Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не боится меня потерять?

Хоть и я больше за него цеплялась,тем не менее он ко мне хорошо относится, не жадничает, не обижает, но ведет себя очень самоуверенно, и говорит,что не боится разводов, если захочу уйти держать не станет, женщину себе найдет,попу мне не лижет, не ревнует, не нервничает никогда по поводу меня. Это вроде и показатель уверенности в себе, но мне как то неуютно, он вот такой герой, я значит дорожу им, боюсь потерять, переживаю иногда и иногда ревную, а он значит герой... и всегда готов отпустить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бастет_Bȝstt
нормальный мужик
Виктория Любимая
Муж молодец. Будет ещё больший молодец когда с тобой разведётся
дядя игнат
Почему ты так ничтожна ?
Мари Фарт
Нормальный он, это гут))
Англичанка
Cколько детей?
ZaraZa
Они все так говорят до момента, когда действительно могут потерять.
Panthera tigrisВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Они все так говорят до момента, когда действительно могут потерять.
СсылкаПожаловаться
Да уж, потом либо овном поливают, либо возвращают всеми правдами и неправдами. А порой и то и другое одновременно.
black soul
Самовлюбленный эгоист
Бегущая Строка
По мне, так и должен себя вести мужик. Ну если он мужик, конечно.
Оdessova
ну и почему он должен признаваться в своих слабостях? главное поступки
Miledi
Молодец он. Жена тоже должна так как он рассуждать
Юлия Волчихина
Когда "мне как-то не уютно" - это прям не айс..
Юлия Волчихина
Когда "мне как-то не уютно" - это прям не айс..
Аноним
Таких как ты на базаре по 3 р за пучок
Марика Титова
Не зрелый ..показуха
Nika
Так ведите себя также. В чём проблема? Мужчин вообще зеркальное отношение к ним очень напрягает
. Если уж вы так за него держитесь, то не показывайте этого.
Клара
Может и к лучшему? Ведь ревность - это не всегда означает, что вами дорожат. А потом, мужики меры не знают, как начнет ревновать...
Ольга М
Попу лижете?
Заяц Бешеный
А тебе чо спокойно не живецца? Африканские страсти нужны с ревностью к каждому столбу и битьем посуды?
арав
Ну вот,такого бросать не в тема:)
Ю
На словах они все готовы отпустить

Я знаю двух таких "героев", которые в ситуации реальной угрозы потерять жену за ней бегали, как наскипидаренные, малейшие желания выполняли, шли на шантаж, угрозы и привлекали родственников и психологов, чтобы она только не уходила.
Ляля Либерзон
а вы все что написали ему прочитайте, слово в слово.. И спросите как это понимать.. Почему он не считает вас единственной - это и к вам вопрос... У вас мерзкие отношения, обычное хамство и неуважение. Так не должно быть. Странно что он так думает, и еще страннее что это вам в лицо вываливает. А если вы например задерживаетесь - он тоже сидит на попе ровно и не пытается узнать все ли с вами ок? типа ну сбила эту машину, да ну и пес с ней, кто следующий.. фу
Старая Ведьма
Может, блефует
Весна
Попу не лижет? Это знак. Все, кто любит, обязательно лижут низы. И попочку тоже
аля иванова
Точно блеф. Муж на шаг впереди вас. Таким образом, он держит вас в тонусе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем