Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж в 50 лет завел любовницу на работе, младше его на 20 лет

узнала, что муж завел любовницу на работе, которая младше его на 20 лет. предложила ему идти к ней, не уходит и говорит что и не собирается. в браке прожили 25 лет. в июле была бы серебряная свадьба. у меня такое ощущение, что он мне в душу плюнул.
 
Александр Крутяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Надежда Балабанова
Гоните...пожалейте себя,он не успокоится...седина в бороду,бес в ребро.Так и будет бегать пока ещё силы есть,а как не станет силёнок,к Вам приползёт,не пускать,пусть один старость доживает,раз в семье не жилось.
ПТИЧ
Зачем же на работе??? Ему вне работы баб мало???!!!
ВампоказалосьВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зачем же на работе??? Ему вне работы баб мало???!!!
СсылкаПожаловаться
да, именно у жены этот вопрос уточните
Шум
Ой, что-то как по шаблону истории. Даже возраст везде шаблонный. )))
александр Волк
А че тебе жалко побесится и придёт
Ангел
Мой свекр всю жизнь имел молоденьких баб на стороне. И свекровь не могла об этом не догадываться! но мирилась. Как только писюн перестал стоять, походы на сторону прекратились. так о чем это я...свекровь терпела, терпит и будет терпеть. я бы ни за что не стала! вывод: решайте, терпеть или все-таки найти к себе уважение! P.S. а вобще женщинам надо тоже иметь молоденьких любовников...)))
Гульнара Саитова
Займитесь собой, слетайте куда-нибудь отдохнуть с подругой, детьми, да хоть с внуками не важно, в Таиланд например, сделайте себе подарок на серебряную свадьбу, заставьте его ревновать., думаю у него отпадет охота охаться с какой-то молодухой по углам, когда его шикарная и ухоженная супруга улетела позагорать. И вообще любите себя, и тогда он повернется в вашу сторону.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем