Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 22:04, Главная форумов

Муж не хочет жить в России, возможно ли его переубедить?

Мой муж этнический кореец из РФ, родился в России, жили здесь всю жизнь. Но в период 1990-2000 его родные тети, дяди, двоюродные браться стали уезжать жить в Южную Корею в Сеул. Вот и он уехал. Я тоже еду, но позже, т.к. ждала визу.  Для него это тоже чужая страна, но по национальности они ему все-таки близки, корни. То есть я там буду более чужая, чем он. Я бросаю тут свою работу, родных, друзей, учитывая что для русских там работы нет, не считая только врачей и специалистов ценных во всех странах мира, только по брачной визе могу ехать и там присутствовать. Но с другой стороны там же семья моя, я не могу остаться тут, когда там моя семья и меня зовут. Ну и немного переживаю, в России я же у себя дома, а там и он не у себя дома, и я, но он чуть ближе, хотя бы по нации. В России ему не нравилось, ему постоянно казалось, что все на него косо смотрят, что якобы он выделяется из толпы, хотя я такого не замечала, Россия многонациональна, и на мой взгляд ,никто тут на него не реагировал,  но вот ему это казалось, и он не хочет тут жить. Возможно ли переубедить человека, не рваться из России или удачный пример как хорошо устроились его родственники ему более важное убеждение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Honney Pot
у вас крепкий брак? он во всем остальном хороший муж?
тогда вспоминайте что вы русская женщина, у вас где то там в корнях и жены декабристов и жены военных. и езжайте за мужем.
СсылкаПожаловаться
ДругВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у вас крепкий брак? он во всем остальном хороший муж?
тогда вспоминайте что вы русская женщина, у вас где то там в корнях и жены декабристов и жены военных. и езжайте за мужем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
то есть не надоть иметь своего мнения и головы?
СсылкаПожаловаться
Друг
сама темка дурь
СсылкаПожаловаться
Avrora
А вот так рванул, даже не поинтересовавшись вашим мнением?
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И даже не оглянулся....
СсылкаПожаловаться
AvroraВ ответ на Night Fury
Night Fury
И даже не оглянулся....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Волосы по ветру, роняя тапки :)))
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Avrora
Avrora
Волосы по ветру, роняя тапки :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Просто здесь с собаками напряженка....
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Просто здесь с собаками напряженка....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну он знал что я против, у меня тут и работа, и своя квартира... а он сказал что не нужна ему моя квартира, ему Корея интересна, его корни.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну он знал что я против, у меня тут и работа, и своя квартира... а он сказал что не нужна ему моя квартира, ему Корея интересна, его корни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тут думать, за мужем ехать надо, он же не в Северную Корею поехал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он бы для пробы прожил там год два,мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Avrora
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну а что её слушать,муж знает где семье будет лучше,ехала бы да на месте смотрела...работать ей надо,а что домом и детьми не лучше заниматься,не так уж и далеко эта Корея сел да приехал,зато там медицина лучшая в мире...сегодня на форуме писали,я думал Израиль и Германия лтдирует,ан сказали уже нет
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Ну а что её слушать,муж знает где семье будет лучше,ехала бы да на месте смотрела...работать ей надо,а что домом и детьми не лучше заниматься,не так уж и далеко эта Корея сел да приехал,зато там медицина лучшая в мире...сегодня на форуме писали,я думал Израиль и Германия лтдирует,ан сказали уже нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Да что бы не писали,в Германии лучшая медицина,в Швеции вообще лучшая в плане предложений разных!;)Испания...они там в проголодь живут,я долго смеялсО
СсылкаПожаловаться
Ведьмина Миледи
Да что бы не писали,в Германии лучшая медицина,в Швеции вообще лучшая в плане предложений разных!;)Испания...они там в проголодь живут,я долго смеялсО
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да я вот тоже удивился про Испанию и что Израиль и Германию исключили....
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Да я вот тоже удивился про Испанию и что Израиль и Германию исключили....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Да бредовый рейтинг
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
честно- я даже не знаю где сейчас лучше живут- в России или в Корее...
поедите- присмотритесь...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В Южной? Не хуже, чем в Европе.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Снеслм ту тему)) Не знала, что овечки всё едят)) А это правда, что вкус молока меняется от их диеты?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Снеслм ту тему)) Не знала, что овечки всё едят)) А это правда, что вкус молока меняется от их диеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у всех меняется и у коров и даже у кормящих женщин:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Он у всех меняется и у коров и даже у кормящих женщин:)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чей то я об этом не думала
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все овечки едят всё подряд)) если с детства угощали- то едят) а так- травоядные они) сенаж, сено)
да, вкус и жирность очень зависит от того чем кормить))когда они в положении и сразу после родов- то там молоко особенное))желтое))
у нас в январе будут ягнятки)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не все овечки едят всё подряд)) если с детства угощали- то едят) а так- травоядные они) сенаж, сено)
да, вкус и жирность очень зависит от того чем кормить))когда они в положении и сразу после родов- то там молоко особенное))желтое))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Милота:) где обещанные фотки Лаванды?)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Ух ты, скоро стадо соберёте))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Так он же уже уехал, поздно рассуждать. Вы бы сначала отпуск взяли, и съездили посмотреть, как он там устроился, может, вам так там понравится, что и сами там жить захотите. А нет, так вернетесь домой, и будете жить без него.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Теперь вы будете белой вороной, но уже там! Не пойму никогда, как можно бросить Россию ради жизни среди совершенно чужой во всех отношениях нации. Европа еще понятно, но Азия? Одна еда чего стоит, отрава!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru