Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Лев.

мужчина Лев по гороскопу.надежный и суровый?)мне как-то попался,и что-то не совсем он суровый и нифига не надежный))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Наталья
В реальности львам добывают еду в основном львицы. Что у них точно есть - это самолюбование и склонность к деспотизму. И по гороскопу что то не помню, чтобы они были суровыми и мужественными.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
В реальности львам добывают еду в основном львицы. Что у них точно есть - это самолюбование и склонность к деспотизму. И по гороскопу что то не помню, чтобы они были суровыми и мужественными.
СсылкаПожаловаться
Меня один лев пытался в этом убедить)встречались с ним пару месяцев и он только и хвастался купленными квартирами(родители покупали)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня один лев пытался в этом убедить)встречались с ним пару месяцев и он только и хвастался купленными квартирами(родители покупали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно типичное для льва поведение.
Ирина Сафронова
У меня муж по гороскопу лев. Надежный - да, суровый - нет. Прекрасный отец и муж. )))
АнонимВ ответ на Ирина Сафронова
Ирина Сафронова
У меня муж по гороскопу лев. Надежный - да, суровый - нет. Прекрасный отец и муж. )))
СсылкаПожаловаться
хоть кому то повезло))
Евгения Северинцева
Сужу только по двум знакомым Львам... эгоистичны, умеют подмазаться, войти в доверие, а потом делать что хотят, обижать, плевать в душу, и стоит только попросить его перестать это делать - "Вот ты какая? А помнишь, я в начале сделал для тебя А,В,С? И вот так ты меня благодаришь?!!" Короче, он тебе комплимент и конфету, ты ему - жизнь и терпение любых его последующих закидонов.
Евгения Северинцева
Сужу только по двум знакомым Львам... эгоистичны, умеют подмазаться, войти в доверие, а потом делать что хотят, обижать, плевать в душу, и стоит только попросить его перестать это делать - "Вот ты какая? А помнишь, я в начале сделал для тебя А,В,С? И вот так ты меня благодаришь?!!" Короче, он тебе комплимент и конфету, ты ему - жизнь и терпение любых его последующих закидонов.
СсылкаПожаловаться
мой лев пытался подмазаться ко мне опять после того,как молча меня кинул года полтора назад.Все повторял: ты ценишь наши отношения?)
Ирина Панько(Яценюк)В ответ на Евгения Северинцева
Евгения Северинцева
СсылкаПожаловаться
БМ тоже такой.)))
Александр Волк
Ты эта Лёвушек не обижай тебе попалси гнутый сама и выравнивай
Ассорти Ассорти
Бесят, что львы часами торчат перед зеркалом. И всегда себя восхваляют и от других требуют.
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Бесят, что львы часами торчат перед зеркалом. И всегда себя восхваляют и от других требуют.
СсылкаПожаловаться
требуют восхвалять себя?
Лютик
С мужчиной-львом жить сложно, если вы с характером и не готовы плясать под его дудку. Первый мой муж был лев. Надежный? Да! Но деспотичный и жадноватый. Если я что-то хотела купить, то должна была привести кучу доводов, что мне это надо. Правда, если он сам хотел сделать подарок, то заваливал по-царски. Но это было так редко. А вот его друг, тоже лев, человек был довольно мягкий. Львы разные бывают.)
Ассорти Ассорти
Красуются
KAZА-DEREZA
Я Лев и мой муж Лев самый лучший мужчина таких сейчас очень мало.
Анастасия Чернова - Локтева
мой лев надежный, ответственный.
про других не знаю.
но самолюбие Льва надо подпитывать, однозначно. но это возвращается в стократном размере..
петунина оксана
Мы с мужем оба львы,но на сурового мой Мехмет совсем не похож...добродушный,веселый человек
Элла
Самый лучший из мужчин!
Mariya Shipova
Был у меня один лёвушка, серьёзный, милый, заботливый, щедрый, добрый - всем хорош, но болтушкааааа, каких поискать.
Наталья Леонова
Неправильный у вас гороскоп. Лев очень обаятельный, но самолюбивый и обидчивый. Только когда очень любит, заботливый и внимательный. Обычно - ненадежный. Всем он нравится, глаза у него разбегаются...
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Неправильный у вас гороскоп. Лев очень обаятельный, но самолюбивый и обидчивый. Только когда очень любит, заботливый и внимательный. Обычно - ненадежный. Всем он нравится, глаза у него разбегаются...
СсылкаПожаловаться
от своего как то услышала :я многих повидал,многих повстречал..Но в их лицах вижу твое лицо...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
от своего как то услышала :я многих повидал,многих повстречал..Но в их лицах вижу твое лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да! Так красиво говорить может только Лев. У них это в крови. Можно сказать, это их конек.

Ассорти Ассорти
Подруга лев, задолбала, таскает меня по тц, меряет нижнее белье часами и заставляет ее хвалить в нем, да еще в деталях. Голова от нее болеть начинает.
Galina
Самолюбия у львов выше крыши, а не суровости и надежности.
Самая счастливая
Нет,не суровый.И - да,не надежный.Львы - большие коты,которые гуляют сами по себе.Если Вы - киса,то вполне подходите.Пока не появится другая киса.Львы всегда собирают прайды.
Poli Droll
мой лев любил себя и часто искал новую жертву,при том особо неразговорчивый))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем