Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2010, Главная форумов

муж изменил с мужчиной!!!!!!

уезжала по делам на 3дня...когда приехала увидела изменения в муже...глаза бегают..лебезит..я сразу поняла ИЗМЕНА!!!очень долго я искала доказательства.он признался..но тут выясняется что изменил то он мне С МУЖЧИНОЙ!КЛЯНЕТСЯ ЧТО САМ НЕ ЗНАЕТ КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО!!!!ЧТО ему стыдно...и такого больше не будет..в сексе всегда давала ему все!!!!умоляет простить..не раазрушать семью..я в шоке..не знаю что делать..подскажите..может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
71
Ольга Ковалёва
бог мой
а сколько он выпил???
честно говоря это в голове не укладывается.. хотя, может у каждого есть скрытые намеки на бисексуальность :))
СсылкаПожаловаться
ёлька
ну он и клянется что это единожды....
СсылкаПожаловаться
Ольга Ковалёва
Знаете, мне кажется, окажись я на Вашем месте, я бы больше расстроилась, если бы это была какая-то баба :))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ковалёва
Знаете, мне кажется, окажись я на Вашем месте, я бы больше расстроилась, если бы это была какая-то баба :))
СсылкаПожаловаться
y vas z galavoi ne vsio v poriadke luchee sotnimi jenchinami chem ...etat griaz ia bi ubila bi ego pedik nechastniiii
СсылкаПожаловаться
Самое глупое в этой ситуации - играться в "прощение". И самое страшное. Не надо подменять понятия.
Автор, это проблема не "измены", раскройте глаза.
Сходите с мужем к сексопатологу. Если произошедшее - случайность, то забудьте, и все.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Фу какая мерзость. Поздравляю, ваш муж гомосек))))) Нормлаьный мужчина такого бы себе даже в пьяной коме не позволил. Напиваются многие, валяются пьяными,даже спать заваливаются пласатми на один диван, но чтобы подставить очко)))))))Это может только тот, кто этого давно хотел, у кого это было в мыслях. Мне было противно дальше жить с мужчиной,который педик
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Фу какая мерзость. Поздравляю, ваш муж гомосек))))) Нормлаьный мужчина такого бы себе даже в пьяной коме не позволил. Напиваются многие, валяются пьяными,даже спать заваливаются пласатми на один диван, но чтобы подставить очко)))))))Это может только тот, кто этого давно хотел, у кого это было в мыслях. Мне было противно дальше жить с мужчиной,который педик
СсылкаПожаловаться
А, может, ему подставляли?
СсылкаПожаловаться
Cat
А, может, ему подставляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если б вашему подставили, он бы что сделал, радостно пристроился????думаю врятли. Активный-тоже гомосек))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться

ON NE PEDIK, ON - BI.
СсылкаПожаловаться
HELLO KITTY

ON NE PEDIK, ON - BI.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ничего не меняет, у него был секс с мужиком,значит он педик
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Это ничего не меняет, у него был секс с мужиком,значит он педик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
SMISL NE MENYAETSYA, ZATO ZVUCHIT "SOVREMENNO".
СсылкаПожаловаться
HELLO KITTY
SMISL NE MENYAETSYA, ZATO ZVUCHIT "SOVREMENNO".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы смотрю вся такая современная)))Может еще скажете,что это сейчас последний писк моды, когда мужья трахают своих друзей.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
А вы смотрю вся такая современная)))Может еще скажете,что это сейчас последний писк моды, когда мужья трахают своих друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
SLOVO "SOVREMENNO " V KAVICHKAJ. YA NE GOVORYU, CHTO ETO NORMALNO, PROSTO SEICHAS NAM STARAYUTSYA VTERET, CHTO GOMOSEKSUAL - ETO NORMALNO. I ETA SITUATSIYA NE EDINICHNA, GOMIKOV MNOGO, NAMNOGO BOLSHE CHEM MI DUMAEM. PROSTO ONI PRIKRIVAYUTSYA ZHENOI I DETMI, TAK TAK OBSHESTVO V TSELOM ETOGO NE ODOBRYAET. U MENYA NA RABOTE, PAREN RABOTAL, MOLODENKII, MNOGIE DEVCHATA A NIM UGORALI, A ON ZHIL S MUZHCHINOI, SLUCHAINO OB ETOM UZNALI POTOM. I PO NEM V ZHIZNI NE SKAZHESH, NA VID MUZHIK KAK MUZHIK.
СсылкаПожаловаться
ёлька
так его не трогали!!!!он сам тр...
СсылкаПожаловаться
ёлька
СсылкаПожаловаться
Хрен редьки не слаще. ГОМОСЕК
СсылкаПожаловаться
ёлька
СсылкаПожаловаться
Мда....значит о маленькой дырочке мечтал и домечтался)))
СсылкаПожаловаться
Кама
Мда....значит о маленькой дырочке мечтал и домечтался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо проблема с головой
СсылкаПожаловаться
Azary
А Вы уверены, что он не врет? Может это такой экстравагантый способ выкрутиться, а на самом деле все банальнее было?
СсылкаПожаловаться
Azary
А Вы уверены, что он не врет? Может это такой экстравагантый способ выкрутиться, а на самом деле все банальнее было?
СсылкаПожаловаться
нет...я заставила его позвонить ЭТОМУ по громкой связи...и все слышала....ТАК нельзя соврать....
СсылкаПожаловаться
ёлька
нет...я заставила его позвонить ЭТОМУ по громкой связи...и все слышала....ТАК нельзя соврать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заставила его позвонить ЭТОМУ .
Делать вам нечего.
У вас беда в семье, а вы в следователя играетесь.
СсылкаПожаловаться
я заставила его позвонить ЭТОМУ .
Делать вам нечего.
У вас беда в семье, а вы в следователя играетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я должна все узнать!!!!
СсылкаПожаловаться
ёлька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, и "уличить в измене".
СсылкаПожаловаться
ёлька
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну узнаете и что дальше, вам легче станет от того,что не вашего мужа драли в очко, а ваш это делал, так сказать в активной позиции. у вашего мужа генетические отклонения, он ошибка природы, как вы не можете это понять
СсылкаПожаловаться
Ольга ...
С какой целью и какое право вы имеете создавать кавер-версию моего поста, расположенного на 4 темы ниже? При этом также назваться.
СсылкаПожаловаться
ёлька
не видела вообще!!!!клянусь!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru