Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 14:53, Главная форумов

Муж пообещал)

Заметила за собой такую тенденцию ,уже года 2 как, когда ругаюсь с мужем, или с сыном, иду намывать посуду, все это конечно с ахами и причитаниями, прям успокаивалась сразу, как перемою! А теперь вошло в привычку что ли, подхожу ее мыть вроде в хорошем настроении, пару тарелок помою и начинаю заводиться
 То есть ее мытье у меня сразу же ассоциируется с чем то негативным))) Муж это тоже заметил, в выходные едем за посудомойкой, ибо нервы дороже
 Какую посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Ольга
Бош купите. в цене не экономьте. Дешёвые моют плохо.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Я когда нервничаю начинаю мыть посуду,меня это успокаивает.посудамоййа есть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я когда нервничаю начинаю мыть посуду,меня это успокаивает.посудамоййа есть.
СсылкаПожаловаться
Да что вы????? Правда? Вы видимо только начало текста прочли?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да что вы????? Правда? Вы видимо только начало текста прочли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала и ответила ,что у меня наоборот чем у вас,что за агрессия?
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы, какая агрессия)))
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не правильно поняла наверное смысл написанного!
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
Каждому своё))
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
а когда я нервничаю, начинаю бить посуду)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
а когда я нервничаю, начинаю бить посуду)))
СсылкаПожаловаться
потом осколки собирать еще
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
приобретя посудомойку вы захотите поругаться, а помыть нечего)) На чем будете злость срывать?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
приобретя посудомойку вы захотите поругаться, а помыть нечего)) На чем будете злость срывать?))
СсылкаПожаловаться
Вот и будет стоять пылиться)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и будет стоять пылиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это может быть началом психологических проблем. Посоветуйтесь с психологом. Есть такой тип расстройства, когда начинают все мыть. Успокаивает, говорят. Любая проблема -и моют, расширяя зону "помывки".
СсылкаПожаловаться
Это может быть началом психологических проблем. Посоветуйтесь с психологом. Есть такой тип расстройства, когда начинают все мыть. Успокаивает, говорят. Любая проблема -и моют, расширяя зону "помывки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! Задумалась тоже на эту тему! Меня это действительно успокаивает, но я вроде думаю так, злюсь, но созидаю же, а не разрушаю, так что ничего вроде плохого нет!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вооот! Задумалась тоже на эту тему! Меня это действительно успокаивает, но я вроде думаю так, злюсь, но созидаю же, а не разрушаю, так что ничего вроде плохого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потом будете после посуды намывать полы, окна, чистить до блеска ванну и унитаз, стирать до бесконечности и так чистые шторы. Я же говорю, "Зона уборки" расширяется. И поводом потом может стать что угодно: сын двойку из школы принес, в магазине поругались, на остановке автобуса нахамили вам. Сходите, расскажите, может, и на посудомойку тратиться не придется.
СсылкаПожаловаться
А потом будете после посуды намывать полы, окна, чистить до блеска ванну и унитаз, стирать до бесконечности и так чистые шторы. Я же говорю, "Зона уборки" расширяется. И поводом потом может стать что угодно: сын двойку из школы принес, в магазине поругались, на остановке автобуса нахамили вам. Сходите, расскажите, может, и на посудомойку тратиться не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, задумалась!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо, задумалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато плюс-то какой!!!! В квартире будет всегда чисто. И мистер Пропер не нужен
СсылкаПожаловаться
Nataliy Golovina
Зато плюс-то какой!!!! В квартире будет всегда чисто. И мистер Пропер не нужен
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да, а потом начнет натягивать по дому нитки, и выстраивать по ниткам мебель. И домашних пилить, что они стул отодвинули, ниточка не так натянута, стул не на месте. И тапки строить рядком. И хлорировать все подряд. Вплоть до зубных щеток и посуды, как в больнице. И кипятить, кипятить воду, да потом в нее, кипяченую, кидать обеззараживающие таблетки. Была у меня коллега такая. Если бы от рака груди не померла в 46, то свезли бы в дурку, к тому все шло.
СсылкаПожаловаться
Амалия Голицына
СсылкаПожаловаться
Пылесосить начнет
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
У нас электролюкс, купили по акции со скидкой в М- видео. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У нас электролюкс, купили по акции со скидкой в М- видео. Я довольна.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Кстати, я тоже, когда злюсь- срочно начинаю мыть-убирать-стирать. Оказывается, не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Кстати, я тоже, когда злюсь- срочно начинаю мыть-убирать-стирать. Оказывается, не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А я знаете что думаю про это,когда ты нервничаешь,злишься обращаешься к воде,ну мыть начинаешь может это на интуитивном уровне,вода смывает негатив,это я так придумала)))))))))
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а Агата Кристи детективы сочиняла, когда мыла, ей мытье нервы успокаивало))
СсылкаПожаловаться
Ирина Долгова
а Агата Кристи детективы сочиняла, когда мыла, ей мытье нервы успокаивало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, вроде бы она говорила, что это такое идиотское занятие, что в процессе приходят в голову только убийства.... Так что Автор на правильном пути. За посудомойкой....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru