Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина не мужчина.

Есть у меня одна знакомая, замужем давненько,но муж болен диабетом, и полный импотент.
она не скрывает это.
ей все советуют завести любовника, она молодая, высокая, красивая, яркая,
у мужиков слюни текут когда её видят.
а она, нет! верна своему мужу.
вот так и прозябают молоденькие и хорошенькие.

а как же женское здоровье? скоро она станет глубокой старухой без мужской любви.
не проще ли мужа поменять?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1345678911
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Так греются друг ап друга. Теплообмен с годами всё хуже и хуже.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно что)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Добрая Девочка
Добрая Девочка
Дело не в верности. Многие женщины живут без этого секаса и не заводят себе никого. Знаю таких.
я такая
нормально живу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вас и видно сквозь картину..штырит от недойопа не по децки....но вам то нравиться.
ЮАВ ответ на Жужа
Жужа
Дело не в верности. Многие женщины живут без этого секаса и не заводят себе никого. Знаю таких.
СсылкаПожаловаться
это не женщины это просто существа с первичными половыми признакими
Добрая ДевочкаВ ответ на ЮА
ЮА
это не женщины это просто существа с первичными половыми признакими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не женщины это просто существа с первичными половыми признакими

ложь зверо самки о женщинах это
ЖужаВ ответ на ЮА
ЮА
это не женщины это просто существа с первичными половыми признакими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам всё это навязали. Мы выросли в Союзе, когда разговоры о сексе вообще не приветствовались. Тогда не было такой массовой пропаганды секса. Но это не значит, что вопросы половых отношений не исследовались. Так вот по той статистике только 30% женщин в возрасте до 35-ти лет испытывали так называемое сексуальное влечение и удовлетворение от секса. Остальным 70%-ти было пох, для них это супружеский долг, неудобства, лишние страхи и беспокойства по поводу нежелательной беременности и не более.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Вам всё это навязали. Мы выросли в Союзе, когда разговоры о сексе вообще не приветствовались. Тогда не было такой массовой пропаганды секса. Но это не значит, что вопросы половых отношений не исследовались. Так вот по той статистике только 30% женщин в возрасте до 35-ти лет испытывали так называемое сексуальное влечение и удовлетворение от секса. Остальным 70%-ти было пох, для них это супружеский долг, неудобства, лишние страхи и беспокойства по поводу нежелательной беременности и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы считаете, это нормально? Это была та же самая пропоганда в другую сторону: сейчас гиперсексуальность, а тогда асексуальность (постыдной считалась эта сторона жизни). государство чихало на личность человека, ему главное - рабы. Человек загонял вглубь себя истинные желания, чем создавал себе болезни многочисленные (внутренние и психологические), да еще и все это на семье сказывалось. Идиллия, блин, недот*аханная мамаша, орущая на детей и мужа, и боящаяся признаться, что хочет оставаться женщиной и после 35 лет....
Крайности плохи.
Дейнерис (бурей рожденная)
И вы считаете, это нормально? Это была та же самая пропоганда в другую сторону: сейчас гиперсексуальность, а тогда асексуальность (постыдной считалась эта сторона жизни). государство чихало на личность человека, ему главное - рабы. Человек загонял вглубь себя истинные желания, чем создавал себе болезни многочисленные (внутренние и психологические), да еще и все это на семье сказывалось. Идиллия, блин, недот*аханная мамаша, орущая на детей и мужа, и боящаяся признаться, что хочет оставаться женщиной и после 35 лет....
Крайности плохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не было тогда пропаганды асексуальности, не придумывайте. Половая распущенность не приветствовалась - да, следили за состоянием здоровья подростков, чтоб раньше времени не лезли во всё это. И правильно делали. А проблема какой-то недотраханной мамаши как была так и есть, хоть на этот форум посмотреть и темы почитать.
Лик@В ответ на Жужа
Жужа
Да не было тогда пропаганды асексуальности, не придумывайте. Половая распущенность не приветствовалась - да, следили за состоянием здоровья подростков, чтоб раньше времени не лезли во всё это. И правильно делали. А проблема какой-то недотраханной мамаши как была так и есть, хоть на этот форум посмотреть и темы почитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+ 100500
мЯшок картошкиВ ответ на Жужа
Жужа
Дело не в верности. Многие женщины живут без этого секаса и не заводят себе никого. Знаю таких.
СсылкаПожаловаться
Дело не в верности. Многие женщины живут без этого секаса и не заводят себе никого. Знаю таких.
Ой, бЯда-бЯда
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Дело не в верности. Многие женщины живут без этого секаса и не заводят себе никого. Знаю таких.
СсылкаПожаловаться
Но это же ужасно!!!!
ЖужаВ ответ на Леночка
Леночка
Но это же ужасно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, живут же и мужчин не ищут. Некоторые после развода, сначала кого-то пытались найти, а потом плюнули. Любовник должен быть или постоянный, или никакого.
ЛеночкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, живут же и мужчин не ищут. Некоторые после развода, сначала кого-то пытались найти, а потом плюнули. Любовник должен быть или постоянный, или никакого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cогласна!!!!Конечно, постоянный.
Некто Нектович
не надо "советовать"... сама "догадается";)
Леонарда
"а как же женское здоровье? скоро она станет глубокой старухой без мужской любви."
Это кто Вам такие глупости сказал? Британские ученые?
Лик@В ответ на Леонарда
Леонарда
"а как же женское здоровье? скоро она станет глубокой старухой без мужской любви."
Это кто Вам такие глупости сказал? Британские ученые?
СсылкаПожаловаться
Да даже они до такого бреда, ИМХО, не опустятся. Это только наши доблестные врачи могут выдать....

Кстати, о старухах. У меня нет фото - увы, так что верьте на слово. Знала одну буддистскую монахиню (!). Ей было под 50, выглядела как девочка, ну 25 от силы. Лицо такое - светлое, нежное, ни единой морщинки, фигурка тонкая... И я прекрасно понимаю, почему.
Isolda NetudyhataВ ответ на Лик@
Лик@
Да даже они до такого бреда, ИМХО, не опустятся. Это только наши доблестные врачи могут выдать....

Кстати, о старухах. У меня нет фото - увы, так что верьте на слово. Знала одну буддистскую монахиню (!). Ей было под 50, выглядела как девочка, ну 25 от силы. Лицо такое - светлое, нежное, ни единой морщинки, фигурка тонкая... И я прекрасно понимаю, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже они до такого бреда, ИМХО, не опустятся. Это только наши доблестные врачи могут выдать....

Кстати, о старухах. У меня нет фото - увы, так что верьте на слово. Знала одну буддистскую монахиню (!). Ей было под 50, выглядела как девочка, ну 25 от силы. Лицо такое - светлое, нежное, ни единой морщинки, фигурка тонкая... И я прекрасно понимаю, почему.
Как всегда -браво,Лика!!!!+++++++++
Лик@В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Да даже они до такого бреда, ИМХО, не опустятся. Это только наши доблестные врачи могут выдать....

Кстати, о старухах. У меня нет фото - увы, так что верьте на слово. Знала одну буддистскую монахиню (!). Ей было под 50, выглядела как девочка, ну 25 от силы. Лицо такое - светлое, нежное, ни единой морщинки, фигурка тонкая... И я прекрасно понимаю, почему.
Как всегда -браво,Лика!!!!+++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
засмущали:))
Isolda NetudyhataВ ответ на Лик@
Лик@
засмущали:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лика, мне крайне интересные умные люди. Только не смущайтесь, пожалуйста, хотя это я о Вас )))))))
Лик@В ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Лика, мне крайне интересные умные люди. Только не смущайтесь, пожалуйста, хотя это я о Вас )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Всегда буду рада общению
Isolda NetudyhataВ ответ на Лик@
Лик@
:) Всегда буду рада общению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взаимно)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Лик@
Лик@
Да даже они до такого бреда, ИМХО, не опустятся. Это только наши доблестные врачи могут выдать....

Кстати, о старухах. У меня нет фото - увы, так что верьте на слово. Знала одну буддистскую монахиню (!). Ей было под 50, выглядела как девочка, ну 25 от силы. Лицо такое - светлое, нежное, ни единой морщинки, фигурка тонкая... И я прекрасно понимаю, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей было под 50

....страшно-то как....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ей было под 50

....страшно-то как....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то. В нашем обществе и после 40 мало кто хорошо выглядит,а уж к 50,60...е-моё...
ЛеонардаВ ответ на Лик@
Лик@
Да даже они до такого бреда, ИМХО, не опустятся. Это только наши доблестные врачи могут выдать....

Кстати, о старухах. У меня нет фото - увы, так что верьте на слово. Знала одну буддистскую монахиню (!). Ей было под 50, выглядела как девочка, ну 25 от силы. Лицо такое - светлое, нежное, ни единой морщинки, фигурка тонкая... И я прекрасно понимаю, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Не влияет количество мужской любви ни на красоту, ни на здоровье.
Лик@В ответ на Леонарда
Леонарда
))))))))) Не влияет количество мужской любви ни на красоту, ни на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) влияет - но переизбыток. И влияет не лучшим образом.
ЛеонардаВ ответ на Лик@
Лик@
:)) влияет - но переизбыток. И влияет не лучшим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтобы была гармония в душе. А с мужчиной или без оного - это уже не важно....
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем