Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж стал мало зарабатывать

На дворе кризис. И мужу и мне урезали зп и стали задерживать с выплатой.  Я стала искать подработку. Сейчас дополнительно подрабатываю на дому А вот муж как-то растерялся. "А что я могу сделать, работы другой нет..":-говорит он. Я много от него хочу ? или как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Вяк Вяк
в 90 страна на бабах выехала.... и он это помнет...
краевед2004В ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
в 90 страна на бабах выехала.... и он это помнет...
СсылкаПожаловаться
А сколько было мужского суицида? Об этом СМИ помалкивает
КатеринаВ ответ на краевед2004
краевед2004
А сколько было мужского суицида? Об этом СМИ помалкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После МММ особенно.
Татьяна МихайловаВ ответ на краевед2004
краевед2004
А сколько было мужского суицида? Об этом СМИ помалкивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слабая женщина, но когда мой муж, оставшись без работы, со слезами на глазах сказал: " я не знаю, как дальше жить," у меня мобилизация сил произошла. Успокоила его, и вместе нашли выход из ситуации. Никогда не обсуждали ту минуту слабости.
Ирен я.
И чем ты подрабатываешь?мужу подработку отдай,если чо.
Excellent
как всегда всё на хрупких, крепких женских плечах
Excellent
как всегда всё на хрупких, крепких женских плечах
Excellent
как всегда всё на хрупких, крепких женских плечах
Татьяна Михайлова
Не пилить мужа, морально поддерживать. Настраивать на позитив.Главное - здоровье беречь. Временно стать вегетарианцами. Сократить расходы, насколько возможно.
краевед2004
Женщины более выносливы и жизнеспособны от природы. Думается, нас инстинкт материнства мобилизует. Подождите и он свою нишу найдет, сами же видите, что растерялся
Светлячок
Просто свалите весь быт на мужа, а сами зарабатывайте деньги.
Nika
Так перестаньте дома подрабатывать и начните экономить на питании мужа. Кушать хорошо захочет - начнёт подработку искать )
Василена
Есть неприхотливые мужчины. Они лучше будут жить на банке тушенки неделю, чем побегут куда-нибудь работать. Или сильно высоко себя ценят, например, работал начальником, на меньшее не согласен и пофиг, что дома жрать нечего. Женщина и полы мыть пойдёт, чтобы с голоду не опухнуть, а мужчина нет.
КЖВ
Я тоже подработку ищу. Вы как нашли. Посоветуйте.
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
Я тоже подработку ищу. Вы как нашли. Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
Я бухгалтер.веду сильно запущенную фирму
Аноним
Я бухгалтер.веду сильно запущенную фирму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница запущенная или нет? вы же не восстанавливаете. я тоже бы взяла маленькую какую. как это можно сделать?
Bomber
Разводитесь, и мужу и вам легче будет.
АрлекиноВ ответ на Bomber
Bomber
Разводитесь, и мужу и вам легче будет.
СсылкаПожаловаться
а ничего что жилье делить будет проблематично....?
Арлекино
а ничего что жилье делить будет проблематично....?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что теперь мучаться всю жизнь? Надо как то решить вопрос, а там устаканится.
Вступать в брак в наше время смысла нет.
Соколица Ясная
Все люди разные,одни могут это пережить,другие нет.Они так устроены,у них такая психика.
Вы же вышли за него замуж,значит у него много еще других хороших качеств. Так бывает более сильный и устойчивый рулит какое то время.
Марат К
Слишком много
Тамара Мустафина
а как же и в горе и в радости?
Лошадь на скаку
С этим тоже надо быть аккуратнее. Я когда тянула на себе одно время все. Вроде и в ритм вошла, думала оценит муж. А он тадам: расслабился! Зачем надрываться, у жены все получается, ну тяжеловато, ну а кому сейчас легко? Попью ка я пару денечков, ребенка она все равно покормит.
Alena A
Трудно похвалить вас и поругать его, не зная его профессии. Я вот год работу искала.
fr mur
урезать мужу паек. пусть как следует прос р ется может и шевелиться начнет. "мужикам" в этом деле спуску давать нельзя, практически каждый норовит на шею потом сесть. это хрупкие создания, почти все - нежные девочки, не зря их эволюция так старательно и стремительно старается поскорее вывести как паразитов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем