Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж ушёл к любовнице

Прожили в браке 20 лет.Есть 2 сына 15 и  13 лет.Младший инвалид детства.Муж встретил женщину моложе себя на 18 лет.Ушёл жить к ней.У них родилась дочь.К нам иногда заходит,помогает деньгами.Говорит,что влюблён,ничего с собой поделать не может.Прошло уже 5 лет,как он ушёл,вроде и смирилась,но периодически плачу,как ребёнок,навзрыд.При нём стараюсь держаться достойно.Как смириться с ситуацией.Как простить подлое предательство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Iron Butterfly
5 лет подряд рыдаете?
Лана Лазурная
Понять. Простить. Разрешить себе быть счастливой без него.
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Виктория ЛВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
и добавить нечего
☆☆☆В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
100%
Irina
"Предатель" заходит в дом? Любите предателей столовать?
На*ер послать г*на мешок, если он по-настоящему бросил детей.

Если помогает и участвует в их жизни - принимать помощь, жить своей жизнью. Лично вам он НИЧЕГО не должен.
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Irina
История переписки3
Воинственный настрой сегодня. Обидел кто?
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Воинственный настрой сегодня. Обидел кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что она в Горлума играет?
Nina Blaunt
В чем предательство, что Вы там простить не можете?
Кристина
опять "как"!!! взрослая женщина, двое детей, а она у нас спрашивает "КАК?!"
ПроСТО Я
вчерашняя передача по ТВ...зачем еще и сюда ?
Василиса
Это не предательство, вас просто разлюбили. Муж/жена - не собственность наша, а свободные люди.
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Это не предательство, вас просто разлюбили. Муж/жена - не собственность наша, а свободные люди.
СсылкаПожаловаться
Василис, я уже устала вам
ставить. Подозреваю, что сразу за всё последующее могу сразу поставить
. Всегда чётко и здраво )))
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Василис, я уже устала вам
ставить. Подозреваю, что сразу за всё последующее могу сразу поставить
. Всегда чётко и здраво )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди просто не ставят себя в ситуацию, когда САМИ разлюбили и мучаются, живя с опостылевшем мужем/женой, а я была в такой ситуации и выбрала Свободу. Почему чье то счастье должно быть за счёт Чужих мучений.....
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Люди просто не ставят себя в ситуацию, когда САМИ разлюбили и мучаются, живя с опостылевшем мужем/женой, а я была в такой ситуации и выбрала Свободу. Почему чье то счастье должно быть за счёт Чужих мучений.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди вообще не имеют привычки ставить себя в непривычные им ситуации, чтобы посмотреть на проблему объективно. У них всегда виноваты другие и всегда им хуже, чем другим. Такова природа, наверное. ))))
ВасилисаВ ответ на Шум
Шум
Люди вообще не имеют привычки ставить себя в непривычные им ситуации, чтобы посмотреть на проблему объективно. У них всегда виноваты другие и всегда им хуже, чем другим. Такова природа, наверное. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так проще жить, всегда есть виноватые в их неудавшихся жизнях. Я, напротив, считаю всегда виноватой себя в том, что тратила свое время на недостойных людей, но ведь меня никто не заставлял это делать, сама дура была)))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Так проще жить, всегда есть виноватые в их неудавшихся жизнях. Я, напротив, считаю всегда виноватой себя в том, что тратила свое время на недостойных людей, но ведь меня никто не заставлял это делать, сама дура была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудрых людей не так много на свете )))
ТуськаВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь к Катерине
. Я тоже не поняла, в чем предательство. Скорее обида
Nina
Его молодая, за вас ему отомстит.
Alia Summer
отпустить его ,ушел значит ушел.С детьми он может гулять и без вас,нечего вам на него лишний раз смотреть
Шум
Какое предательство? Разлюбил, влюбился в другую, ушёл. Жизнь такая. Ваше право себя скукожить в этой зацикленности или начать жить без него снова. Всё!
Мюмзик 1
ну что поделаешь, насильно мил не будешь...простите, отпустите, живите дальше
·٠•Туся•٠·˙
Начать жить заново! Найти интересное для вас увлечение,съездить в санаторий ,на отдых...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем