Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж заплакал.

Мы молодые, в браке давно с юности.Так вот, муж всё ленивее и ленивее становится.Может придти с работы грязный и не принять душ, или ходит с сальной головой несколько дней, не бреется, ноги вонючие, трусы не свежие... раньше это было крайне редко, например пришел ночью с работы и сил нет, сидя заснул,и ли несколько дней подряд тяжелый график и много работы.Однако постепенно он стал все чаще не ухаживать за собой, редко стал чистить зубы, когда не было уже никакой причины , и все хуже становилось, в машине бардак...Пришла с дня рождения, смотрю на него, говори сходи в душ, спатки ляжем, он отнекивался.забесил меня, и меня прорвало, раньше то я ласково говорила или намекала тактично, сказала что мне противно лезть к нему в трусы из за вони, что место где его ноги долго стояли, я мою и не могу отмыть запах, простынь и подушки испорчены,завачканы, серые, он ложится внизу на диван, типа я тогда внизу посплю, я выхватываю подушку и говорю что нефиг гадить своими грязными вонючими волосами подушку, он псих нул и лег все равно, отвернулся к стенке...через пару минут остыла и вернулась, извинилась и даю подушку, мне показалось что его голос был вмлипывающий, лицо он прятал, я ушла , но встала в коридоре, чтоб понаблюдать..мне послышались всхлывания.... неужели правда мужчина мог заплакать от такого?он сильный всегда был..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Аноним
Два дня со мной не разговаривал почти, но начал приводить себя и машину в порядок.
Марина
Ну вот радовалась бы, что такого точно не уведут.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Я перестала его нормально хотеть как мужчину из за этого...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он перестал что либо мочь, так что у вас полная гармония
Попутный ВетерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та же самая фигня. Он перестал за собой следить, я перестала его хотеть.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
В том весь ужас, что ТАКОГО никто не уведет.
Тутовый Шелкопряд
да он захрапел, а вам показалось...)
Melodine ~
жестоко вы однако..
Саша БалашоваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
жестоко вы однако..
СсылкаПожаловаться
Ничего не жестко) Это нормально. Я со своим когда начинала жить, переучивала его с утреннего душа, на вечерний. Ибо на работу он видите ли ходит чистым, там не пачкается, не потеет - ничего, и дома, не принимая душ, ложится спать. Ага. Щазз. Все правильно автор сделала.
Melodine ~В ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
Ничего не жестко) Это нормально. Я со своим когда начинала жить, переучивала его с утреннего душа, на вечерний. Ибо на работу он видите ли ходит чистым, там не пачкается, не потеет - ничего, и дома, не принимая душ, ложится спать. Ага. Щазз. Все правильно автор сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в адрес любого человека можно найти что сказать.. но это может больно ранить, люди помирятся, слова не забудутся..и мужчины умеют чувствовать и принимать близко
Melodine ~
в адрес любого человека можно найти что сказать.. но это может больно ранить, люди помирятся, слова не забудутся..и мужчины умеют чувствовать и принимать близко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любой человек, не важно какой, если это не ребенок или не пожилой человек, должен соблюдать минимальные правила гигиены.тем более если живет рядом с другим человеком. иначе пусть будет готов к такому роду унижения. да, если бы мне сказали что от меня воняет и отправили в душ - это было бы достаточным унижением.
Саша Балашова
любой человек, не важно какой, если это не ребенок или не пожилой человек, должен соблюдать минимальные правила гигиены.тем более если живет рядом с другим человеком. иначе пусть будет готов к такому роду унижения. да, если бы мне сказали что от меня воняет и отправили в душ - это было бы достаточным унижением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о гигиене, Саша Балашова) вообще о другом..
Melodine ~
я не о гигиене, Саша Балашова) вообще о другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините что я по теме, а не об общем))
Саша Балашова
Извините что я по теме, а не об общем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не одна вы по теме..) просто вам в ней одно отозвалось, а мне другое..
Melodine ~
не одна вы по теме..) просто вам в ней одно отозвалось, а мне другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
принимаю)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такого и убить не жалко!!!
ЕленаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, человек не пожелал намеки понять, пришлось высказаться открытым текстом, для особо непонятливых! Это ведь ужас! Что думают люди о таком сотруднике, о его жене, об их семье?
Итальянчик..
я курить..
Элиот***В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Это твоя девушка на фото?
Итальянчик..В ответ на Элиот***
Элиот***
Это твоя девушка на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понравилась..!?
Элиот***В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
понравилась..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
ОлегВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Я пить
Итальянчик..В ответ на Олег
Олег
Я пить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на закусь дам хе из осетрины.. ..
Юлия Лисицина
Депрессия у мужа, похоже. Какие-то внутренние проблемы... Может, стресс давний какой был.
ЕленаВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Депрессия у мужа, похоже. Какие-то внутренние проблемы... Может, стресс давний какой был.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела сказать. В депрессии мужик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем