Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж неправильно питается

Устала с ним бороться. Дома ест нормально, завтрак, обед, ужин. Когда работает, ест на работе. Если работает в первую смену (с 07.00 - 16.00), то рано утром пьёт кофе с булочкой, обедает на работе обычно ближе к 15.00, но может и не пообедать на работе совсем (не успел, не хотелось) - и уже ест только когда домой приходит, ближе к 19.00 Если работает во вторую смену (с 15.00 - 23.00), то обычно обедает дома (часов в 12.00),а ужинает ближе к 20.00 или 21.00 на работе. Но вот вчера, например он работал во вторую смену- пообедал дома часа в 14.00, а потом на работе перебивался кофе и вообще не поел!! Домрй только когда приехал, это уже было ближе к 01.00 ночи, тогда поел. Спросила а прчему на работе не ел-говорит до 22.00 не хотел есть, да и не было времени, а потом уже в их столовке все разобрали и поесть не удалось. Ну вот мне непонятно, как это ему иногда по 9-10 часов есть не хочется? Может он на работе забегался как обычно и не обращает внимания на то, что голодный? Сегодня вот тоже во вторую смену работает, но ужинать пошёл в 19.00, уже проголодался, хотя обедал в 12.00 дома. А вчера он проголодался только ближе к концу смены, к 23.00, хотя обедал только в 14.00 То есть непонятный, не стабильный аппетит у него. Что с этим делать? Или это нормально? Я просто вот по себе сужу, даже когда я на работе, ну это нереально для меня по 9-10 часов не есть, а у него вот иногда бывает. Из - за чего так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Бет Мидлер
у меня аж в глазах зарябило
прочитать не могу
АндрееваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
прочитать не могу
СсылкаПожаловаться
Так опять та же дуримуть...
Кошка-Плюшка*В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
прочитать не могу
СсылкаПожаловаться

вот прям тоже самое написать хотела, но ты опередила
Venezia
Пусть мужик ест что хочет. Что вы к нему прицелились. Главное чтоб силы были для самого главного
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
Пусть мужик ест что хочет. Что вы к нему прицелились. Главное чтоб силы были для самого главного
СсылкаПожаловаться
А у вас так бывает?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально это? Вас еще что то в жизни интересует?
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня работает сутки через двое...Так сутки он в лучшем случаи кофе сможет выпить и по дорогеканфетку в рот кинуть.Столовой у них нет и все что из дома бирет частенько домой и приносит. Зато дома кушает нормально с прибаутками мне завтра целые сутки ни есть...Врач скорой помощи
ОльгаВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
А что именно главное? У каждого оно своё. Так что?
VeneziaВ ответ на Ольга
Ольга
А что именно главное? У каждого оно своё. Так что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ласку, заботу и качественный секс
ОльгаВ ответ на Venezia
Venezia
На ласку, заботу и качественный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так его для этого нужно встречать теплом' любовью и лаской)) А не допросами типа че ел.Мозг не клевать' вкусно покорить и тд. Тогда сил много будет)
Ева Веста
Да нормально это.
Он хорошо понимает свой организм. Ну не хочет, значит и не надо.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да нормально это.
Он хорошо понимает свой организм. Ну не хочет, значит и не надо.
СсылкаПожаловаться
Ну а почему аппетит нестабильный то хочет, то не хочет. То через 5 часов уже голодный, а то по 10 часов есть не хочет. У вас вот так бывает?
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а почему аппетит нестабильный то хочет, то не хочет. То через 5 часов уже голодный, а то по 10 часов есть не хочет. У вас вот так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я по 7 дней просто на воде сижу, когда организм просит.
16 часов перерывы могу делать. Без еды.
С 19 вечера до 12 дня следующего дня могу не есть.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не допускает, что не у всех как у вас?? Я вот тоже сегодня первый раз поела в 2 часа дня, даже не поела, перекусил а слегка, а до этого не хотела есть вообще и вечером чай попила. Может захочу позже поесть, дак хоть 12 ночи будет - поем. А когда работаешь, особенно напряжённо, вообще о еде забываешь и реально на адреналине есть не хочется. Не придирайтесь к мужику, глупо за это пилить.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что здоровый человек и ест когда хочет, то есть когда голодный. Оставьте мужика в покое, иначе сбежит.
СкарлетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его кто-то на работе подкармливает.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может,глисты мальчику пролечить, сводите дитенка к дохтору))
black opium
вы мамка , а не жена
от таких быстро уходят , ну либо используют в качестве обслуги попутно кувыркаясь с другими девицами
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы мамка , а не жена
от таких быстро уходят , ну либо используют в качестве обслуги попутно кувыркаясь с другими девицами
СсылкаПожаловаться
Я переживаю за его здоровье. Что в этом плохого?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое дно мне нечем комментировать

black opium
такое дно мне нечем комментировать

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дно это ты и в таких комментариях я вообще не нуждаюсь.
Аноним
Дно это ты и в таких комментариях я вообще не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
закрой тему раз не нуждаешься
black opium
закрой тему раз не нуждаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нуждаюсь именно в твоих комментариях, ок?
Аноним
Не нуждаюсь именно в твоих комментариях, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне плевать на твои нужды , комментирую то что считаю нужным
доступно объяснила?
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам может это не нравится, но правильно всё говорит, вы замуж вышли, а не усыновили его. Ослабьте поводок. Приходит мужик домой, лучше приласкайте и обогрейте, а не допрашивайте, что он ел и во сколько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем