Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 11:55, Главная форумов

Муж поругался с моим начальником

И требует моего немедленного увольнения с этой работы. Началось все с того, что начальник из лучших побуждений, желая меня премировать по итогам года, предложил свою помощь и частичную оплату рабочих и материалов для ремонта  только что купленной мной небольшой квартиры для сдачи в наем. Муж взбеленился, когда я ему рассказала, позвонил начальнику, устроил ему разнос, типа тот лезет в чужой огород, на что начальник в итоге послал его на 3 буквы. Теперь муж звонит мне и требует немедленно покинуть рабочее место и сидеть дома. Либо я живу без него. На этой работе уже пятый год, люблю ее и уходить ну совсем не хочу. Меня здесь любят и ценят. Плюс квартира, купленная в ипотеку, и за которую муж явно платить не будет. Доходы у нас одинаковые, в основном только на еду скидываемся, а так имеет отдельные бюджеты. Короче, уйти с работы и удобно утроиться у него на шее не получится. Да и не хочется. Но и мужа я люблю и терять не хочу. Умные умы и миротворцы, подскажите как выпутаться из этой крайне неприятной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
jgoldy
вот жеж гад!
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Дать мужу остыть и поговорить уже адекватно.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Дать мужу остыть и поговорить уже адекватно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
правильно
СсылкаПожаловаться
наталья...
Что за бзик,у вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Что за бзик,у вашего мужа?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не поверите, похоже ревнует. Счел это попыткой начальника унизить его (мужа) мужское эго и влезть на его территорию. Сказала ему об этом предложении вчера вечером, ругались до 4 утра. Вернее, он ругался, а я плакала и пыталась его угомонить. В итоге поспала пару часов, выпила лошадиную дозу кофе и поехала на работу. Не успела приехать, как звонит муж с требованием увольняться. Сижу в трансе...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не поверите, похоже ревнует. Счел это попыткой начальника унизить его (мужа) мужское эго и влезть на его территорию. Сказала ему об этом предложении вчера вечером, ругались до 4 утра. Вернее, он ругался, а я плакала и пыталась его угомонить. В итоге поспала пару часов, выпила лошадиную дозу кофе и поехала на работу. Не успела приехать, как звонит муж с требованием увольняться. Сижу в трансе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложите мужу закрыть вашу ипотеку,а потом полностью вас содержать оплачивая походы по салонам и т.д.,тогда только тогда уволитесь. Но сначала пусть ипотеку закроет...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Предложите мужу закрыть вашу ипотеку,а потом полностью вас содержать оплачивая походы по салонам и т.д.,тогда только тогда уволитесь. Но сначала пусть ипотеку закроет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Пошлет далеко и надолго.. Он был против этой квартиры изначально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пошлет далеко и надолго.. Он был против этой квартиры изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посылайте его) Зачем мужчина который ведет отдельный бюджет и не поддерживает вас?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Liddi
Liddi
Посылайте его) Зачем мужчина который ведет отдельный бюджет и не поддерживает вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Это самое простое, но не совсем то, что я хочу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это самое простое, но не совсем то, что я хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я раньше то же так думала о сожителе,бюджет отдельный,он чуть что прав,ревновал, закончилось плохо. А вот муж с первого раза поддерживал и продолжает,либо советует как лучше. Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
как можно, будучи в браке, скидываться на еду.. что за бред!?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это такой скидочный брак)
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Поддерживаю, сейчас наверное мода такая скидываться на еду, а машину и квартиру на свои кровные для себя покупают, чтобы от мужа (жены) не зависеть - на "черный день", который при таких отношениях наступает очень рано.)))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Меня такие фразы вообще убивают! Они еще в долг друг другу дают на лекарства наверное))
СсылкаПожаловаться
Елена
Меня такие фразы вообще убивают! Они еще в долг друг другу дают на лекарства наверное))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Сложно вообще представить как так получается)
СсылкаПожаловаться
джульетта
не будь вертихвосткой перед посторонним мужчиной Мужу хорошо видно
СсылкаПожаловаться
Вик)
какие у вас отношения с начальником? как то все не гладко, понимаю вашего мужа. Но с другой стороны что значит разные бюджеты ? вы семья или где?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вик)
Вик)
какие у вас отношения с начальником? как то все не гладко, понимаю вашего мужа. Но с другой стороны что значит разные бюджеты ? вы семья или где?
СсылкаПожаловаться
Хорошие отношения. Дружеские. Не то, о чем Вы думаете. Просто фирма небольшая. И знаем друг друга давно. Насчет разных бюджетов... я тоже не особо "за" была... Но муж считает, что я слишком много трачу, поэтому свои деньги мне не дает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошие отношения. Дружеские. Не то, о чем Вы думаете. Просто фирма небольшая. И знаем друг друга давно. Насчет разных бюджетов... я тоже не особо "за" была... Но муж считает, что я слишком много трачу, поэтому свои деньги мне не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит много тратишь? бред какой то, да и не по семейному это никак вообще!
А вот по поводу начальника ну как то я не думаю ничего это ваше дело, но суть в том что он не правильно себя повел как мужчина, пусть ваш начальник поставит себя на место вашего мужа, и подумает какого будет просто помощь начальника типа за хорошую работу......
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он вам своих денег не дает, поэтому не его дело откуда вы их добываете. Вот и все. Я бы посоветовала вам послушаться мужа, еслиб он был таковым на деле. Но раз у вас разные бюджеты, тогда извините. Он хочет только получать, а отдавать не хочет. Так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Вера
распишите ему во всех красках, какая будет у вас жизнь, если Вы уйдете с работы: бюджет же урежется в два раза, экономить придется, за ипотеку ЕМУ платить и прочее
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вера
Вера
распишите ему во всех красках, какая будет у вас жизнь, если Вы уйдете с работы: бюджет же урежется в два раза, экономить придется, за ипотеку ЕМУ платить и прочее
СсылкаПожаловаться
А я расписывала. Он сходу сказал: квартиру твою продадим, на фиг она не нужна. А я не хочу ее продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я расписывала. Он сходу сказал: квартиру твою продадим, на фиг она не нужна. А я не хочу ее продавать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё, блин, порешал
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ишь, какой быстрый!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему не нужна, вам нужна! Сегодня муж есть, завтра нет! Да и что за дурак квартирами раскидываться! Она же и детям модет пойти и в старости выручить! Или он на пенсию жить собрался? Ну не дурак, аа
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru