Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж забил на семью

Я сейчас беременна вторым ребёнком, рожать через месяц. Примерно год назад испортились отношения с мужем, в основном по причине отсутствия у него постоянной нормальной работы и следовательно заработка. Потом я залетела от него, вроде все обрадовались, мол Бог дал, это судьба. Но жизнь наша семейная так и не улучшилась. Всю беременность у нас с ним постоянные конфликты, опять же из-за его работы и семейного дохода. С ноября он наконец нашёл вроде бы постоянную работу, но с очень маленькой зарплатой и неприемлемым графиком (часто возвращается ночью из командировок, на следующий день опять его отправляют). В общем дома он практически перестал появляться, хорошо, если у него один выходной в неделю получается, домой только поночевать приходит. Зарплату ещё ни разу не приносил с новой работы, кушает за мой счёт. Плюс ко всему он делал небольшой ремонт в доме, сейчас из-за этой работы ничего практически не делается, нанимать мастеров денег нет. Я просила его найти другую работу или чтобы на нынешней работе возмещали переработку, он только отмахивается от меня. Сейчас нахожусь в постоянном стрессе, переживаю за него, когда он в дальней поездке, плачу чуть ли не каждый день. Родственники у нас все далеко живут, муж моя единственная опора в жизни. И теперь вот перед самыми родами он почему - то решил стать трудоголиком и забить на меня с ребёнком, мол справляйся сама, рожай как хочешь. А ребёнка старшего пятилетнего где оставить, если роды начнутся? Уже и мысли о его неверности стали все чаще посещать, но пока вроде улик у него не находила. Самое обидное - его безразличие ко мне. Как достучаться до мужа? Неужели и вправду мужики считают, что жена с двумя детьми никуда не денется и можно забить на семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Камелия К
Сочувствую вам.
игорьВ ответ на Камелия К
Камелия К
Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
Я тоже, вряд-ли можно до него достучаться.
BraginaВ ответ на Камелия К
Камелия К
Сочувствую вам.
СсылкаПожаловаться
Зачем второго рожаете, Надо такого бросать и самой на ноги встовать
/
Странная ситуация...
Вы считаете, что он один во всем виноват, вашей вины нет? Тогда зачем продолжаете жить с ним и тем более рожать новых детей.
А волноваться прекратите, у вас ребенок скоро будет, поберегите себя.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на /
/
Странная ситуация...
Вы считаете, что он один во всем виноват, вашей вины нет? Тогда зачем продолжаете жить с ним и тем более рожать новых детей.
СсылкаПожаловаться
точно пусть побережет себя для развода!
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что советовать беременной? Волноваться?
Даша ИвановаВ ответ на /
/
а что советовать беременной? Волноваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вы все правильно сделали, сказали ей, что она не меньше мужа виновата, это именно те слова, что женщина хотела услышать. Вы прекрасно ее поддержали, уровень - Бог!
Даша Иванова
нет, вы все правильно сделали, сказали ей, что она не меньше мужа виновата, это именно те слова, что женщина хотела услышать. Вы прекрасно ее поддержали, уровень - Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, нужно было дальше ее психоз поддерживать?
у нее муж уже домой идти не хочет от вечной пилежки.
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NameВ ответ на Name
Name

СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тогда она отомстит ему при разводе за все.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Name
Name
вот тогда она отомстит ему при разводе за все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно отомстит! она уже мстит....
Пупкин-Табуреткин
да конечно отомстит! она уже мстит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясен пень. бабёшку обидели,неудиляетвнимание.
Melodine ~В ответ на /
/
Странная ситуация...
СсылкаПожаловаться
так себя и жалеет..плачет сутками о себе. Плевать, что чувствует малыш пятилетний и муж, уже не идущий домой и неродившееся дитя
/В ответ на Melodine ~
Melodine ~
так себя и жалеет..плачет сутками о себе. Плевать, что чувствует малыш пятилетний и муж, уже не идущий домой и неродившееся дитя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут еще и о том, кто в животе, думать надо. От того, что она будет волноваться, лучше никому не будет.
в семье это постоянное напряжение, одна обида за другую цепляется. Просто кому-то нужно первому остановиться, и мудрее это будет сделать женщине. Только там, видимо, гормоны или еще что похуже
Melodine ~В ответ на /
/
тут еще и о том, кто в животе, думать надо. От того, что она будет волноваться, лучше никому не будет.
в семье это постоянное напряжение, одна обида за другую цепляется. Просто кому-то нужно первому остановиться, и мудрее это будет сделать женщине. Только там, видимо, гормоны или еще что похуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость и самодурство..
муж моя единственная опора в жизни

пилит у основания неустойчивую опору свою, вместо того, чтобы укрепить..
/В ответ на Melodine ~
Melodine ~
глупость и самодурство..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во, это и есть хуже, гормональный фон со временем придет в норму
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
глупость и самодурство..

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поделитесь секретом, как укрепить
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то уже. В вашей теме ниже в одном из моих вам комментариев.
елена никуловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо в себя поверить.Раз и навсегда.и рассчитывать на себя.Квартира есть.Пособие получать будете плюс на алименты подадите.И не думайте о плохом.Вы-сильная.А мужчины были ,есть и будут.детей не заменить никем.Главная опора -это они.я с тремя детьми прекрасно себя чувствую(бывают иногда плоховато финансово,но не более недели,я контролирую ситуацию),но посмотрю на мальчиков своих и снова все на месте .А теперь посмотрите на мужа.Легче стало?То-то..
Даша ИвановаВ ответ на елена никулова
елена никулова
Надо в себя поверить.Раз и навсегда.и рассчитывать на себя.Квартира есть.Пособие получать будете плюс на алименты подадите.И не думайте о плохом.Вы-сильная.А мужчины были ,есть и будут.детей не заменить никем.Главная опора -это они.я с тремя детьми прекрасно себя чувствую(бывают иногда плоховато финансово,но не более недели,я контролирую ситуацию),но посмотрю на мальчиков своих и снова все на месте .А теперь посмотрите на мужа.Легче стало?То-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец! Главное, верить в себя и если сама себя не уважаешь, то муж тоже не будет
Андрей ЧВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами хотели чтоб нашел работу весь мозг ему выели,ну он и нашел,вам опять не нравится!Может начать с себя,бело-пушистая вы наша!И сразу станет вам ясно,что это не белизна ,а серость какая то,да с пушистостью большие проблемы!))
АнонимВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
Сами хотели чтоб нашел работу весь мозг ему выели,ну он и нашел,вам опять не нравится!Может начать с себя,бело-пушистая вы наша!И сразу станет вам ясно,что это не белизна ,а серость какая то,да с пушистостью большие проблемы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее одна ошибка, первоначальная.... не надо, девочки, выходить замуж за ущербных мужчин!!!)) ... и тем более рожать от них!
Даша ИвановаВ ответ на Андрей Ч
Андрей Ч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще один)))
Софи_В ответ на /
/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо сделать мужчине.Однозначно.Он -глава семьи.
/В ответ на Софи_
Софи_
Это надо сделать мужчине.Однозначно.Он -глава семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть кому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем