Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 23:54, Главная форумов

Муж, семья и влюбленность

Так уж получилось, что после 4 лет очень непростого брака я влюбилась. Мой муж хороший человек - не пьет, не курит, не дерется, деньги домой приносит, однако он энергетический вампир, внимание мне уделяет мало, про сына я вообще молчу, находит 1000 причин или сидеть за компом или ковыряться в машине. Отправила его в университет (нет высшего образования) и учусь за него. Все время приходится все напоминать по 100 раз. Такое ощущение что у меня не 1 ребенок, а два. Причем он старше на 8 лет. Сыну еще нет 3 лет. Поженились не по "залету", но и романтики не было. Просто удобно друг с другом. 
Я вышла из декрета на работу и встретила молодого человека. Он мой ровесник - совсем не мой тип - курит, может себе позволить пиво вечером, Я четко видела что ему нравлюсь. Он нашел меня в соц сети - переписывались. Потом он признался что я ему нравлюсь. Мне было забавно и в то же время очень лестно - при всех моих комплексах, я смогла слету кому то понравиться. 
Но сейчас все резко сошло на нет. Это правильно, ведь я люблю мужа и хочу сохранить семью, Молодой человек перешел на официальное общение. 
А вот тут то до меня дошло что я влюбилась, что мне не хватает этого общения, которое давало мне столько моральных сил, хотелось и красивой быть. А сейчас такое опустошение... Можете закидать меня тапками. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Афиген Афигенов
Зря. В старости так и будете одного этого бедолагу вспоминать. И локти кусать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Афиген Афигенов
Афиген Афигенов
СсылкаПожаловаться
а если человек не настаивает на развитии отношений стоит ли семью рушить
СсылкаПожаловаться
Аноним
а если человек не настаивает на развитии отношений стоит ли семью рушить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, нужно самой настоять, да так, чтобы неповадно было женщине мозги пудрить )
СсылкаПожаловаться
Афиген Афигенов
СсылкаПожаловаться
всё это фигня...бывает у всех в семейной жизни такое...пройдёт 100%, это дурь и больше ничего...а локти кусать это мягко сказать преувеличение...ничего не было кроме бла..бла...по интернету не было , а вот остаться без нормальной семьи в старости это возможно, и о сыночке подумать не мешало бы...просто у бабы засвербило в одном месте, ну с кем не бывает,
СсылкаПожаловаться
Светланка
У меня замужняя подружка тоже так как-то раз влюбилась, все ждала предложения руки и сердца, что вот он скажет "Разводись и давай жениться" Ждет-ждет, а он молчит и молчит. А потом мы ему проверку организовали, я его другу как бы невзначай сказала, что она, подружка, с мужем поссорилась и вот сейчас ищет, где жить. Так этот ейный прЫнц испарился сразу (друг ему передал мои слова) - и все, как и не было его. Так что имейте ввиду, мужикам зачастую именно замужние дамы интересны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
У меня замужняя подружка тоже так как-то раз влюбилась, все ждала предложения руки и сердца, что вот он скажет "Разводись и давай жениться" Ждет-ждет, а он молчит и молчит. А потом мы ему проверку организовали, я его другу как бы невзначай сказала, что она, подружка, с мужем поссорилась и вот сейчас ищет, где жить. Так этот ейный прЫнц испарился сразу (друг ему передал мои слова) - и все, как и не было его. Так что имейте ввиду, мужикам зачастую именно замужние дамы интересны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
вполне возможно - для коллекции
СсылкаПожаловаться
С кем не бывает,пройдёт,у Вас сын растет,ему нужен родной отец.
СсылкаПожаловаться
С кем не бывает,пройдёт,у Вас сын растет,ему нужен родной отец.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Замечательный отец.
Прямо золото настоящее.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Замечательный отец.
Прямо золото настоящее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок к нему тянется..
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
Ну да. Шило на мыло поменять и еще через годик написать уже про нового
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
Ну да. Шило на мыло поменять и еще через годик написать уже про нового
СсылкаПожаловаться
вот то то и оно
СсылкаПожаловаться
Марина
Ну уж, влюбилась. Просто развлеклась.
СсылкаПожаловаться
Мисска
на поступки надо смотреть, а не на слова. мужчина - это помощник и опора, а не болтун-собеседник красивых фраз до первой проблемы
СсылкаПожаловаться
F
Не выпить с ним,не покурить- скучняк короче
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
про переспать я вообще молчу)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
с кем?
СсылкаПожаловаться
Наташа
Да да ворона с сыром.
СсылкаПожаловаться
Zero
А я прочитала, что сын то в компе сидит, то в машине ковыряется и учится в универе, а потом написано что ему нет 3 лет. Вот я удивилась!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нет у меня тапочек(( все в соседнюю тему израсходывала
СсылкаПожаловаться
Liliya Sokolova
Когда такие отношения с мужем,то не удивительно что вы скучаете по вниманию и ласке. Женщины изменяют когда в семье не хватает любви внимания и секса. Но не надо сходить с ума от первого встречного...не они должны вас выбирать,а вы их. Ибо у вас ребенок и она вас ответственность за него
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru