см... Какой ещё там животик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем